Перейти к содержимому



Фотография

Турнир по бильярду • 17 декабря


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 210

#61 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 01:33

ДЛЯ ВСЕХ ... народу много - времени мало , потому придётся сделать жёсткий регламент - до полуфинала ( до 4 человек) будем играть до одной победы , полуфинал до 2 побед и финал до 3 / я надеюсь никто не обидется , если случайно проиграет в самом начале турнира ( он же не профессиональный ) ... при большом количестве столов и малом количестве участников возможно изменим регламент и сделаем до 2 побед , а полуфинал и финал до 3


Блин, до 3х побед - совсем долго получится.

пускай 12 человек, 1 игра ~час и у нас 6 столов сразу.
1 час - 12 человек (до одной победы)
2 час - 6 человек (до одной победы)
3,4,5,6 час - 3 человека за 1,2,3 места (до 3 побед)

Получается к 00:00 только закончим... группа поддержки за 6 часов офигеет "поддерживать" :crazy:

Шадов на позапрошлом турнире 2,5 часа играл партию "до 2х побед"...

1. Olzah - пул.
2. DarkBMW - пул
3. Johny - русский
4. Shadow - пул
5. Andersen - русский
6. Юля Захарина - пул
7. Andy - пул/русский
8. Kunak - русский
9. Serega - пул
10. Pontific - русский
11. Руслан - пул
12. Pray - русский
13. Prezident - русский
14. XXLArseniy - пул
15. Влад Кулагин - русский
16. Valentin - русский
17. ASK - пул
18. Andronio - русский
19. Alexey740 - русский
20. Rik - русский
21. машина - русский
22. Oy* - пул
23. LobsterX - пул
24. Vitaut - русский
25. DEEP - русский.
______________________
Итого:
русский - 14 человек
пул - 11 человек

#62 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 02:01

Не согласен, предлагаю приблизительно прикинуть общее время, необходимое для турнира, сложить и разделить на всех участников. Ведь проиграть можно и за 5 минут, а можно и 1,5 часа отыгрышами заниматься.

умных развелось , вот и скажи мне тогда приблизительно общее время на 16 человек русского и 20 человек пула , час - 12 тыс / 10тыс ... в том то и дело , что невозможно .... поэтому и придётся взять просто за участие в турнире взнос 1 час игры !!! А дальше пофигу , можешь проиграть за 15 минут , а можешь типа профи бля 1,5 часа отыгрыши гонять .... попадись только мне по сетке , я тебе погоняю ... :-D


+1 русский, если можно

Уточни +1 - тоже играет и во что , и как его написать ?

#63 Andersen

Andersen

    ... и никакой я не сказочник

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 161 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 02:28

умных развелось , вот и скажи мне тогда приблизительно общее время на 16 человек русского и 20 человек пула , час - 12 тыс / 10тыс ... в том то и дело , что невозможно .... поэтому и придётся взять просто за участие в турнире взнос 1 час игры !!! А дальше пофигу , можешь проиграть за 15 минут , а можешь типа профи бля 1,5 часа отыгрыши гонять .... попадись только мне по сетке , я тебе погоняю ... :-D

Да ладно тебе, скажи просто, что надеешься всех выйграть и не платить... :2083758: А по делу скажу так - проводили турнир фирмы - участвовали больше 30 человек. Играли немного по другой системе, но в общем итоге турнир продолжался два дня с 10 утра до 18 вечера. В среднем партию в русский надо считать где-то полчаса, пул - 15-20 минут.
По регламенту - из 12 человек не получится турнир в один этап, во второй тур выходят 6 игроков, в третий - 3. Надо либо делать 2 группы по 6 человек, где из группы во второй тур выходят четверо, или добирать еще 4 человека.

