Перейти к содержимому



Фотография

Моя машина


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 55

#1 bakinskiy

bakinskiy

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 07:05

Вобщем выкидываю фото своей чудесной машинки (правда, немножко грязная, но вам же не терпелось). Для тех, кто еще не в курсе: машину эту (е30) искал долго, пересмотрел не мало вариантов и даже сам не думал, что мне ТАК повезет, хотя и нашел я ее совсем случайно, скорее мне помогли. Вобщем, машинка 1984 гв, двухдверный седан, двигатель м20б20, мотоспорт, состояние идеальнейшее, как говорили все, кто ее видел - таких больше нет, только если в музее БМВ. Пригнана в Беларусь из Германии в далеком 1997 году, с тех самых пор хранилась в отапливаемом сухом гараже, выезжала 1 раз в месяц и на ежегодный техосмотр. Есть сервисная книга со всеми записями ТО. Машина на 100% оригинальная, бил комплектацию по вину, всё сходится. При покупке обнаружил, что даже резина родная с завода(!) и сохранился набор инструментов в багажном бардачке. По кузову всё в идеальном состоянии, нет и намека на ржавчину (на вид металл еще не уставший), по подвеске и ходовой всё в идеале - всё родное, двигатель в отличном состоянии, по документом пробег на момент регистрации в Беларуси 147 т.км (сейчас 155). Вобщем, как я уже писал, машинка по состоянию как 3-х летняя. А как она ведет себя на дороге, а какой звук у двигателя....- песня! Вобщем я очень доволен покупкой, машина меня радует и доставляет драйв. Вот сегодня затарился расходниками и еще всякими мелочами, всё-таки некоторые детали подустали за 27 лет (особенно резиновые элементы).

#2 Den_@s

Den_@s

    ...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 669 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 07:13

А цена? :1981203:

#3 Dracu1a

Dracu1a

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 123 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 07:13

///M наверное придаёт нереальную крутость и уверенность на дороге? Хотя машинка конечно атас... редко сейчас такие увидишь. Чаще всего такие берут как поджопник за 1500-2000

#4 mind_bsd

mind_bsd

    *****

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 891 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 07:15

рассказ как обычно был интереснее :) а по фоткам - вроде ещё весьма живой экземпляр

#5 Snooop

Snooop

    BadAss

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 215 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 07:24

///M наверное придаёт нереальную крутость и уверенность на дороге?

Хотя машинка конечно атас... редко сейчас такие увидишь. Чаще всего такие берут как поджопник за 1500-2000

как поджопник сойдет лучше е39.

#6 bakinskiy

bakinskiy

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 07:34

///M наверное придаёт нереальную крутость и уверенность на дороге?

Хотя машинка конечно атас... редко сейчас такие увидишь. Чаще всего такие берут как поджопник за 1500-2000

заметь, М и М3 разные вещи, тут комплектация мотоспорт ( М ), так что значек не шушара, он тут и должен быть (с ним она и пришла из Германии).

рассказ как обычно был интереснее :)

а по фоткам - вроде ещё весьма живой экземпляр

даже очень, это надо видеть

#7 bakinskiy

bakinskiy

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 07:39

как поджопник сойдет лучше е39.

Если честно, то мне как-то жалко будет на ней ездить зимой. Вот ищу станцию, чтоб антикор сделали хороший.
А так Да, по цене запчастей конечно небо и земля, хотя вот сегодня некоторые запчасти откровенно загнали продацов в ступор на Некрасова, пришлось долго искать, но вроде всё нашлось - будем надеяться подойдёт.

А цена? :1981203:

3.6

#8 Cаня

Cаня

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 09:32

А фотки подкапотного где?

#9 bakinskiy

bakinskiy

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 09:34

А фотки подкапотного где?

а там ничего интересного, всё стандартно, стаканы без пятен

#10 Cаня

Cаня

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 09:36

как поджопник сойдет лучше е39.

:good:

#11 BeL.fy

BeL.fy

    Модератор

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 589 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 09:42

Поздравляю! по фото очень симпотный е30 купе да ещё и 1 перехода и цвет нравится! Дракула опять решил блеснуть знаниями но не получилось) думал колхознеги М наляпили) сидуха вод. не протёрлась! если она родная то странно конечно) или просто сфоткал так что боковину не видно? может через пассажирскую бочком залазили) запаску поднимал? всё красиво там? в арки заглядывал? обшивку снимал в багажнике? стаканы как поживают там? домкрат родной пороги нормально поднимает не гнёт? зазоры на капоте отличные! :good: пиши интерестно же! для полного счастья давай расшифровку по вину) будет обвешан мтехом 1 по кругу ? строкер m20? или будет но потом когда надоест m20b20)))? офигенный вариант под проект! обвес бы по кругу BBS + диски BBS 16 больше не надо. кинуть на землю. мотор м30b34.а там уже бк мтех1 руль желательно рекаро .ммммм мечты мечты) :kos:

#12 Den_@s

Den_@s

    ...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 669 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 09:47

3.6

Я конечно не такой фанат стока и оригинала как ты,но всё же Поздравляю!))))Если всё как и ты говориш,то цена хорошая.

PS.А скажи пожалуйсто ты Яна (RWD) купе смотрел?

#13 bakinskiy

bakinskiy

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 10:12

Я конечно не такой фанат стока и оригинала как ты,но всё же Поздравляю!))))Если всё как и ты говориш,то цена хорошая.

PS.А скажи пожалуйсто ты Яна (RWD) купе смотрел?

а что там за купе напомни

Поздравляю! по фото очень симпотный е30 купе да ещё и 1 перехода и цвет нравится!
Дракула опять решил блеснуть знаниями но не получилось) думал колхознеги М наляпили)
сидуха вод. не протёрлась! если она родная то странно конечно) или просто сфоткал так что боковину не видно? может через пассажирскую бочком залазили)
запаску поднимал? всё красиво там?
в арки заглядывал?
обшивку снимал в багажнике? стаканы как поживают там?
домкрат родной пороги нормально поднимает не гнёт?
зазоры на капоте отличные! :good:
пиши интерестно же!
для полного счастья давай расшифровку по вину)

будет обвешан мтехом 1 по кругу ? строкер m20?
или будет но потом когда надоест m20b20)))?

офигенный вариант под проект!
обвес бы по кругу BBS + диски BBS 16 больше не надо. кинуть на землю. мотор м30b34.а там уже бк мтех1 руль желательно рекаро .ммммм мечты мечты) :kos:

под запаской и обшивкой всё в порядке, стаканы красивые, арки без намёка на ржавчину
машинка будет сохранена в оригенале, никакого тюнинга, только на лето поставлю спицевые диски, если найду подходящие, ну или ббс

#14 Cаня

Cаня

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 10:26

а что там за купе напомни


под запаской и обшивкой всё в порядке, стаканы красивые, арки без намёка на ржавчину
машинка будет сохранена в оригенале, никакого тюнинга, только на лето поставлю спицевые диски, если найду подходящие, ну или ббс

Покупай BBS RS.Человек изучает спрос в разделе "купля-продажа".Отличные диски для E30.Очень редко встречаются.

#15 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 10:29

Вроде ничего старушку, тока крылья почему с повторителями. В 84году помоему их в принципе не может быть.




Яндекс.Метрика