Перейти к содержимому



Фотография

----

E39

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 48

#31 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 11:12

Типа 50 тебе 50 новому хозяину за то что подпишется... :)


ты все видишь со своей точки зрения.

#32 val_demar

val_demar

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 01:18

Pit, Коля я не говорил про сборку е60, е65 и т.д. Что делалось в ней?! Брал эту машину у хорошего человека. Был лёгкий удар данной машиной даме в зад :) Менялся: передний бампер(взял его без омывателей), фары с ксеноном оригинал. Капот был передний угол замят. Вот это и делалось! Никаких радиаторов и т.д. не менялось. Никаких боковых, задних ударов. Никаких конструкторов из Литвы в ней не делалось. Я понимаю, у всех машины целые, не битые и самые лучшие. Если кому-то что-то не по душе, не судьба значит. Цена указана, торг никто не отменял. За копейки бмв можно купить на жданиках, на малине.Хром пакет, цыган-пакет не клеил :) Ветровики вешал сам, если кому-то интересно в дождь ездить с закрытым окном, ваше право. Пробег. Отмотан на 100 тыс, проверяли на бмв-сервисе по ключу. Все расходники в машине заменены. Я не избавляюсь от машины, а хочу купить лучше. По поводу ха5, е60, е65. Я цены знаю. Не будем по этому поводу рассказывать мне байки. Не индивидуал, пусть будет эдишн. По поводу колхоза - снимаем весь колхоз и радуемся жизни. Ах да, подушка руля стрельнула, менялась на эту без улыбки. И конечно менялся блок управления аэрбэг, был куплен у Коли Pit с англичанки. Товарищу или нет с Могилева на x5 скажу так. Мне за машину не стыдно. Стыдно, когда продают х..й знает что под видом хорошей машины, а потом вылазит куча проблем с двигателем, коробкой и т.д. Может у вас в Могилеве стыдно продавать свою машину, мне не стыдно. Я не спрашиваю ваше мнение о моей чести, совести и т.д. Мне ваше мнение пох. Никого не разводил, не обманывал и не собираюсь это делать. Есть товар, есть цена. Вы мне сказали, я вас услышал. Что еще вам рассказать? :) Для тех, кому дорогая по цене эта машина, могу предложить 3-ку, 93 год, е36, 1.6, 4 двери, кожа, л/д. Без цыганских ручек, без хром-пакета :) - 3500$

#33 артем беган

артем беган

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 05:03

а что ветровики и задняя сабля с козырьком считается колхоз тюнингом?) я всегда считал что это предает машине немного индивидуальности!)) ну что значит я колхозник..

#34 roman4x4

roman4x4

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 05:06

Попался!!! Так и запишем....

#35 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 06:57

либо ты не договариваешь, либо я знаю намного больше :)

#36 greatsky

greatsky

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 10:44

Народ тут зашла речь индивидуале и эксклюзиве, а что в 320 E46 в эксклюзиве должно быть, так как я сам выбивал по нету, потом звонил немцу он ехал ее смотреть, и типа она было эксклюзив - но что ее отличает не от эксклюзива? принипе при покупки я особо и не загонялся этой темой - брал из-за пробега - цвета - ксенона - ну и моей любимо фишки в тройке - хромированной дуги над окнами что ли - не знаю как ее обозвать правильно - ну и кончено же за состояние - а эксклюзив или нет меня особо не интересовало!

#37 LEXA525

LEXA525

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 08:28

БНВ "Хайябуцца"

#38 val_demar

val_demar

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 09:36

а что ветровики и задняя сабля с козырьком считается колхоз тюнингом?) я всегда считал что это предает машине немного индивидуальности!))
ну что значит я колхозник..

Это их проблемы, что они так считают. Очень удобная штука - ветровики. Кстати, сегодня утром пересекал солидный мужик ул. Одинцова на ха6, серого цвета, №6666 BH-7. И у него были тоже ветровики(Польские) и на передних и на задних окнах. Вы бы остановили его на дороге, открыли бы форточку и сказали: мужик, ездишь на X6 как колхозник, зачем повесил ветровики? Ответ вам не колхозники был бы не утешительный :) Так что ездите без ветровиков и радуйтесь жизни.
Козырек тоже не ставил. Но, тоже смотрится хорошо.

Pit, Коля. Что я не договариваю? С бывшим хозяином этой бмв Олегом из Осиповичей я общаюсь и в хороших отношениях. Если тебе вдруг показалось, что тебя обманули, звони Олегу и спрашивай какой он мне отдавал машину. Можем тебе справку с места ДТП показать. Если нужен телефон Олега, я тебе напомню. Без проблем.

#39 serg525ix

serg525ix

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 01:15

У авто недотянуто заднее правое крыло и локер китайский стоит.Это я из Мурманска вижу. :1123207701:

#40 val_demar

val_demar

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 03:15

У авто недотянуто заднее правое крыло и локер китайский стоит.Это я из Мурманска вижу. :1123207701:

в Минске не вижу

#41 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 06:14

Это их проблемы, что они так считают. Очень удобная штука - ветровики. Кстати, сегодня утром пересекал солидный мужик ул. Одинцова на ха6, серого цвета, №6666 BH-7. И у него были тоже ветровики(Польские) и на передних и на задних окнах.

ну это обеспеченный колхозник)

#42 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 09:25

Вальдемар, все хорошо, Олега знаю ,телефон не надо. Тачка огонь.Цена высокая.

#43 Глебыч

Глебыч

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 07:39

А для колхозников объясните: в Е39 эксклюзив, неэксклюзив и индивидуал - в чем отличия ? А я вам что-нибудь про Е34 расскажу за это :tongue: Сорри, что не по теме.

#44 franz

franz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 046 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 08:23

А для колхозников объясните: в Е39 эксклюзив, неэксклюзив и индивидуал - в чем отличия ?

А я вам что-нибудь про Е34 расскажу за это :tongue:

Сорри, что не по теме.

справа вверху написано ИСКАТЬ вот туда или на гугл

пора объявку на ав кидать, тут уже никак ее на продать, ну и цену снижать...

#45 val_demar

val_demar

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 03:22

Pit, Коля. Я не спешу продавать. Цена высокая, я знаю. За зиму денег заработаем, потом будет видно что и как.




Яндекс.Метрика