Перейти к содержимому



Фотография

Продам незамерзаайку -30


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 63

#31 NIKолаевич

NIKолаевич

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 07:33

Покупал на некрасова кругозор -25 5л за 33-35 тысяч. Неужели есть желание экспериментировать ради 5 тыс? Сравните с заправкой на 200-400 тыс...

+1000

Ну и что, что входит изопропиловый спирт. Его запретили использовать только с той целью, чтобы поднять бобруйский гидролизный, поскольку омывачка высокодоходное дело зимой. А чтобы этанол использовать уже нужно разрешение получать. Причем самое интересное, что стеклоочистители для дома большинство идет с изопропанолом и это не запрещали. И в европе омывачки на изопропаноле используются.

Повторюсь, каждый решает сам покупать или нет, и чем дышать самому и своим детям в закрытом пространстве авто. Потому как стеклоочистители для дома это уже совсем другая история, эллементарно прикинув объем воздуха в помещении и конценорацию паров изопропилового спирта при мойке тех же окон и объем воздуха в авто и конценрацию этих же паров после использования омывачки.

#32 vlad1k

vlad1k

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 03:12

+1000


Повторюсь, каждый решает сам покупать или нет, и чем дышать самому и своим детям в закрытом пространстве авто. Потому как стеклоочистители для дома это уже совсем другая история, эллементарно прикинув объем воздуха в помещении и конценорацию паров изопропилового спирта при мойке тех же окон и объем воздуха в авто и конценрацию этих же паров после использования омывачки.


Тогда почему в Европе изопропиловый спирт повсеместно используется в омывачках. Или мы уже обогнали Европу к требованиям по экологичности материалов.

#33 URIST

URIST

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 03:36

ИМХО, что белоруские омывачко також г@..но как и все другое. возьму ту что продается здесь, дам знакомым химикам на "разложить", мнение выложу для всех.

#34 vlad1k

vlad1k

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 09:55

ИМХО, что белоруские омывачко також г@..но как и все другое.
возьму ту что продается здесь, дам знакомым химикам на "разложить", мнение выложу для всех.


Знакомые химики может только скажут, сколько там изопропанола. А так полный химический состав написан на этикетке, ничего особенного, спирт, чтобы не замерзала в мороз, отдушка, чтобы пахла приятно и краситель, наверное самый примитивный берут метиленовый голубой.

#35 maggog

maggog

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 01:37

Именно ЭТА омывайка супер - то что она держит -30 факт загрузка была при -32 в Москве и стояла на морозе 2 суток, по составу идентична Кругозору - странно не правда ли(в том году отдавали ребята химики в лабу), имеет приятный запах яблока и не более того в отличии от сран... Кругозора, пользовался в том году - по причине того что продавал её сам в огромных количествах до марта, ни одного отрицательного отзыва от людей не получил. Тут просто не в экономии дело... продукт на самом деле высшего качества

#36 dinan

dinan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 09:39

Ехал с Москвы до Минска, купил на заправке омывайку росийскую, не помню точно какую, по приезду в Минск щеток уже не было, омывайка все сожрала.Изображение

#37 maggog

maggog

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 09:52

ладно басни травить.....как лобовик на месте? а то может и лобовик сожрало? а как шины - они ведь тоже из резины или на шины не попадало?

#38 dinan

dinan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 10:00

ладно басни травить.....как лобовик на месте? а то может и лобовик сожрало? а как шины - они ведь тоже из резины или на шины не попадало?


По твоим химическим знаниям я так понимаю ее даже пить можно, или ты откат получаешь, харэ заливать про идеальную омывайку.

#39 kvas

kvas

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 786 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 05:27

По твоим химическим знаниям я так понимаю ее даже пить можно, или ты откат получаешь, харэ заливать про идеальную омывайку.

так может щетки неправильные? :rolleyes:

#40 vano15516

vano15516

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 156 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 05:40

Ага. Щетки из пенопласта. :))) Сегодня был на Некрасова, кругозор стоит 35,000 за 5 литров, не такая уж и разница большая.

#41 sparky

sparky

    Непредсказуемый

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 05:48

Ага. Щетки из пенопласта. :))) Сегодня был на Некрасова, кругозор стоит 35,000 за 5 литров, не такая уж и разница большая.

я так подразумеваю Кругозор -20?

#42 Nerve

Nerve

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 06:00

я так подразумеваю Кругозор -20?

-25

Позже будет -30.

#43 maggog

maggog

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 07:20

По твоим химическим знаниям я так понимаю ее даже пить можно, или ты откат получаешь, харэ заливать про идеальную омывайку.

Друг - нюхай кругозор, я написал то что знаю об этом продукте...покури мою прошлогоднюю тему на хонда-клубе http://hondaclub.by/...ead.php?t=18565

#44 dinan

dinan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 09:21

Друг - нюхай кругозор, я написал то что знаю об этом продукте...покури мою прошлогоднюю тему на хонда-клубе http://hondaclub.by/...ead.php?t=18565


не перескакивай, нюхать я его не собираюсь, вопрос был о щетках, а ты тролишь.

#45 LMakc

LMakc

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 09:30

...нормальная омывайка, в прошлом году брал (только не у этого чела, -50) тоже зеленая еще 1-на банка осталась, помоему за 11 тыс. так мыла нормально еще на половину разбавлял....Взял в этом еще 2 банки, и думаю не подведут....(кстати брал у чела с хонда клюба)




Яндекс.Метрика