Перейти к содержимому



Фотография

BMW 5-reihe (E39) М-пакет - 2001 г.в. 13300$


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 42

#1 Mike Tyson

Mike Tyson

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 12:40

Объем: 2500 куб.см (192л.с), Трансмиссия: Механическая, завадской м-пакет, рекаро-алькантара салон, Shadow Line, черный потолок, алюминий, спорт подвеска, ксенон в фарах и подфарниках,в глазах лампы Led белого-лунного цвета, парктроники, CD чейнджер, состояние отличное, зимой не ездит, стоит в гараже!!! Цена:12900$

Прикрепленные изображения

  • SDC11330.JPG
  • SDC11334.JPG
  • SDC11332.JPG
  • 2011-06-09 12.18.55.jpg


#2 Tour

Tour

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 12:42

симпатишная :good:

#3 franz

franz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 046 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 12:59

а так начиналась продажа - вроде 16000, да и год стоял 02. все таки как хорошо, что я в октябре успел сплавить свою, сейчас походу крепкое затишье

#4 ANSERR

ANSERR

    полубог

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 790 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 06:09

VIN напиши в личку есть интерес.

#5 Shadow 39

Shadow 39

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 283 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 06:43

что за диски если не секрет? что за диски если не секрет?

#6 n1k-e46

n1k-e46

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 10:43

Диски класс, ток не для нас. А автос вроде в Колодищах катается? :heey:

#7 bmw33

bmw33

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 11:56

Если бы еще не спорт подвеска - ощущения что на табуретке едешь в городе(( жэсть просто а на такой низкой резине это наверное супер табуретка просто)) а то что год стоял 02)) ну так тож эксплуотация якобы таким годом - что она меняет только не ясно))))) за 11к вполне можно забирать. До НГ осталось 2 недели, а там глядишь и пошлина более вменяемая станет, дурь с безумными ценами у народа с головы повымоется.

#8 Mike Tyson

Mike Tyson

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 12:32

нармально на такой подвеске, и на таких калесах! совсем не жестко!! да и машина смотрится так на много лучше!! а цена я думаю и так одекватная, за машину в М-пакете!! а после нг я думаю машины не подешевеют, если еще не подорожают!!

#9 bmw33

bmw33

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 01:06

почитайте новости - все перегоны уже мылят лыжи, мне уже звонили на прошлой неделе интересовались не надо ли чего.. на 1/3 будет дешевле стоить растаможка, с чего им стоить дороже? или в РБ после НГ вдруг доходы поползут стремительно вверх? а цена не оправдана, М пакет в подвеске, для большинства - это минус, т.к все вдвое дороже по сравнению с обычным, плюс жестко. вы прокатитесь на обычной подвеске и почувствуйте разницу в мягкости и жесткости. сейчас сильно не разгонишься с нашими пробками - так что смысла покупать м-пакеты сильно нет. поэтому чем дешевле выставите тем больше внимания будет к авто.

#10 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 01:09

почитайте новости - все перегоны уже мылят лыжи.
на 1/3 будет дешевле стоить растаможка, с чего им стоить дороже?

или в РБ после НГ вдруг доходы поползут стремительно вверх?

После НГ цена на авто как была так и останется.

а цена не оправдана, М пакет в подвеске, как для меня это минус т.к все вдвое дороже по сравнению с обычным плюс жестко.
вы проедте на обычной подвеске и почувствуйте разницу в мягкости и жесткости.

Думаю вам лучше пежо какое-нибудь купить. Практичнее и дешевле.

#11 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 01:17

Что за диски кстати?

#12 bmw33

bmw33

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 01:27

После НГ цена на авто как была так и останется.


это у вас в Орше такие слухи Россияне пускают?)) или у тебя по математике 2ка была?

ты платил 10 руб за растаможку, она стала на 30% дешевле - цена останется таже да?

во жара...

#13 ANSERR

ANSERR

    полубог

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 790 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 01:48

ты платил 10 руб за растаможку, она стала на 30% дешевле - цена останется таже да?

покажи где написанно, что она на 30% меньше

#14 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 01:48

это у вас в Орше такие слухи Россияне пускают?)) или у тебя по математике 2ка была?

ты платил 10 руб за растаможку, она стала на 30% дешевле - цена останется таже да?

во жара...

Во первых на Вы. Во вторых, если бы вы хоть не много понимали что такое рыночные отношения, то не писали бы подобную чушь. После поднятия таможни цены на авто (которые были ввезены по "старым") остались примерно на прежнем уровне. По вашей логике они должны были взлететь в 4 раза, но нужно не тупо "бараном" смотреть на цифры за кубик, а учитывать ситуацию в целом. Были индивидумы которые стали ставить выше рынка, но они и до подорожания были. Средняя е39 по старым пошлинам выходила 10-13 тысячи у.е с учетом той таможни. Сейчас же таможня не возвращается на прежний уровень (а ситуация в стране совершенно изменилась) и цены на BMW e39 почти не упали рынке ЕС. Как были ОТ 4000 (за хлам) тысяч евро так и остались. Не хитрый подсчет таможни + цены авто + расходов на доставку и все станет ясно. Адекватная е39 2002-2003 года становится под 15 тысяч у.е. Так с чего цена на должна кордионально е39 на нашем рынке?

Еще один "столичный ковбой".

#15 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 01:52

поэтому чем дешевле выставите тем больше внимания будет к авто.

кОпетан очевидность :)))

покажи где написанно, что она на 30% меньше

К тому же я не понял сравнения. Никто не гнал е39 по новым пошлинам.




Яндекс.Метрика