Сообщение отредактировал Andersen: 01 Декабрь 2005 - 02:29


#64 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 02:36


умных развелось , вот и скажи мне тогда приблизительно общее время на 16 человек русского и 20 человек пула , час - 12 тыс / 10тыс ... в том то и дело , что невозможно .... поэтому и придётся взять просто за участие в турнире взнос 1 час игры !!! А дальше пофигу , можешь проиграть за 15 минут , а можешь типа профи бля 1,5 часа отыгрыши гонять .... попадись только мне по сетке , я тебе погоняю ... :-D

Да ладно тебе, скажи просто, что надеешься всех выйграть и не платить... :2083758: А по делу скажу так - проводили турнир фирмы - участвовали больше 30 человек. Играли немного по другой системе, но в общем итоге турнир продолжался два дня с 10 утра до 18 вечера. В среднем партию в русский надо считать где-то полчаса, пул - 15-20 минут.
По регламенту - из 12 человек не получится турнир в один этап, во второй тур выходят 6 игроков, в третий - 3. Надо либо делать 2 группы по 6 человек, из группы во второй тур выходят четверо, или добирать еще 4 человека.

проходили и не раз , когда остаются 6 человек , а из них 3 проходят , то проигравшие 3 тянут жребий и кто-то везунчик проходит в полуфинал ...

#65 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 02:37

По регламенту - из 12 человек не получится турнир в один этап, во второй тур выходят 6 игроков, в третий - 3. Надо либо делать 2 группы по 6 человек, где из группы во второй тур выходят четверо, или добирать еще 4 человека.


эти трое сыграли между собой и разделили 1,2 и 3 места.. нет проблем тут...

по оплате, мы в прошлые разы просто прикидывали среднее время игры, накидывали 10% и делили на всех. Получалось естественно кто-то больше играет, кто-то меньше. Но взнос на участие сдают все.

#66 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 03:30

вопрос со столами???? похезу взносы/невзносы.... большее количество столов- меньше времени? так? чего будет со столами, когда народ отсееваться начнет? сдавать? вот здесь есть предложение! если играть до первого проигрыша, то нужно дать шанс отыграться, т.е. на освободившихся столах играют между собой вылетевшие. Победители в каждой категории (русский и пул) автоматически попадают в полуфинал. Время за столы естественно оплачивают выбывшие. Т.О. снимаются риски "случайно" вылететь и справедливость торжествует. Кстати, не забудьте турнирную таблицу нарисовать :120374:

#67 Andersen

Andersen

    ... и никакой я не сказочник

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 161 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 03:40

проходили и не раз , когда остаются 6 человек , а из них 3 проходят , то проигравшие 3 тянут жребий и кто-то везунчик проходит в полуфинал ...

Опять несправделиво... лучше тогда и впрям четвертого определять из подгруппы проигравших.

#68 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 03:48


проходили и не раз , когда остаются 6 человек , а из них 3 проходят , то проигравшие 3 тянут жрлюбий и кто-то везунчик проходит в полуфинал ...

Опять несправделиво... лучше тогда и впрям четвертого определять из подгруппы проигравших.


странные вы люди, навиг вам 4-й????? осталось трое - играем партию 1-2, потом 2-3, потом 3-1 по кто 2 раза выйграл = 1 место, кто 1 раз = 2 место, кто ниразу = 3 место... :kos:

#69 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 03:54

т.е. шансцов выбывшим в первом круге никаких? :blush: обыдно за выбывших...... не скажу за русский (профи вроде не принимают), но в пуле периодически бывають партии с кия....... вот так расположились звезды..... B)

#70 Alexey740

Alexey740

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 04:23


+1 русский, если можно

Уточни +1 - тоже играет и во что , и как его написать ?


Это я один и был в русский :)

#71 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 04:50

т.е. шансцов выбывшим в первом круге никаких? :blush:
обыдно за выбывших......
не скажу за русский (профи вроде не принимают), но в пуле периодически бывають партии с кия.......
вот так расположились звезды..... B)

для этого и играется до двух побед ...., и скорее всего всё так и будет ...просто я подстраховываюсь на случай , если будет очень много народа , чтоб потом не играть до 6 утра турнир ...


