Перейти к содержимому



Фотография

Всплеск уродской активности!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 152

#31 vins-91

vins-91

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 02:03

по поводу стоянок... видел на стоянке на габровской (между строящейся церкви и Гиппо) стояла на кирпичях х6 ... и как теперь доверять стоянкам? в районе Димитрова снимали колеса, правда не только бмв но и с других хороших машин,вроде как подзатихли после того как сняли колеса с машины полкана КГБ...

#32 сириус

сириус

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 811 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 02:04

одно могу сказать, что детали своего цвета снятые с твоего авто можно не найти, загнал свой авто к стремным ребятам, обстоятельства заставили! у меня не хватало для ремонта кузовного некоторых деталей, мне предложили заказать у них в ночном магазине , те самые детали, ну у меня сработала чувство собратства, но благодаря романг65, который меня убедил, я преобладая своими материальными обстоятельствами(тяжелыми), признал, что ворую(крысяченствую) у своих, отказался, но я такой не один, кому предлогали такие услуги!тем самым из своей истории я, не здаю тех ребят, они мне в итоге ни чего хорошего с моим авто не сделали, хочу тем самым поставить на путь истенный тех, кому предложили такие услуги, это конечно съэкономит ваши средства, но может обернуться в дальнейшем не в вашу пользу! пысы. если....:...

#33 hit

hit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 12:17

с усилением кризиса "ночные магазины" будет приобретать ещё больший характер

#34 nokial

nokial

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 10:35

Конешно не по теме но мне какой-то казел каждую ночь по тачке бьет, сигнал орет соседи косо уже смотрят а вот как с поймать незнаю. Сам с Буйнич так что стоянки нет

#35 Blizzer

Blizzer

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 11:41

Конешно не по теме но мне какой-то казел каждую ночь по тачке бьет, сигнал орет соседи косо уже смотрят а вот как с поймать незнаю. Сам с Буйнич так что стоянки нет


Из Буйнич? Это ПТУ бесиццо)))

#36 hit

hit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 12:31

может это сигналка глючит ? :1123207701:

#37 сириус

сириус

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 811 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 06:59

Скорей всего подбивают, что-бы отключил сигналку, что-то присмотрели!

#38 SAY

SAY

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 07:15

Скорей всего подбивают, что-бы отключил сигналку, что-то присмотрели!

В 2009 г. после обильных ливней стояла бывшая 39ка(гидроудар) 4 дня возле дома без движения. 1 раз сработала, 2-ой, 3-й. Отец взял и выключил. Утром не нашел молдинг!

#39 hit

hit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 12:15

посмеялся ))) , ты думаешь убер сигналка убережет машину от снятия молдинга , или зеркал ?

#40 miduza

miduza

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 08:38

посмеялся ))) , ты думаешь убер сигналка убережет машину от снятия молдинга , или зеркал ?

вот вот

Может убережет если будет снимать криворукий уе...ан, а если рука уже набита, то все отсчитывается без шума и пыли.

#41 SAY

SAY

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 09:21

посмеялся ))) , ты думаешь убер сигналка убережет машину от снятия молдинга , или зеркал ?

Думаю..!!!? Нам тренер запрещает думать (с)

Ну посмейся. Я констатирую факты того, что было на самом деле. А спасет она или нет - это дело случая. У меня была сигналка с обратной связью - на удар реагировала средне, а вот на качение (или как это правильно называется) довольно чутко.

#42 hit

hit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 06:30

молдинги + зеркала снять , дело буквально одной минуты , или даже меньше. Так что надо быть мастером спорта по бегу , что бы успеть :rolleyes:

#43 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 06:33

молдинги + зеркала снять , дело буквально одной минуты , или даже меньше. Так что надо быть мастером спорта по бегу , что бы успеть :rolleyes:

+100 когда знаешь как! И не надо беспокоиться о сохранности лакокрасочного!

#44 miduza

miduza

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 07:46

+100 когда знаешь как! И не надо беспокоиться о сохранности лакокрасочного!

вот вот даже тапки дома не успеешь одеть)))

Это как я первый раз снимал свой бампер где то час времени промудохался, теперь это у меня занимает буквально 5-20 минут скинуть его. а молдинги и прочую пое... если руки натренированы так особо ничего не спасет.

#45 speedfire

speedfire

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 08:40

вот вот даже тапки дома не успеешь одеть)))

Это как я первый раз снимал свой бампер где то час времени промудохался, теперь это у меня занимает буквально 5-20 минут скинуть его. а молдинги и прочую пое... если руки натренированы так особо ничего не спасет.

ну вот и первые подозреваемые нашлись... :tongue:




Яндекс.Метрика