Перейти к содержимому



Фотография

е30 325ix 91 г.в. Купе, R16, БК


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 79

#46 ORIENT

ORIENT

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 01 Январь 2012 - 08:17

ап

#47 is4.8 Yura

is4.8 Yura

    VIP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 870 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 09:21

Ну это уже даже не смешно....:E Тыж хотел себе оставить.

#48 ORIENT

ORIENT

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 04:55

и хочетса и деньги нужны...обстоятельства :crying:

#49 N2O

N2O

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 05:24

Машинке ап. Если она живая, то купят, просто подождать надо. Цена норм. Не слушай никого!

#50 is4.8 Yura

is4.8 Yura

    VIP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 870 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 07:43

Машинке ап.

Если она живая, то купят, просто подождать надо. Цена норм. Не слушай никого!



Машинка хорошая, никто не спорит. А если ценик сладкий чего сам не берешь??? Зачем голову товарищу морочить и обнадеживать про безумных фанатов Х версии.
ИМХО продал какому клубню по сходной цене. Думаю респект и уважуха гарантированны и главное машина на клубе останется. За дорого её только русаки на убой возьмут.

#51 ORIENT

ORIENT

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 10:26

был бы желающий, думаю сошлись бы

#52 BMW535i

BMW535i

    crazyman

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 388 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 10:43

без обид но у неё вид далеко не клубной машины и тем более не уникальной, слишком много нюансов, в неё нужно вложить еще тьму денег для достижения эфекта ВАУ

#53 is4.8 Yura

is4.8 Yura

    VIP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 870 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 10:49

без обид но у неё вид далеко не клубной машины и тем более не уникальной, слишком много нюансов, в неё нужно вложить еще тьму денег для достижения эфекта ВАУ


Машины не видел. Судить о состоянии не могу. Но думаю в нормальных руках все косяки устранимы. За 3$ брать можно. Еще 2-3 вложить и на выставку.

#54 INKO

INKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 684 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 10:52

без обид но у неё вид далеко не клубной машины и тем более не уникальной, слишком много нюансов, в неё нужно вложить еще тьму денег для достижения эфекта ВАУ

Вообще, машину надо смотреть, а тут даже фотографий нормальных вроде не увидел. Пару лет назад, что-то то же решил понастальгировать и посмотреть одну Е30 - продавалась здесь и была куча комментариев, типа "Коля (Федя), ты решил продать свою красавицу? Зачем? Оставляй, не отдавай..." Ну, думаю, гляну.. Короче, не знаю на что там писяли клубовцы, но мало того, что все завесы в дверях были ржавые, кузов кривой (даже зазоры выставить поленились), так и остальное (в принципе, куда не глянь - стоком там не пахло вообще) оставляло желать лучшего. Правда, недавно была покрашена где-то в гаражах.Да и фотках была приличная. Короче, рожно рожном. Так что никакие комментарии не заменят прстого осмотра...

#55 BMW535i

BMW535i

    crazyman

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 388 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 11:15

ну так я смотрел её, не зацепила, но всетаки полный привод и мотор 2.5 делает её довольно уникальной,а вот состояние такое же как у 80% е30

#56 is4.8 Yura

is4.8 Yura

    VIP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 870 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 11:17

ну так я смотрел её, не зацепила, но всетаки полный привод и мотор 2.5 делает её довольно уникальной,а вот состояние такое же как у 80% е30


Может опишешь основные косяки. А то хозяин рекламировать не умеет.

#57 BMW535i

BMW535i

    crazyman

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 388 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 09:23

косяки это не реклама а антиреклама так что тут не буду

#58 lff

lff

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 09:38

косяки это не реклама а антиреклама так что тут не буду


а кого их нет? судя по вашей подписи, у вас е36 купе. посмотрите ценники на них в нете, неужели они все в идеале, или на них такой спрос бешеный? за сколько бы вы продавали свой авто? за то что хочется вам или за то что готовы за него дать?
редко про какую машину продаваемую на форуме слышал, что машина класс и цена адекватна. все только обси...ют, причем как правило те, кто даже не собираются покупать. так попробуйте выложить в продаже свой авто и почувствуйте себя в шкуре тех кого вы критикуете.
да, е30 это машина для фаната, или для того у кого денег нет на более свежую и дорогую бмв, если вы не относите себя ни к тем ни к другим, то что делаете в этой теме?

#59 is4.8 Yura

is4.8 Yura

    VIP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 870 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 01:08

косяки это не реклама а антиреклама так что тут не буду


а в личку?????? Гарантирую дальше меня инфа не уйдет.

#60 BMW535i

BMW535i

    crazyman

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 388 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 02:05

а кого их нет? судя по вашей подписи, у вас е36 купе. посмотрите ценники на них в нете, неужели они все в идеале, или на них такой спрос бешеный? за сколько бы вы продавали свой авто? за то что хочется вам или за то что готовы за него дать?
редко про какую машину продаваемую на форуме слышал, что машина класс и цена адекватна. все только обси...ют, причем как правило те, кто даже не собираются покупать. так попробуйте выложить в продаже свой авто и почувствуйте себя в шкуре тех кого вы критикуете.
да, е30 это машина для фаната, или для того у кого денег нет на более свежую и дорогую бмв, если вы не относите себя ни к тем ни к другим, то что делаете в этой теме?


в этой теме я делаю то что - выбираю неторопясь машину е28/е30 и чем более она уникальная тем интереснее

про стоимость своей е36 я илюзий не питаю а наоборот, считаю сто 80% е36 по ценнику завышены значительно но свою отдать по реальному ценнику не имею желания потому что потом нужно чтото купить лучшее а поитогу можно купить только тоже самое или хуже но дороже


вот в этом случае машина уникальная но не в том состоянии которое меня устраивает а ценник далеко не подарок а наоборот




Яндекс.Метрика