Перейти к содержимому



Фотография

Е39 530d 2000г седан, R18M черная- 15500$


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 114

#31 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 05:33

А реальный?

а если он реальный купите ?или вы так мимо проходили? :)

#32 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 06:29

а если он реальный купите ?или вы так мимо проходили? :)

Кроу, я вам отчитаться должен? Если спросил, значит есть интерес.

#33 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 02:41

ну дорого же за почти 12 летнюю машину)) нереально дорого!

Какого года у тебя е60?

#34 Demon77755

Demon77755

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 08:26

05, но в 2010 я ее пригнал примерно за эти же деньги. Состояние огонь - как на форуме принято писать:-) до этого 5 лет ездил на е39 и, хоть она была в идеале и на полном фарше, продал ее и совсем о ней не жалею.

#35 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 09:50

05, но в 2010 я ее пригнал примерно за эти же деньги. Состояние огонь - как на форуме принято писать:-) до этого 5 лет ездил на е39 и, хоть она была в идеале и на полном фарше, продал ее и совсем о ней не жалею.


Demon77755 Е60 за 15ку :good: :))) :))) :))) наверное F01 вы оцените и даже купите не дороже 25к$ а чё я даже не удивлюсь этому :)
Т.е е39 которая у вас была на фарше и в идеале вы я так понимаю продали за 6к,ну это если судить по вашим словам что е60 в состоянии огонь стоит 15ку.
И вы хоть представляете что полного фарша не существует,также как не существует в состоянии огонь Е60 за 15к$.Либо у вас такое представление об состоянии,либо вы просто удачный человек который умеет скидывать с цены 50-100% стоимости,а это из обсласти фантастика.

#36 topicstarter

topicstarter

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 09:51

эмка криво приклеена на решетке:)

#37 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 12:34

05, но в 2010 я ее пригнал примерно за эти же деньги. Состояние огонь - как на форуме принято писать:-) до этого 5 лет ездил на е39 и, хоть она была в идеале и на полном фарше, продал ее и совсем о ней не жалею.

За 15-16к е60 5 года почти два года назад купил?)

Машина действительно супер, но год конечно смущает. Я понимаю что у БМВ нет лет, есть состояние, но все же... Автор, а какой месяц 2000 у нее?

#38 ANSERR

ANSERR

    полубог

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 790 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 01:00

двигатель 184 или уже 193 пони?

#39 Demon77755

Demon77755

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 03:56

Demon77755 Е60 за 15ку :good: :))) :))) :))) наверное F01 вы оцените и даже купите не дороже 25к$ а чё я даже не удивлюсь этому :)
Т.е е39 которая у вас была на фарше и в идеале вы я так понимаю продали за 6к,ну это если судить по вашим словам что е60 в состоянии огонь стоит 15ку.
И вы хоть представляете что полного фарша не существует,также как не существует в состоянии огонь Е60 за 15к$.Либо у вас такое представление об состоянии,либо вы просто удачный человек который умеет скидывать с цены 50-100% стоимости,а это из обсласти фантастика.

Вы меня расстроил! Мог за 6к продать и за 25к потом купить)) Ничего, вам тоже когда-нибудь повезет. А на самом деле е39 99г продал за 9к и считал, что очень повезло, а в германии - за 10500 евро + таможня)Тогда по такой цене машин валом было - кто успел тот купил. Никакой фантастики. Но спорить с вами я не буду, а только скажу, что состояние моего авто не будет хуже вашего.
По теме: имея 15500 можно подумать о новой машине, пусть даже это и не будет бмв. Вы в здравом уме её за такие деньги купили бы? Вот это точно была бы фантастика.

