Перейти к содержимому



Фотография

вот бы, ещё бэ,,,,


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 229

#1 sergey11

sergey11

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 394 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 11:26

навеяно многими вопросами и запросами. каждому из нас хотелось бы иметь--- полны фарш---- фсе навороты---- ну и тд. все в курсе. однако, всё ли это нам действительно так уж необходимо?. предлагаю обсудить ,кто какие опции использует так часто,что без этого обойтись невозможно. вот у меня круиз висит мёртвым грузом-вообще не включаю. музыку я ненавижу ,поэтому не заморачиваюсь насчёт мп3!!!! ни одного диска не прочитал пока. пока не было бааалшога дисплея ,мечтал о телике. щас дисплей есть, но не сказать чтобы он был сильно необходим. зато каждый день радуюсь коробочке PBOX. хотелось бы люк и компрессор. может быть обсуждение опций кого-то спасёт от напрасных затрат ,тем самым продлив жизнь двигателю и лкп!?

#2 Denisok

Denisok

    Crazy BMW Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 059 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 11:49

Круиз кстате оч полезен когда есть запись в талоне и стоит атермальное стекло...сцуко...

#3 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 11:53

навеяно многими вопросами и запросами. каждому из нас хотелось бы иметь--- полны фарш---- фсе навороты---- ну и тд. все в курсе. однако, всё ли это нам действительно так уж необходимо?. предлагаю обсудить ,кто какие опции использует так часто,что без этого обойтись невозможно.
вот у меня круиз висит мёртвым грузом-вообще не включаю. музыку я ненавижу ,поэтому не заморачиваюсь насчёт мп3!!!! ни одного диска не прочитал пока.
пока не было бааалшога дисплея ,мечтал о телике. щас дисплей есть, но не сказать чтобы он был сильно необходим.
зато каждый день радуюсь коробочке PBOX.
хотелось бы люк и компрессор.
может быть обсуждение опций кого-то спасёт от напрасных затрат ,тем самым продлив жизнь двигателю и лкп!?


дело в том что на бу машинах допы - это халява. кайфы за просто так. если бы новое покупали и за каждый пук платили - была бы совсем иная петрушка.

#4 MetallicBMW

MetallicBMW

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 248 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 12:10

а йа вот разгоняюсь до 70 и тискаю круиз. тошнишь се по второму ряду - красота!) днём особо не поездишь с ним, а вот вечером - приятен и нужен (лично мне). кондёр нужОн, но вот летом включаю на пару минут. просто чтобы стало свежо, а потом вырубаю, но обдув оставляю - дует холодным сё равно. кароч вроди кондёр и нужен.. но как-то бывает и без него обходишься. (заправлен и работает круглый год) ну а люк в машине - это как мелкое утешение что у тя не кабрег))

#5 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 12:14

круиз, подстаканники, климат, спортсидения, музло с мп3 через нормальный адаптер чем бы пользовался если бы было - датчик света-дождя, ассистент дальнего света, громкой связью

#6 Artem_Tih

Artem_Tih

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 12:17

круиз и парктроник задний, остальное пофиг. А вот к этим вещам привык 4то ппц хотелось бы турбоБЕНЗИН, прозрачный потолок и задняя спинка чтобы откидывалась

#7 Lix

Lix

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 12:19

«Мастхэв» для меня: - круиз (по М1 очень даже удобно) - климат (устанешь крутить крутилки: летом вечно мерзну, зимой тоже :D) - мп3 Остальное - очень приятные бонусы. И еще: чем больше наворотов - тем легче продать.

#8 ptica

ptica

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 019 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 12:26


вот у меня круиз висит мёртвым грузом-вообще не включаю. музыку я ненавижу ,поэтому не заморачиваюсь насчёт мп3!!!! ни одного диска не прочитал пока.
пока не было бааалшога дисплея ,мечтал о телике. щас дисплей есть, но не сказать чтобы он был сильно необходим.
зато каждый день радуюсь коробочке PBOX.

есть предложение махнуться "стрекозками" мою без круиза на твою с круизом, и пластик подрулевой соответственно.
можно в л.с.

#9 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 12:30

в оптимальной машина должно быть: 1-клима 2-круиз 3-навигация (хорошая) 4-комфорт салон 5-дожим дверей 6-парктроник (можно с камерой) 7-датчики света и дождя 8-полный привод с блокировками 9-500+ л.с. зы. такой машины у миня нету (((

#10 Oxy_minsk

Oxy_minsk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 420 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 12:31

Круиз, климат, задний PDC - без этого никак. Без мп3 было бы очень печально. Не хватает автомата и электро сиденье водителя с памятью. Датчик света/дождя удобно. Только вот не очень мне нравится как ДД работает. Хотелось бы чтобы быстрее убирал воду со стекла. Колесико чувствительности не помогает. Это только у меня так?

#11 v0.81

v0.81

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 12:40

Круиз кстате оч полезен когда есть запись в талоне и стоит атермальное стекло...сцуко...


Атермальное стекло сцуко опасное -).... тоже вначале радовался этой опции... потом пожалел... -)

Из опций - всегда пользуюсь почти всем что есть, т.к. езжу в разных условиях... вот только память сидений пожалуй бесполезна - за рулем 99% только я.

Из мастхэв - пожалуй подогрев, жена по зиме ему очень рада.

#12 sergey11

sergey11

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 394 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 02:03

ну вот! про телек пока ничо..а меж тем желание дооснастить тв модулем довольно часты.

#13 v0.81

v0.81

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 02:10

С качеством эфирного тв в РБ - телек в машине опасен для психического здоровья -) В Москве в пробках часто пользуюсь.... но там и посмотреть по телеку есть что, каналов 30 в эфире идет.

#14 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 02:22

кстати читал книжку на е90 и там написано что пространство вверху лобового вокруг зеркала заднего вида сделано так чтобы пропускать какие-то лучи, для всяких пультов и т.п.

#15 Oxy_minsk

Oxy_minsk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 420 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 02:41

кстати читал книжку на е90 и там написано что пространство вверху лобового вокруг зеркала заднего вида сделано так чтобы пропускать какие-то лучи, для всяких пультов и т.п.


если так, то это хорошо для тех, кто пользуется радар-детекторами....
Проверить просто, взять РД и подъехать к автоматическим дверям....




Яндекс.Метрика