Перейти к содержимому



Фотография

Сниму квартиру 1-2к. Фрунзенская!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 39

#16 belkavolxv

belkavolxv

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 06:13

++!


риелт загажен фейковыми обьявами агенств.
сьезди посмотри эти варианты.


Да дело в том, что я пока в Могилёве, до 1 декабря, думал найти по фоткам что-нибудь подходящее для начал, а потом уже смотреть..

#17 belkavolxv

belkavolxv

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 12:13

ap

#18 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 12:20

Если будешь обращаться в агенство (а что то мне подсказывает что будешь), то выбирай только оплату по факту. Иначе тебе дадут кучу левых адресов и будут зря потраченные деньги и время. ЗЫ. По твоим критериям 250 долларов это минимум который надо готовить, ибо

риелт загажен фейковыми обьявами агенств.



#19 belkavolxv

belkavolxv

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 12:57

Если будешь обращаться в агенство (а что то мне подсказывает что будешь), то выбирай только оплату по факту. Иначе тебе дадут кучу левых адресов и будут зря потраченные деньги и время. ЗЫ. По твоим критериям 250 долларов это минимум который надо готовить, ибо


По поводу 250 уе - это я уже вкурил. Дешевле не получится, спасибо. Надеюсь обойтись без помощи агентств, ибо в Могилёве имел место плачевный опыт быть - именно то, что ты предположил (дали кучу квартир, который и на 50% не соответствовал тем условиям, которые потребовал). В итоге нашёл сам. Изображение

#20 belkavolxv

belkavolxv

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 02:25

ap

#21 Маруся

Маруся

    ...ращу крылья...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 02:32

сама ищу посоветовали сайт без объявок агенств - могу подсказать сам сайт кривоватый, но толку больше, чем от остальных

#22 belkavolxv

belkavolxv

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 02:36

сама ищу
посоветовали сайт без объявок агенств - могу подсказать
сам сайт кривоватый, но толку больше, чем от остальных


Буду крайне признателен! Личным сообщением, если не сложно.

#23 Маруся

Маруся

    ...ращу крылья...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 02:49

отправила

#24 Goll

Goll

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 154 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 02:54

Сдается 1-ю квартира семье на длительный срок. Район ст. м. Могилевская тел. +375 29 3334460 Сдается однокомнатная квартира в микрорайоне Зеленый Бор(Боровляны). Квартира на 3-м этаже в хорошем состоянии: диван, холодильник, стиральная машина, телефон, металлическая входная дверь, наружное видеонаблюдение, отдельное место на парковке со шлагбаумом. Рядом с домом магазин и автобусная остановка. Стоимость 180$ +коммунальные. Не студентам 8 (044) 7685105 Андрей

#25 belkavolxv

belkavolxv

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 03:06

Сдается 1-ю квартира семье на длительный срок.
Район ст. м. Могилевская
тел. +375 29 3334460


Сдается однокомнатная квартира в микрорайоне Зеленый Бор(Боровляны). Квартира на 3-м этаже в хорошем состоянии: диван, холодильник, стиральная машина, телефон, металлическая входная дверь, наружное видеонаблюдение, отдельное место на парковке со шлагбаумом. Рядом с домом магазин и автобусная остановка.
Стоимость 180$ +коммунальные. Не студентам
8 (044) 7685105 Андрей


Спасибо большое, но далековато :( если искать в районах рокосоввского, ангарская, алтайская, шабаны, руссиянова, есенина, серебрянка, чижовка, малиновка, сухарево, то можно хороший вариант за 220-250 точно найти, а то и дешевле, но в том то и дело, что мне нужно поближе к центру.
Ещё раз спасибо!

#26 belkavolxv

belkavolxv

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 05:22

ap

#27 Nerve

Nerve

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 06:03

Если будешь обращаться в агенство (а что то мне подсказывает что будешь), то выбирай только оплату по факту. Иначе тебе дадут кучу левых адресов и будут зря потраченные деньги и время. ЗЫ. По твоим критериям 250 долларов это минимум который надо готовить, ибо

+100

Помнится обзванивал агенства, первое же мне сходу предожило с десяток вариантов по шикарным ценам. Правда, чтобы посмотреть, нужно заехать и оплатить услуги для начала. :) "По факту" почему-то вариантов в 10 раз меньше и дороже.

#28 belkavolxv

belkavolxv

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 10:20

+100

Помнится обзванивал агенства, первое же мне сходу предожило с десяток вариантов по шикарным ценам. Правда, чтобы посмотреть, нужно заехать и оплатить услуги для начала. :) "По факту" почему-то вариантов в 10 раз меньше и дороже.


абсолютно согласен! У меня точно такая же ситуация была

#29 belkavolxv

belkavolxv

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 11:05

ap

#30 OLEG1984

OLEG1984

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 12:22

вот щас снимаю однокомнатную на перекрестке варвашени и алтайской за 170 у.е., метро рядом, как бы нормально. с декабря буду снимать двухкомнатную за 230 у.е., вчера договор заключил, на перекрестке пугачевской и красной (минута ходьбы от комаровки). квартира обычная, но с другой стороны у меня свой холодильник, стиралка. искал: и объявки вешал на домах и в нете давал объявки, просмотрел дофига вариантов, в основном хотят за да.уя сдать бомжатник. скажу, что в отличие от того, как весной искал, сейчас больше звонят по объявкам, не могут сдать




Яндекс.Метрика