DarkBMW часто бывает что 1 выиграл 2 / 2 - третьего / 3 - первого ... и что тогда ?
мужики я имею опыт участия в таких турнирах , бывало работой или друзьями проводили

ещё раз повторюсь играем больше для удовольствия , чтобы провести нормальный турнир надо 2-3 дня и денег минимум по 50 $ c каждого ...

#72 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 04:55

DarkBMW часто бывает что 1 выиграл 2 / 2 - третьего / 3 - первого ... и что тогда ?
мужики я имею опыт участия в таких турнирах , бывало работой или друзьями проводили


Тогда количество участвующих надо ограничить 16 участниками... :kos:

#73 Andersen

Andersen

    ... и никакой я не сказочник

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 161 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 06:08

ещё раз повторюсь играем больше для удовольствия , чтобы провести нормальный турнир надо 2-3 дня и денег минимум по 50 $ c каждого ...

тоже повторюсь - в Фарте проводили турнир фирмы аж три дня. Всего было больше 30 человек. Первая суббота и восскресенье - отборочные матчи, следующая суббота - полуфиналы, восскресенье финалы. Практически с утра до вечера арендовали в первые выходные 8 столов русского, во вторые - 4 стола. Конечно были большие скидки и личная договоренность с директором, но выходило не больше 10-15$ с каждого участника. Откуда 50$ ???
Да речь не о том... Давайте лучше определимся с регламентом.... поддерживаю идею про параллельный отбор из проигравших ... в нашем турнире в финале играл человек, который случайно вылетел в первом туре. Единственное но - при общем кол-ве участников не кратному 8, очень сложная будет схема.

#74 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 06:16


ещё раз повторюсь играем больше для удовольствия , чтобы провести нормальный турнир надо 2-3 дня и денег минимум по 50 $ c каждого ...

тоже повторюсь - в Фарте проводили турнир фирмы аж три дня. Всего было больше 30 человек. Первая суббота и восскресенье - отборочные матчи, следующая суббота - полуфиналы, восскресенье финалы. Практически с утра до вечера арендовали в первые выходные 8 столов русского, во вторые - 4 стола. Конечно были большие скидки и личная договоренность с директором, но выходило не больше 10-15$ с каждого участника. Откуда 50$ ???
Да речь не о том... Давайте лучше определимся с регламентом.... поддерживаю идею про параллельный отбор из проигравших ... в нашем турнире в финале играл человек, который случайно вылетел в первом туре. Единственное но - при общем кол-ве участников не кратному 8, очень сложная будет схема.

НУ ВОТ У НАС И ОРГАНИЗАТОР НАШЁЛСЯ , ВОЗМЁШЬСЯ ? Организовывай сетку , договаривайся о столах , собирай деньги , я приду и поиграю на любых условиях ...и даже смогу играть до 6 утра

#75 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 06:17


ещё раз повторюсь играем больше для удовольствия , чтобы провести нормальный турнир надо 2-3 дня и денег минимум по 50 $ c каждого ...

тоже повторюсь - в Фарте проводили турнир фирмы аж три дня. Всего было больше 30 человек. Первая суббота и восскресенье - отборочные матчи, следующая суббота - полуфиналы, восскресенье финалы. Практически с утра до вечера арендовали в первые выходные 8 столов русского, во вторые - 4 стола. Конечно были большие скидки и личная договоренность с директором, но выходило не больше 10-15$ с каждого участника. Откуда 50$ ???
Да речь не о том... Давайте лучше определимся с регламентом.... поддерживаю идею про параллельный отбор из проигравших ... в нашем турнире в финале играл человек, который случайно вылетел в первом туре. Единственное но - при общем кол-ве участников не кратному 8, очень сложная будет схема.


Чё-то вы из мухи слона делаете. Набираем 16 участников, длительность турнира ~ 5 часов, стоимость проката столов (по прайсу "классика" без скидки) ~ 280500 руб, т.е. по 17500 с участника.
У нас же не чемпионат мира.




Яндекс.Метрика