Перейти к содержимому



Фотография

страхование авто-каско


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 2

#1 тарас

тарас

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 01:10

Уважаемые бмвешники, Зовут меня Тарас, представлю страховую компанию БРОЛЛИ для всех вас хочу предложить страхование автомобилей по системе авто каско условия приблизительно следующего характера, но в каждом конкретном случае они оговариваются территория покрытия РБ и за пределами при временном выезде без ограничений по стоянке в ночное время франшиза по риску "хищение транспортного средства 5%" по всем остальным рискам без франшизы По цене скажу так на машины страрше 7 лет стоимость в районе 6% от стоимости авто. Для членов клуба возможно предоставление 10% скидки, машины новые и до 7 лет обсуждаем с каждым индивидуально. Телефон для связи 6773625 до 21.00 (т.е. в разумных пределах) В связи с тем что я работаю сам в страховой компании, то условия (имеется в виду стоимость страховки) будет минимальная т.к. исключается посредник (агент) который тоже должен заработать. Так же хочу предложить Вам дополнителный вид заработка как работа страхового агента Мы предлагаем бесплатное обучение и достойное комиссионное вознаграждение, помощь при оформлении договоров и.т.д. Буду рад ответить на все вопросы по страхованию и возмещению убытков.

#2 тарас

тарас

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 04:07

что то никто не интересуется не ужели никому не надо ведь зима на носу, гололед, да еще и случаи угона бывают

#3 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 04:10

кому надо - уже в каске, а кому не надо, тому не надо...

Обсуждали тут http://www.bmwclub.b...?showtopic=7660




Яндекс.Метрика