Перейти к содержимому



Фотография

прошивка МК3


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 132

Опрос: стоит ли самому рисковать с прошивкой?т.е. самому прошивать? (65 пользователей проголосовало)

стоит ли самому рисковать с прошивкой?т.е. самому прошивать?

  1. да,там всё просто... (28 голосов [43.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 43.08%

  2. не советовал бы... (3 голосов [4.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.62%

  3. лучше обратиться к знающим... (21 голосов [32.31%] - Просмотр)

    Процент голосов: 32.31%

  4. лучше заплатить грошы,и буду спокоен... (13 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#16 BADYA

BADYA

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 584 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 11:23

Залил себе эту прошивку, предварительно изменив язык на русский и заменив лого. Нави МК3. Ничего отличного от V31 не заметил, ну кроме заставки. Так же тётку научил говорит на русском. Ночной режим полное фуфло - изменённая надпись "Выбор цвета". На МК4 может какие изменения есть???

#17 Herr F

Herr F

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 12:42

Залил себе эту прошивку, предварительно изменив язык на русский и заменив лого. Нави МК3. Ничего отличного от V31 не заметил, ну кроме заставки. Так же тётку научил говорит на русском. Ночной режим полное фуфло - изменённая надпись "Выбор цвета".
На МК4 может какие изменения есть???

Тоже самое.
http://www.youtube.com/watch?v=Z0BnE3sNCaQ

#18 Herr F

Herr F

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 12:46

А тетку научил говорить путем перекидывания/замены файлов из образа c руссо в этот образ? Или еще лучше распиши для всех, что и как делается, поэтапно. Создай user guide :)

#19 Silver BMW

Silver BMW

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 02:27

А тетку научил говорить путем перекидывания/замены файлов из образа c руссо в этот образ?
Или еще лучше распиши для всех, что и как делается, поэтапно. Создай user guide :)

+1! и закинь свою версию сюда)всем будет интересно...проблем никаких не возникло?

#20 ЮРИСТ

ЮРИСТ

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 08:08

+1! и закинь свою версию сюда)всем будет интересно...проблем никаких не возникло?


+1!!!

#21 6656824

6656824

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 08:15

+1! и закинь свою версию сюда)всем будет интересно...проблем никаких не возникло?

+1

#22 BADYA

BADYA

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 584 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 10:14

Ага, потом поуваливаете свои навигации и мне надо будет делать пластическую операцию, менять номера телефонов, место жительства. Не ребята это дело рисковое. Тётку научил болтать заменой файлов на русский женский голос, правда сразу не заговорила, пришлось инпой язык менять. Русский язык и шрифты взял из 31 версии. Заставку поставил вот эту: Проблема была одна - при обновлении нажал ОК, и потом побежал диск доставать, а его опять нави заглатила, короче валтузила валтузила лампочка мигает ноль реакции. Я подождал минут 20, выключил зажигание и пошёл домой. На следующий день включаю зажигание и в багажник, цискаю на кнопку диск вылазит. Всё гуд - заставка появилась, русский язык и версия 3\1-65, но девка на русском не говорит. После некоторых манипуляций в инпе моник попросил вставить диск - вставил, побежала полоска, появилась кнопка ОК, я в багажник, достал диск, нажал ок, нави перезагрузилась. О чудо появился почему-то французский язык вместо немецкого и тётка заговорила на русском. Теперь всё руки не доходят вернуть немецкий язык - основная же цель достигнута!!! Диск выкладывать не буду, т.к. когда шили товарищу, пришлось этот диск доставать насильно, нави его отдавать не захотела, даже лампочку погасила. Всё делалось ради заставки, когда её увидел пришлось потрать все выходные и 10 болванок. Но получилось. Хотел уже отдавать челу за деньги делать, да он мне сказал что не сможет заставку на МК3 изменить, я расстроился и сам всё сделал.

Прикрепленные файлы



#23 Silver BMW

Silver BMW

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 10:31

скриншоты плиз)

#24 523 m52

523 m52

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 909 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 10:36

тебеже написали поменялась тока заставка а она в верху

#25 Herr F

Herr F

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 11:08

Знаю эти заставки :) самые понтовые
Я бы сделал свою, именную, но рисковать MK3 из-за заставки не хочется :crying:

#26 Silver BMW

Silver BMW

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 11:09

интересная ссыль)

#27 BADYA

BADYA

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 584 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 09:17

Ну, клёвые картинки, короче напишу дисков, на каждом разная картинка и под настроение буду пригружать. :120374:

#28 Herr F

Herr F

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 09:22

Ну, клёвые картинки, короче напишу дисков, на каждом разная картинка и под настроение буду пригружать. :120374:

Маньяк %)

#29 BADYA

BADYA

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 584 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 09:43

Мне не так страшно прибить MK3, т.к. у знакомого на заводе имеется программатор (шьет практически всё, да же опель чипанули этим программатором) и пзуху в нави перешить не проблема, конечно пое...ца придётся, но всё же.

#30 Herr F

Herr F

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 11:29

Появится время, обязательно сделаю полноценный рабочий образ. Пока, что, не до этого :(




Яндекс.Метрика