#40 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 04:20

Demon77755 поверь видел я такие 60ки за эти деньги(15-20) и даже поболее,без слёз на эти корыта смотреть не хочется пустота со скрученными пробегами но зато да дёшево,мне такая даже даром нах не упала,просто у нас с тобой видимо разные понятия об идеальном состоянии и полной комплектации. Вот я себе подыскиваю 60ку в пределах 35к и чтобы устроила по моим параметрам ну невижу я таких авто у нас,навезли разного шрота а нормальных авто и нет :( У автора же авто действительно имеет вид и если пробег действительно оригинал то эта машина стоит этих денег,и повторюсь что на года только у нас смотрят...в Германии люди более они смотрят впервую очередь на оригинальный пробег и состояние,новый не новый кузов неиграет значения если авто прошло 200т и более для них это хлам а не машина. Вот например что можно купить за 16к? равного хотябы по комфорту? опустим года,так как корчей даже 2008г с пробегом далеко за 200 уже хватает. а если брать вообще как ты говоришь новую за 16к эт что будет пежо какое?

#41 Demon77755

Demon77755

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 05:01

Баян) Я себя люблю не меньше твоего, так что членами меряться хватит)) Да и покупать я себе ничего не собираюсь, но прекрасно понимаю какие засады могут быть у 12 летнего бмв. Покупатель вложит еще ни один килобакс в это авто. Чем Nissan Qashqai не вариант? Да, в районе 20 будет, но проблем доставит меньше, а по уровню комфорта - пятерки тоже жесткими бывают. Кстати, за 10 я пригнал Jeep Grand Cherokee 2,7 crd 02 года - очень комфортный и практичный.

#42 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 05:10

Покупатель вложит еще ни один килобакс в это авто.

В это авто я уверен даже более чем придёться раз в 10 меньше вложиться чем в твоё.
Засады могут быть и у 3х летней с пробегом 300к и притом поболее.так что года ничего не значат при большом пробеге,но соглашусь в другом что процентное соотношение что чем меньше год тем меньше пробег да,но к сожалению в нашу страну весь шрот дешёвый посвазили а то что дешёво имеет очень очень большие пробеги и смутное состояние.

#43 Demon77755

Demon77755

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 05:30

В это авто я уверен даже более чем придёться раз в 10 меньше вложиться чем в твоё.
Засады могут быть и у 3х летней с пробегом 300к и притом поболее.так что года ничего не значат при большом пробеге,но соглашусь в другом что процентное соотношение что чем меньше год тем меньше пробег да,но к сожалению в нашу страну весь шрот дешёвый посвазили а то что дешёво имеет очень очень большие пробеги и смутное состояние.

именно в 10?)) ты же моего не видел) Я так понимаю, что ты всегда на мои посты теперь ответы писать будешь, чтобы в споре победить?? А может ты в доле с продавцом?))

#44 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 05:40

именно в 10?)) ты же моего не видел) Я так понимаю, что ты всегда на мои посты теперь ответы писать будешь, чтобы в споре победить?? А может ты в доле с продавцом?))


Это был такой же ответ про то что ты невидя это авто приговорил что в неё надо килобаксы вкладывать.В жизни как правило да и по статистике тем более бывает наоборот,низная цена как раз и подразумевает вложения и чем ниже цена тем больше вложения,потому как владелец и сбрасывает корыто по дешёке.потому что ему проще скинуть 3к чем возится с ней,а когда авто в полном идеале немец даже 300 евро не скинет.
Так ты кстати так и не ответил что можно нового взять за 16к по комфорту сравнимое с неплохо упакованным в данном случае экземпляром.
Нет я не в доле,мне просто непонятно почему некоторые считают что хорошие авто должны стоить как корыта.(вы хотябы видели какие корыта продают по 12к? пусть даже если они и будут 02-03г что с того если там пробег 400тыщ и состояние дров,или для вас год всегда принципеальнее состоянию авто?
У этого авто есть вид и уверен что в техническом плане она также будет хороша как и выглядит.

#45 Robert Bosh

Robert Bosh

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 03:10

Короче, я вижу тут не БМВ форум, а какая-то санта-барбара...... Надо просто сказать чуваку чтоб закрыл это тему, и дал лучше обьявку на другой сайт, более серьезней чем этот. Тут реально рулит один чел, ему респект и уважуха. ПАЦАНЫ УЧИТЕСЬ У ДРУГИХ, КАК НАДО РАДОВАТЬСЯ ЗА ДРУГИХ.......The_crow ОТДЕЛЬНО ТЕБЕ СПАСИБО...




Яндекс.Метрика