Перейти к содержимому



Фотография

картриджи для бритв


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 144

#121 Alexander BMW

Alexander BMW

    Медведь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 836 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 03:46

в наличии появились лезвия для женских станков....Venus(8 штук в упаковке)-135.000 :good:


Женя, с наступившим. Ещё актуально?

#122 doc vladimirovich

doc vladimirovich

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 05:05

Тебя тоже Саша)Актуально.звони пересечемся.

#123 Dima

Dima

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 000 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 05:29

покупал лезвия у топик стартера, бреют ужасно, раздрожения, щетину прям вырывает, то есть нет ощущения нового лезвия, когда оно скользит и ничего не чувствуешь, кроме того, проводить в одном и том же месте надо много раз, вообщем, халявы не бывает, какая цена такое и качество. Как то раньше покупал у знакомого, он сразу предупредил, что жестокий Китай, бреют один в один с купленным у автора, но там и цена была символическая и самое главное, был заранее предупрежден, а тут...я даже ими не бреюсь уже, купил новые и о чудо, оказывается можно бриться с удовольствием, для эксперемента после этого "Нового лезвия" купленного у автора, одел старое, так оно в разы лучше, вообщем, вот так вот, ничего не имею против автора, просто решил оставить свой отзыв.

#124 doc vladimirovich

doc vladimirovich

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 05:44

А лезвия какие именно?мак3?фьюжн?Ибо по мак3 никто не жаловался.по фьюжн была жалоба от одного человека-возврат денег моментально,тут все дело в том что фьюжн сам не брился,брился мак3-претензий не было...вообще очень много кто взял...всё гуд-вы второй человек кто пожаловался на качество.К слову скажу что друг прёт их из москвы и рассовывает по минску в нереальных колличествах возможно где то был брак или еще че.Опять повторюсь-есть недовольный человек(т.е лезвия реально тупые-я возвращаю деньги а лезвия отдаю обратно челу для отчета). <(

#125 doc vladimirovich

doc vladimirovich

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 05:46

кстати,был на днях в Вильнюсе.там купил 2 лезвия в акрополисе.Побрился и не почувствовал разницы.Хз.

#126 Dima

Dima

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 000 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 06:02

Не знаю, мот мне не повезло просто,мак3 брал

#127 doc vladimirovich

doc vladimirovich

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 06:11

:(

#128 Buch

Buch

    Король вернулся

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 06:18

покупал лезвия у топик стартера, бреют ужасно, раздрожения, щетину прям вырывает, то есть нет ощущения нового лезвия, когда оно скользит и ничего не чувствуешь, кроме того, проводить в одном и том же месте надо много раз, вообщем, халявы не бывает, какая цена такое и качество. Как то раньше покупал у знакомого, он сразу предупредил, что жестокий Китай, бреют один в один с купленным у автора, но там и цена была символическая и самое главное, был заранее предупрежден, а тут...я даже ими не бреюсь уже, купил новые и о чудо, оказывается можно бриться с удовольствием, для эксперемента после этого "Нового лезвия" купленного у автора, одел старое, так оно в разы лучше, вообщем, вот так вот, ничего не имею против автора, просто решил оставить свой отзыв.

Таже фигня но покупал на комаровке по обычной цене 2 раза подряд, вот ща думаю где покупать?

#129 Ruslan82

Ruslan82

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 06:59

комаровка, жданы, все что в ларьках где-то 3-4 года назад начало брить просто ужасно, 2-3 раза и п*здец, я думаю у автора такие же лезвия как и те что продаются в ларьках. Ну как бы я думал что так и надо, пока не купил лезвия в Просторе - небо и земля, с моим бритьем на месяц хватает одного лезвия

#130 Flashback

Flashback

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 08:03

Какие всё таки скупые халявщики, хотят хорошее за дёшево. В Европе лезвия стоят в 2 раза дороже! Включайте мозги, дешевле чем там быть не может. К нам уже давно перестали возить оригинал лезвия, ещё 2-3 года назад.

#131 alessis

alessis

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 03:13

Да да,и никто бы и не замечал особо разницу,что этот китайский джилет не тот что надо.Пока вот подобные аматоры не стали пихать эти лезвия в розницу,сразу скоканула цена и ухудшилось качество,что и следовало ожидать от кетайцев...

#132 doc vladimirovich

doc vladimirovich

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 09:30

народ ну как вы не поймете,на рынках вы покупаете точно такие же лезвия ибо они у нас и тарят.Только они денег просят в 2.5 раза выше.Если даже в НА НЕДЕЛЬКУ такие же,то где ж вы у нас нашли оригинал немецкий??!

#133 Ruslan82

Ruslan82

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 12:00

народ ну как вы не поймете,на рынках вы покупаете точно такие же лезвия ибо они у нас и тарят.Только они денег просят в 2.5 раза выше.Если даже в НА НЕДЕЛЬКУ такие же,то где ж вы у нас нашли оригинал немецкий??!


я про то и говорю.

а чем отличается китай за 110 тысяч от типа не китая за 140 тысяч? и есть ли в наличии мак3?

#134 doc vladimirovich

doc vladimirovich

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 12:06

отличия по всей видимости есть.Как говорил мне чел который их прет,сказал КИТАЙ есть тоже разного качества.Хотя очень минимальное отличие в цене.Еще раз говорю на рынках тоже пальто может еще и худшего качества.

#135 Ruslan82

Ruslan82

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 12:07

отличия по всей видимости есть.Как говорил мне чел который их прет,сказал КИТАЙ есть тоже разного качества.Хотя очень минимальное отличие в цене.Еще раз говорю на рынках тоже пальто может еще и худшего качества.


так что есть в наличии на мак3, по чем и где забрать?




Яндекс.Метрика