Перейти к содержимому



Фотография

мотор М60 4.0


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 17

#16 leon0584

leon0584

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 08:21

'DreKStaR' сказал(а) 06 Дек 2011 - 3:03 ПП:

скожи асобености замены знаеш??? что там за преспособы нужны??? просто я из V8 делол тока МАЗ ЗИЛ ГАЗ ну и т.д!! но там нет ничего сложного!!!

присбособы для выставления валов( где-то на форуме вроде было), если не снимать распредвалы, то очень неудобно обтягивать головки. Динаметрический ключ. В принципе ничего сложного, если знать что и как делать.

#17 leon0584

leon0584

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 08:30

Выставление меток. на концах распредвалов есть квадраты. На одной из граней есть надпись. Эти грани выставляешь параллельно с плоскостью головок и фиксируешь валы приспособой. На кожухе сцепления и на маховике есть отверстие. Вставляешь чё-нить в эти отверстия и центрируешь маховик относительно кожуха. Натягиваешь цепь и закручиваешь звезды. Корректор, чтобы пометить все разъемы на головках.

#18 Кирилл Владимирович

Кирилл Владимирович

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 06:17

:facepalm:




Яндекс.Метрика