Перейти к содержимому



Фотография

КАК реализовать MP3 в е53 05г ????


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 39

#16 Alexander BMW

Alexander BMW

    Медведь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 836 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 05:07

а мп3-плеер какой?

#17 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 10:36

поставить простой адаптер dension 100, там в добавок будет AUX ну или выпаивать

#18 freez

freez

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 09:46

Да я готов на что угодно, но только нет времени искать самому разъемы (которые даже не знаю как выглядят), мне нужно просто приехать в место где все сделают. Подскажите такое место. (Заодно нужно починить: габарит сзади и спереди не горит (лампочки целые!), не работают оба прикуривателя, не складываются зеркала и т.д.). Я бы еще и подогревы замутил, проводка в сидушках есть, но нет самих матов.

PS А если поставить в бардачок отдельную магнитолу с МП3 и блютузом + пульт управления (повесить на руль) - такое возможно?
Изображение

#19 freez

freez

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 04:42

Есть готовый аукс для Х5 Е53 после рестайла с монитором.


Александр спасибо за AUX - теперь все работает (звук даже лучше чем от СД чейнджера). Тема закрыта.

#20 Alexander BMW

Alexander BMW

    Медведь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 836 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 05:27

Нимазашо :) Звук такой получился во многом благодаря тому, что мы использовали Apple. С другими не всё так ярко.

#21 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 10:11

Если кому-то ещё хочется недорогое оригинальное решение мп3 в авто - есть готовый аукс для Х5 Е53 после рестайла с монитором

звук будет хороший даже с телефонами , но заточенными специально под музыку , типа Walkman от Sony или Nokia Express music и тд
а что вы в последний раз подключили конкретно ???("Звук такой получился во многом благодаря тому, что мы использовали Apple.")

#22 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 10:13

Александр спасибо за AUX - теперь все работает (звук даже лучше чем от СД чейнджера). Тема закрыта.

скоро тебя раскрутим так , что бросишь основную работу ,,,))))))))))))

#23 Alexander BMW

Alexander BMW

    Медведь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 836 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 12:57

звук будет хороший даже с телефонами , но заточенными специально под музыку , типа Walkman от Sony или Nokia Express music и тд
а что вы в последний раз подключили конкретно ???("Звук такой получился во многом благодаря тому, что мы использовали Apple.")


Подключили Apple Ipod, эквалайзер настроен под х3 с ДСП, играло и у Андрея(freez) с самой простой музыкой отлично.

скоро тебя раскрутим так , что бросишь основную работу ,,,))))))))))))

:) Никак. Да и у Егора столько фишек нет.

#24 vader

vader

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 05:47

Товарищи, так сколько стоит сделать выход AUX на E83, включая стоимость кабеля, и куда его посоветуете выводить? На буржуйских форумах видел как выводят в пепельницу, иногда видел как в бардачек, как удобней?

#25 Alexander BMW

Alexander BMW

    Медведь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 836 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 06:12

Вывести можно куда угодно, заранее подобрав нужную длину провода. Я у себя вывел 3.5 jack, кладу его либо в бардачёк, либо в сетку в ногах пассажира на Е83, так удобнее, в нужный момент достал и вставил прямо в плеер. Точная дата выпуска авто какая? Монитор/сд-проигрыватель?

#26 vader

vader

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 06:21

Вывести можно куда угодно, заранее подобрав нужную длину провода. Я у себя вывел 3.5 jack, кладу его либо в бардачёк, либо в сетку в ногах пассажира на Е83, так удобнее, в нужный момент достал и вставил прямо в плеер.

Точная дата выпуска авто какая? Монитор/сд-проигрыватель?


2005 год, TV, CD.

#27 Alexander BMW

Alexander BMW

    Медведь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 836 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 12:30

Основной вопрос в Е83 это рестайл или дорестайл. В дорестайле нужно паять плату, на своём проверял все варианты, по-другому никак, без платы AUX не активируется. Это дороже выходит.

#28 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 01:03

правда в е83 мне кажется может уже быть разведён в подлокотник, у меня у товарища на белом Х3 так

#29 Alexander BMW

Alexander BMW

    Медведь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 836 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 09:17

В рестайле Е83 и переходном да, именно в подлокотник. В дорестайлах только с платой получается, я опробовал все варианты на своём.

#30 vader

vader

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 11:26

Хм, по мануалу на X3 (E83) All Vehicle Production без плат все должно работать. А в подлокотнике у меня выход на телефон и ченджер.




Яндекс.Метрика