Перейти к содержимому



Фотография

вот бы, ещё бэ,,,,


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 229

#61 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 10:55

при наличии моника , а он машину явно не портит , парктроник очень красивая и полезная опция в Е90 , если моника нет , то парктрон так себе , ( имхо)

#62 Mikle

Mikle

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 11:09

при наличии моника , а он машину явно не портит , парктроник очень красивая и полезная опция в Е90 , если моника нет , то парктрон так себе , ( имхо)

Двугорбая торпеда априори в E90 должна быть, имхо. Без нее салоне не смотрится, по мне. 3D пактроник нужная фича, постоянно пользуюсь. Ночью во дворах с ним проще гораздо.

Про полный привод, по ходу дела, ни кто кроме меня не написал. Понимаю, что народу эта опция в E90 не нужна или не ездили еще зимой по снегам. Помню, прошлой зимой я с лопатой, чтобы во двор заехать, а сосед на ауди TT кватровой, как бульдозер шепчет. С клиренсом не выше моего. :rolleyes:

#63 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 11:15

Двугорбая торпеда априори в E90 должна быть, имхо. Без нее салоне не смотрится, по мне. 3D пактроник нужная фича, постоянно пользуюсь. Ночью во дворах с ним проще гораздо.

Про полный привод, по ходу дела, ни кто кроме меня не написал. Понимаю, что народу эта опция в E90 не нужна или не ездили еще зимой по снегам. Помню, прошлой зимой я с лопатой, чтобы во двор заехать, а сосед на ауди TT кватровой, как бульдозер шепчет. С клиренсом не выше моего.  :rolleyes:

ярый противник полного привода , на легковом афто . точка 

автомобиль практически невозможно продать и очень дорогоо бслуживать 

#64 Olegart

Olegart

    ***ARTIST***

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 406 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 12:14

Двугорбая торпеда априори в E90 должна быть, имхо. Без нее салоне не смотрится, по мне. 3D пактроник нужная фича, постоянно пользуюсь. Ночью во дворах с ним проще гораздо.


по поводу 2 горба полная фигня про вид , в новой тройке его нет !!!!! Экран просто выдвижной и все <_<

#65 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 12:19

по поводу 2 горба полная фигня про вид , в новой тройке его нет  !!!!! Экран просто выдвижной и все  <_<


ну ты теперь скажи еще что ксенон тоже гамно  %)


ЗЫ Уверен ни один владелей Е90 не откажется от бюджетной установки второго горба , это красио и полезно , но увы дорого , я очень заметь мягенько тебе ответил 

#66 Mikle

Mikle

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 01:32

по поводу 2 горба полная фигня про вид , в новой тройке его нет !!!!! Экран просто выдвижной и все <_<

Я понимаю, что у тебя есть свое имхо по поводу второго горба. Но скажи мне много ли ты видел M3, семейства E90, с одним горбом :rolleyes: Немцы замутили фигню полную с айдрайвом, надо было прямую торпеду ставить в M3, как в некоторых барабанах 318 :)))
F30 вообще ни каким боком не упала, дизайн кокпита другой и речь про 90е кузова.

Сергей правильно грит, вещь хорошая, но не дешевая, особенно при заказах бюджетных вариантов.

#67 Olegart

Olegart

    ***ARTIST***

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 406 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 08:13

Рубято реально мне пох , а вообще при чем тут М3 ??? вот вчера на гонках айдрайв ни айдрайв ни кому не помог , а вообще есть и есть и наоборот , а по поводу ксенона есть лампы филипс новинка светят именно белолунным синеватым цветом ,очень хорошое освещение дороги :good: (уже проверены) от ксенона даже оригинала очень мало отличаются . Это не только я один вам говорю ,а люди у которых мы спрашивали !

#68 pak

pak

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 970 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 08:40

В порядке приоритетности:
нужные вещи
- парктроник с моником (в 91-м кузове ИМХО вообще необходим, хотя может дело привычки)
- круиз
- климат (хотя его так называемая двухзонность - полная фигня)
- громкая связь (у меня не родная, но есть и оч. удобно)
- спортсиденья с регулировкой поясничной опоры (сугубо лично)
- электро складывание зеркал (у меня нет)
- наклон правого зеркала при вкл. задней передачи (у меня нет)
полезные вещи
- моник (опять же при продаже плюсик)
- датчик дождя (хотя реализован средненько, могли бы хоть автоматическое закрывание окон во время дождя сделать)
- наружная подсветка ручек
- подлокотник
приятные мелочи (если есть хорошо, нет - ну и ладно)
- датчик света

Перечислять все опции на пяти страницах думаю смысла нет :rolleyes:
А вообще многие полезные вещи которые есть в наших авто просто уже не замечаются, ими просто пользуются и все, а вот если убрать то, что уже есть - то их сразу будет не хватать (это как воздух, его ж не замечаешь, просто дышишь, а попробуй его убери :wacko:)
Все сказанное ИМХО.

