Перейти к содержимому



Фотография

Поездка в детский дом 11 декабря 2011 г.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 398

#346 Segunya

Segunya

    Я пристегивался...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 034 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 04:54

Юрик...так было...и будет. Позвони Тимберу, позвони Сахарчук, скажи что ты думаешь....

Меня радует только то, что я ехал туда не для отметки в ГАИ или где то еще...не для плюса в личном деле.

Звонить точно не буду, как есть. Я брал с собой маленькую девочку 3 х лет. И она настолько впечатлена "Так жалко деток" "А почему дяди так бысто едут" ,"а где наши", " У скоко машинок", мне звонила ее мама и говорила что девочка про поездку расказывала везде в магазине и детском саду. Я думаю этого достаточно. И может грязь в этои ветке не стоит писать хотя бы из за того, ради чего она создавалась.

#347 Rudi Wurlicer

Rudi Wurlicer

    Чё ты такой серьёзный?)))

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 708 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 04:57

Звонить точно не буду, как есть. Я брал с собой маленькую девочку 3 х лет. И она настолько впечатлена "Так жалко деток" "А почему дяди так бысто едут" ,"а где наши", " У скоко машинок", мне звонила ее мама и говорила что девочка про поездку расказывала везде в магазине и детском саду. Я думаю этого достаточно. И может грязь в этои ветке не стоит писать хотя бы из за того, ради чего она создавалась.


Молодчина!

#348 mankunianec

mankunianec

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 159 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 05:02

Звонить точно не буду, как есть. Я брал с собой маленькую девочку 3 х лет. И она настолько впечатлена "Так жалко деток" "А почему дяди так бысто едут" ,"а где наши", " У скоко машинок", мне звонила ее мама и говорила что девочка про поездку расказывала везде в магазине и детском саду. Я думаю этого достаточно. И может грязь в этои ветке не стоит писать хотя бы из за того, ради чего она создавалась.

Лучшего и не придумать! Говорю как отец двоих детей, сожалею, что не смог поехать из-за работы, в планах было взять с собой сына...

#349 Serega27

Serega27

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 06:40

молодцы что довели все дело до конца, радуют такие добрые дела, жаль что не смог поехать...

#350 Вовчик

Вовчик

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 697 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 06:43

Не огорчайтесь .....не последняя поездка :heey: :heey:

#351 Вовчик

Вовчик

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 697 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 07:09

Смотрим себя в новостях региона 1бт 19.15.....

#352 taland

taland

    главное сильно захотеть...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 055 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 07:25

ничуть не лучше чем на тут.бае

#353 Вовчик

Вовчик

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 697 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 07:26

посмотрел....чутка обидно... :crying:

#354 Segunya

Segunya

    Я пристегивался...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 034 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 07:32

Да уж как говорил винипух, " вот я так и думал с этой стороны ничуть не лучше.". Хоть наши значки на детях были видны, а на них как на зло брест клуб тоже плохо видно. "Гаи Гаи моя звезда", так бы звучала песня Ю. Шевчука если он захотел бы ее спеть в сопровождении ГАИ.

#355 alex525

alex525

    Добряк

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 704 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 07:41

сцуко , нет слов , мля , как так , какие нах гай Бреста организовали , то что мы сделали хороший поступок понятно , просто потом они трубят на весь мир что БМВ клуб - это сборище беспредельщиков,нет слов просто нет слов.

#356 taland

taland

    главное сильно захотеть...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 055 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 07:43

сцуко , нет слов , мля , как так , какие нах гай Бреста организовали , то что мы сделали хороший поступок понятно , просто потом они трубят на весь мир что БМВ клуб - это сборище беспредельщиков,нет слов просто нет слов.

мы живем в самой лучшей стране, и все остальные страны нам завидуют :heey:
лучше вспомните, как горели глаза у детей, и настроение обязательно улучшится :good:

#357 Segunya

Segunya

    Я пристегивался...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 034 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 07:51

Выкладываете еще фото, что бы не закипеть. Ну у меня еще одно может успакоить как Дима и Саня держались за руки и танцевали в хороводе с детьми вокруг красавици елки.

#358 alex525

alex525

    Добряк

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 704 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 08:24

Как прав был Валик , просто на 1000500 %. Беру свои слова обратно. Следующую поездку организуем без ГАИ ! Наймем корреспондентов , телевиденье и все. Еду тонироваться , наглухо , 35-кой , пусть себе во вред !!! пы сы : зато жена довольная как слон , ее хоть показали по телику

#359 taland

taland

    главное сильно захотеть...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 055 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 09:13

Выкладываете еще фото, что бы не закипеть. Ну у меня еще одно может успакоить как Дима и Саня держались за руки и танцевали в хороводе с детьми вокруг красавици елки.

это... ты это брось, это была строгая необходимость 8)
без этого хоровод бы не вышел :angry:

#360 alexbum

alexbum

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 09:18

посмотрел....чутка обидно... :crying:

Не обижайся на бессовестных людей. Им всё равно какими методами, правдой или неправдой, надо показать народу какие они хорошие и добрые, отчитаться перед руководством УВД и к Новому году получить немаленькую премию так всегда было и будет, к сожалению. Многие руководители этой гнилой организации не знают что такое совесть и, поверь мне, если понадобиться, они повторят всё тоже самое что они говорили в интервью, в твоём присутствии и ни один нерв на лице у них не дрогнет.




Яндекс.Метрика