Перейти к содержимому



Фотография

м-5 бмв


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 154

#106 zaur84

zaur84

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 04:26

naverna utea M e39/MNE INTERESUET E 60 S RUCNIKAM.NU OBICNA YA ZNAYU M5 E60 BIVAET smg.VOT YA SLISHAL SHTO I EST RUCNIK.XACU UZNAT KAKIX IZ NIX RVOK BOLSHE.U MEXANIKE ILI smg?

#107 ryhor

ryhor

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 05:20

Для тех кому выключили гугел М5 Е60 - в европе только смг - в штатах под давлением покупателей была представлена ручка конец истории.

#108 zaur84

zaur84

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 08:53

ay brat.ya zadaval druqoy vapros.unas strane est 7-8 shtuk m5 e 60.ya xacu kupit m5.no neznayu ix atlicie.mne nada tolka rvok.poetamu nada sovet.rvok rucnika lucshe ili smg lucshe.uvajeniam.

#109 saijman

saijman

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 327 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 09:01

СМГ ад

#110 RAKETA3

RAKETA3

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 11:09

naverna utea M e39/MNE INTERESUET E 60 S RUCNIKAM.NU OBICNA YA ZNAYU M5 E60 BIVAET smg.VOT YA SLISHAL SHTO I EST RUCNIK.XACU UZNAT KAKIX IZ NIX RVOK BOLSHE.U MEXANIKE ILI smg?


у меня E63 М6 на ручке,а что лучше smg или ручка-дело вкуса.

#111 zaur84

zaur84

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 01:50

nu vi pravi.estestvenna po vkusam.no ya imel kakix iz nix rvok lucshe.eta texniceski xarakteri/i ne m6 a pro m 5 e 60 u qavaru. :heey:

#112 RAKETA3

RAKETA3

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 04:47

Брат,M6-M5 одно и то же-движухи одинаковые. Вряд ли кто здесь тебе скажет что резвее SMG или МКПП,на механике многое зависит от наездника, хотя у М5-М6 с ручкой ДСЦ полностью не вырубишь т.е.шлифовать с места машина не дает. По тех.данным разгон у М5 с SMG -4.7сек. у М5 ручкой найти таких данных не получается, поэтому когда у нас появится сухой асфальт постараюсь заехать против SMG.

#113 zaur84

zaur84

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 05:25

sposib za info/taqda astetsa tolka vadit oba ix.no unas v qorode net m5 s rucnikam.poetamu vse dla mena tak slojna.

#114 vlad1080

vlad1080

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 09:02

СМГ на е 60 м-5, порвал меня зараза, блин обидно нафиг. :1123207701: На старте я его взял, но потом он просто уехал от меня, красивый аппарат е60 м-5 :good: Даже если у меня и не все впорядке с машинкой и я не гончег, все одно уходит от 39 м-5. :heey:

#115 RAKETA3

RAKETA3

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 11:32

Обидно было бы если тебя порвал скажем Е34, а эдесь все закономерно.

#116 Puxx

Puxx

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 04:07

помню помню эту м5 в продаже, там был вроде 99/00 год и пробег или 120-130к или около 170к. Ну и как после покупки много уже вложил? Я тоже думал давно как-то о м5, понятно дело как не основное авто. У меня у двух приятелей е39 м5, так в основном они сейчас у них стоят в гараже. Тоже нормально, нет денег например поменять тормоза, сделать то, а они стоят нормально так или на резину, ставят и ездят на основных авто. Как никак кризис дает о себе знать <_< В общем передумал я и купил 330i е46 кабриолет, по цене как м5 зато у меня первая регистрация аж 06 год :rolleyes: Для города хватает, летом кататься отлично, да негде нам гонять по Прибалтике с нашими ограчениями и злобными ментами, 2-3 превышения и пока права :heey: а так вообще удачи, регайся на m5board, там сидят толковые ребята, если англ. нормальный да и вроде на бмв лв форуме тоже есть ребятя на эмках :)

#117 vlad1080

vlad1080

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 06:35

Странно! Где ты мог ее видеть в продаже? Я как бы в Юрмале живу, и не тебе говорить о ценах на топливо, у вас в Эстонии нормальный ценник,+ дорожный налог в ценнике на топливо и тех-осмотр у вас в 2года 1 раз, разьве я не прав? Поправь если что, а вот у нас полная попа, за 98-1 лат или на пресчет 2 бакса за литр, и не для того я ее брал что бы в гараже держать на привязи, да зимой стараюсь не ездить так как дороги посыпают такой хренью что у ботинок подошва отваливается. Вкладываю потихоньку не спеша, масло, фильтра, на очереди резина, потом тех-осмотр с нашими драконовскими налогами, за мощьность+ спорт-мобиль+ дорожный налог= 300 баксов примерно да еще с первого раза не пустят. Авто у меня 2000 года и 140000 км пробега, для такой машинки это нормально. Я на х-5 смотрел, живых нет у нас, вложишся покруче чем в м-5, ну 330 конечно улет, сам когда то смотрел на такую в альпиновском обвесе и с альпиновскими дисками, слюна текла,НО мечта есть мечта и я ее осуществил. На этом форуме тоже ребята толковые, поэтому тут и нахожусь :heey: :good:

#118 vlad1080

vlad1080

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 06:38

Обидно было бы если тебя порвал скажем Е34, а эдесь все закономерно.

Ну 34 м-5 тоже есть такие, порвет и моргнуть не успеешь, все они хороши по своему :heey:

#119 Puxx

Puxx

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 07:26

Странно! Где ты мог ее видеть в продаже? Я как бы в Юрмале живу, и не тебе говорить о ценах на топливо, у вас в Эстонии нормальный ценник,+ дорожный налог в ценнике на топливо и тех-осмотр у вас в 2года 1 раз, разьве я не прав? Поправь если что, а вот у нас полная попа, за 98-1 лат или на пресчет 2 бакса за литр, и не для того я ее брал что бы в гараже держать на привязи, да зимой стараюсь не ездить так как дороги посыпают такой хренью что у ботинок подошва отваливается. Вкладываю потихоньку не спеша, масло, фильтра, на очереди резина, потом тех-осмотр с нашими драконовскими налогами, за мощьность+ спорт-мобиль+ дорожный налог= 300 баксов примерно да еще с первого раза не пустят. Авто у меня 2000 года и 140000 км пробега, для такой машинки это нормально. Я на х-5 смотрел, живых нет у нас, вложишся покруче чем в м-5, ну 330 конечно улет, сам когда то смотрел на такую в альпиновском обвесе и с альпиновскими дисками, слюна текла,НО мечта есть мечта и я ее осуществил. На этом форуме тоже ребята толковые, поэтому тут и нахожусь :heey: :good:

на ss.lv я ее и видел и цены ваши знаю в Риге часто бываю и свой икс купил в Риге, купить можно хороший, просто дорого будет стоить. Я купил с 88к пробегом у богатого дяди :good:
Тех осмотр на 2 года если авто до 10 лет, потом на год как и у вас. Я знаю что вам надо каждый год проходить тех. осмотр и цены у нас сейчас на топливо опять повысили, разница не такая и огромная. Да налог у вас выше. Ну если не приходится работать исключительно на м5 тогда норма :)) Удачи на дорогах :))

#120 Northern lights

Northern lights

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 061 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 11:39

Тех осмотр на 2 года если авто до 10 лет, потом на год как и у вас.


У нас, местных, тоже так же. Вот только есть пара положений про ТО из-за которых его не прохожу (касаются не технического состояния авто).




Яндекс.Метрика