#69 Olegart

Olegart

    ***ARTIST***

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 406 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 08:48

В порядке приоритетности:
нужные вещи
- парктроник с моником (в 91-м кузове ИМХО вообще необходим, хотя может дело привычки)
- круиз
- климат (хотя его так называемая двухзонность - полная фигня)
- громкая связь (у меня не родная, но есть и оч. удобно)
- спортсиденья с регулировкой поясничной опоры (сугубо лично)
- электро складывание зеркал (у меня нет)
- наклон правого зеркала при вкл. задней передачи (у меня нет)
полезные вещи
- моник (опять же при продаже плюсик)
- датчик дождя (хотя реализован средненько, могли бы хоть автоматическое закрывание окон во время дождя сделать)
- наружная подсветка ручек
- подлокотник
приятные мелочи (если есть хорошо, нет - ну и ладно)
- датчик света

Перечислять все опции на пяти страницах думаю смысла нет :rolleyes:
А вообще многие полезные вещи которые есть в наших авто просто уже не замечаются, ими просто пользуются и все, а вот если убрать то, что уже есть - то их сразу будет не хватать (это как воздух, его ж не замечаешь, просто дышишь, а попробуй его убери :wacko:)
Все сказанное ИМХО.

:good:

#70 Gerkules

Gerkules

    BMW

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 201 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 10:29

Для меня не опции 1)люк 2)кожа 3) адаптив ксенон 4)датчик света и дождя 5)складывающиеся зеркала 6)подстаканники 7)комфортный доступ 8)штатная сигналка 9)АКПП Что мне необходимо 1)ксенон 2)клима 3)спорт подвеска 4)рекаро с подогревом только алькантара обязательно с подкачкой поясницы. 5)круиз 6)парктроники перед зад 7)большой монитор нави.DVD 8)logic 7 9)шторки на окна 10)блютуз 11)активный руль

#71 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 10:35

Рубято реально мне пох , а вообще при чем тут М3 ??? вот вчера на гонках айдрайв ни айдрайв ни кому не помог , а вообще есть и есть  и наоборот , а по поводу ксенона есть лампы филипс новинка светят именно белолунным синеватым цветом ,очень хорошое освещение дороги  :good: (уже проверены) от ксенона даже оригинала очень мало отличаются  . Это не только я один вам говорю ,а люди у которых мы спрашивали !


нда Олег , лучше ты бы этого не писал 

#72 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 10:39

Для меня не опции
1)люк
2)кожа
3) адаптив ксенон
4)датчик света и дождя
5)складывающиеся зеркала
6)подстаканники
7)комфортный доступ
8)штатная сигналка
9)АКПП

а у тебя был комфортнвй доступ ?? опция очень удобная  ( имхо)

ЗЫ все имеет свои обьяснения  ты не куришь и не пьешь кофе в машине , естественно люк и подстаканники тебе не нужны , про подстаканники я тоже за 


ну а с АКПП  это как говориться на вкус и цвет ..... только вот аудитория разделиться приблизительно 15% на 85% 

#73 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 10:43

голосование надо многовариантное

#74 Denisok

Denisok

    Crazy BMW Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 059 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 10:53

Рубято реально мне пох , а вообще при чем тут М3 ??? вот вчера на гонках айдрайв ни айдрайв ни кому не помог , а вообще есть и есть и наоборот , а по поводу ксенона есть лампы филипс новинка светят именно белолунным синеватым цветом ,очень хорошое освещение дороги :good: (уже проверены) от ксенона даже оригинала очень мало отличаются . Это не только я один вам говорю ,а люди у которых мы спрашивали !

А может это потому что у тебя нет ни ксенона ни горба :ph34r:

#75 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 10:54

голосование надо многовариантное

ксати местная аудитория по поводу коробаса разделиться приблизно пополам , специфика людей выбирающих БМВ как производителя , "агрессивная и быстрая машина от Баварцев , должна быть не палке , АКПП для дедушек ", только с этой аудиторией не согласится 99% людей  не имеющих отношения ни клубу ни к форуму , просто любящих комфортно ездить , а как известно "BMW - удовольствие за Рулем " , основая коцепция "Автомобиль для водителя "




Яндекс.Метрика