Перейти к содержимому



Фотография

Куплю Е46 купе/седан


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 53

#16 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 04:13

для  BOOMER-ang Если человек не видя машины просит приехать на СТО  что бы вы о нем подумали ?? Если человек экономит время при покупке машины ?? для продавца  Если не продаешь машину - не нужно давать людям надежду 

#17 BOOMER-ang

BOOMER-ang

    Ms Boss

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 04:57

для  BOOMER-ang
Если человек не видя машины просит приехать на СТО  что бы вы о нем подумали ??


Для 740i:
ничего плохого уж точно.
В чем разница: смотреть авто на площадке...у МакДональдса например или сразу же на СТО? Зачем лишний раз ездить смотреть авто, если к примеру в объявлении дана максимальная информация и много фото в разных ракурсах? + ты пообщался с владельцем по тел и выяснил интересующие нюансы?
(По крайней мере если ситуацию рассматривать применительно ко мне: я -девушка и одна могу не заметить каких-либо изъянов, поэтому мне проще смотреть авто у друзей на станции. Ну и на данный момент я пешеход -не так уж легко кататься 10 раз на тралике по одному и тому же вопросу).

#18 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 05:06

Для 740i:
ничего плохого уж точно.
В чем разница: смотреть авто на площадке...у МакДональдса например или сразу же на СТО?
(По крайней мере если ситуацию рассматривать применительно ко мне: я -девушка и одна могу не заметить каких-либо изъянов, поэтому мне проще смотреть авто у друзей на станции).

отвечу как продавец ,  я приезжаю к вам на СТО через пол города на соответственно уже грязной машине , потратив время и бенз , вы  визуально смотрите на  "чумазый" афтос  и говорите  приблизительно следующее " Извините , мне она не нравиться " , поверьте ни один уважающий ( подчеркиваю ) себя продавец не поедет на СТО без предварительного просмотра афто ,  а ездить будет в основном тот хлам , который не могут продать годами , хорошие машины за "нидорого" продаются ваще без СТО в течении дней , а иногда и часов . Делайте выводы сами.

ЗЫ Ни одой машины за все время не гонял показывать. Кстати черное купе , которое вы успешно НЕ купили было продано именно так ,т.е. за 15 мин   

#19 ervin

ervin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 05:09

отвечу как продавец ,  я приезжаю к вам на СТО через пол города на соответственно уже грязной машине , потратив время и бенз , вы  визуально смотрите на  "чумазый" афтос  и говорите  приблизительно следующее " Извините , мне она не нравиться " , поверьте ни один уважающий ( подчеркиваю ) себя продавец не поедет на СТО без предварительного просмотра афто ,  а ездить будет в основном тот хлам , который не могут продать годами , хорошие машины за "нидорого" продаются ваще без СТО в течении дней , а иногда и часов . Делайте выводы сами.



Что у чему? А авто у дома, к которому Вы просите приехать, постоянно помыто? Если покупатель уже записался на СТО, то как минимум он попал на оплату диагностики и вряд ли будет идти на попятную.

#20 ervin

ervin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 05:12


Хммм... Вот копия сегодняшнего разговора:
-Добрый день! Интересует Ваша е46 купе.
-Да, слушаю.
-Можно ее сегодня посмотреть? Только в целях экономии моего и Вашего времени, не могли бы сразу же подъехать на СТО по адресу такому-то...(ну дабы несколько раз не встречаться -прим.ред)
-О, неее. За такую цену я еще по СТО кататься буду??? Поищите кого другого....
(Занавес)
:wacko:


BOOMER-ang, все верно Вы подметили. Там не купе, а труп. И именно поэтому продавец и не поехал никуда, нефиг тут слушать лекции по психологии от отдельных перекупов.
Смотрели это купе товарищу. Реальный труп, вся кривая, в шпатле, с коррозией на задней крышке, с порезанным кожзамом в салоне, с заглушенными парктрониками и т.д.
Очень хорошо, что не потратили свое время и деньги

#21 Artem_Tih

Artem_Tih

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 05:29

соглашусь с 740. да и зачем тратить деньги на сто, если там с виду хлам?

#22 ervin

ervin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 05:34

соглашусь с 740.
да и зачем тратить деньги на сто, если там с виду хлам?

Базар не о хламе, а о "чумазой" машине

#23 Artem_Tih

Artem_Tih

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 05:39

да беспонтово продавцу ехать сразу на сто. Машин без косяков не бывает, а ответ покупашки я перезвоню, когда гляну еще пару вариантов слушать никому не хочется, в итоге время убито, бенз тоже.

#24 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 05:42

 А авто у дома, к которому Вы просите приехать, постоянно помыто? Если покупатель уже записался на СТО, то как минимум он попал на оплату диагностики и вряд ли будет идти на попятную.


1.Автомобиль который продается должен быть чистым ( это закон . по крайней мере для меня )


2. Если покупатель записался на СТО и собирается платить за диагностику авто , которого он не видел то...... ну я даже не знаю как назвать такого покупателя  ( не вкоем случае не касается никого конкретного)

3 И наконец конкретно ervin- вы думаете я Вас забыл - вы ошибаетесь , я очень хорошо помню Вас  :120374:



Базар не о хламе, а о "чумазой" машине


Ну это ваще не базар . это форум БМВ клуба  :crying:

#25 ervin

ervin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 05:43



3 И наконец конкретно ervin- вы думаете я Вас забыл - вы ошибаетесь , я очень хорошо помню Вас  :120374:

Ну это ваще не базар . это форум БМВ клуба  :crying:



Это что к чему? Мне покупать билеты в Мексику?

#26 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 05:47

я хз, труп не труп, но я никуда не езжу к интересующимся. т.е. созвонились, приехали, посмотрели, понравилась - едем на сто. а дергаться по звонку я не буду. если люди издалека звонят - я могу наделать гору фоток и в полном разрешении послать на почту. это не проблема. но ездить - неа)

#27 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 05:47

Это что к чему? Мне покупать билеты в Мексику?

ну если тебе туда надо- покупай 

#28 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 05:48

Что у чему? А авто у дома, к которому Вы просите приехать, постоянно помыто? Если покупатель уже записался на СТО, то как минимум он попал на оплату диагностики и вряд ли будет идти на попятную.

а так как на нормальной станции или у знакомых диагностика подвесок бесплатная - то затраты покупателя не поддаются исчислению)))

#29 ervin

ervin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 05:52

а так как на нормальной станции или у знакомых диагностика подвесок бесплатная - то затраты покупателя не поддаются исчислению)))



Ну это Да
Просто, если вопрос только в том, что авто грязно, это одно, это вроде не проблема. Другое, когда на фото авто огонь, а в действительности труп и тогда действительно даже на диагностику нефиг ехать

#30 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 05:58


Смотрели это купе товарищу. Реальный труп, вся кривая, в шпатле, с коррозией на задней крышке, с порезанным кожзамом в салоне, с заглушенными парктрониками и т.д.
Очень хорошо, что не потратили свое время и деньги


я кстатя о совсем другом купе , ты тему даж не почитал  :)


на эту цветную бррррррр, я даже на фото не стал смотреть , а ты время потратил по причине отсутствия опыта 




Яндекс.Метрика