Перейти к содержимому



Фотография

Оказалась машина в угоне!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 70

#31 Turbik

Turbik

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 05:05

Купил друг полтора года назад в Казахстане BMW,поехал в гаи делать тех.осмотр и начали пробивать и оказалось что машина с такимже номер кузова и такойже марки бала угнанной в Белорусии несколько лет нгазад,он еле свалил с ГАИ на тачкеХотели забрать машину.Что делать теперь ему?Может просто совподение?Он машину переоформлял на себя,почему нечего раньше не всплывало?

хе, и не стрёмно тепе тут такое писать, на бмв ездят и сотрудники и их не мало на форуме, а лишняя звёздочка и прибавка ещё не кому не мешала. хм и им как то пох купил ты угнанную БМВ или угнал угнанную БМВ и при каких обстоятельствах тем более скрывшись с места устанвлениея того что машина в розыске, главное взять клиента в разработку. если БМВ хоть как то всплыла по базе, автос как правило 99% палёный, поверь, ведь это БМВ.

#32 dim228

dim228

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 05:25

У него в Алмате чуть не забреле в ГАИ,еле свалил от гаишников.

У вас там гайцы штаны просиживают и всё чтоль? Что значит свалил, если авто в розыске и данные на водилу у гайцов есть?
Хотя... Мот он на ядерном полигоне ветошью прикинулся. :ph34r:
Ваша задача - доказать честное приобретение, искать продавца и тд. В противном случае( перлюбивка, распил) можно не только тачана лишиться, но и в пердильник загреметь за сокрытие улик, соучастие и тп.

#33 Eee

Eee

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 05:27

хе, и не стрёмно тепе тут такое писать, на бмв ездят и сотрудники и их не мало на форуме, а лишняя звёздочка и прибавка ещё не кому не мешала. хм и им как то пох купил ты угнанную БМВ или угнал угнанную БМВ и при каких обстоятельствах тем более скрывшись с места устанвлениея того что машина в розыске, главное взять клиента в разработку. если БМВ хоть как то всплыла по базе, автос как правило 99% палёный, поверь, ведь это БМВ.

Мне не стрёмно,меня попросили я спросил.За это звездочки не дают,это их повседневная работа.Найти думаю будет сложно уже,продана в другую страну по ген.доверености оказывается еще позавчера.теперь думаю некаких претензий к нему не будет?Не вернут обратно?

#34 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 06:15

Так если тачку уже скинули , чё Вы переживаете ?

#35 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 06:53

Тема агонь. Комменты автора жгут. Автор, мне прада страшно за то что такие есть места на земле где ты живеш. Я имею ввиду остающееся после коментов впечатление о том что у вас нормально краденную вещь всякими путями зажилить от ее владельца. причем путями не человеческими, нормальными а воровскими. Был в подобной ситуации с той стороны. Мне наверное повезло что судился я не с автором, да тачку мою сразу на штрафстоянку забрали.

#36 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 07:23

Уверен окажись любой человек в данной ситуации изначально бы думал о том каким образом ему сохранить своё , честно купленное , а вот до чего в этой ситуации можно дойти думаю можно будет понять только тоогда когда окажешься в ней . Не дай БОГ конечно .

#37 Eee

Eee

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 07:30

Уверен окажись любой человек в данной ситуации изначально бы думал о том каким образом ему сохранить своё , честно купленное , а вот до чего в этой ситуации можно дойти думаю можно будет понять только тоогда когда окажешься в ней . Не дай БОГ конечно .

Точно прав,парень покупал машину на свои деньги честно.Это вообще гаишники виноваты.обновлялибы база пораньше,былибы результаты тогда до покупке честным путём.

#38 Turbik

Turbik

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 07:45

понятно что виноватых кроме угонстчиков сдесь нет, а чтоб сохранить своё любые методы хороши

#39 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 07:48

У бывшего владельца походу машина была на каско снятая с учета (бнб к примеру страбалдет машины на транзитах). Продал на казахстан и через пару месяцев заявил в угон и получил страховку. Таких наивных длюбилов навалом (В. Калина и тд.), среди них особенно много любитей поднять бабла на бмв.

#40 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 08:06

У бывшего владельца походу машина была на каско снятая с учета (бнб к примеру страбалдет машины на транзитах). Продал на казахстан и через пару месяцев заявил в угон и получил страховку. Таких наивных длюбилов навалом (В. Калина и тд.), среди них особенно много любитей поднять бабла на бмв.

Так, Калина срок за это матает, не очень прибыльное дело - нары.

#41 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 08:17

Так, Калина срок за это матает, не очень прибыльное дело - нары.


Вышел . Еще в прошлом году . Ему просто для новых тем соответствующей обстановки не хватало .

#42 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 08:19

Уверен окажись любой человек в данной ситуации изначально бы думал о том каким образом ему сохранить своё , честно купленное , а вот до чего в этой ситуации можно дойти думаю можно будет понять только тоогда когда окажешься в ней . Не дай БОГ конечно .


Я бы разбирать не стал краденое это точно. Не отдал бы конечно просто так, топтал бы ментов машину поставил бы в место укромное пока предписания нет.

#43 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 08:26

Вышел . Еще в прошлом году . Ему просто для новых тем соответствующей обстановки не хватало .

Москва-Арбат, пахихикать не получилось...

#44 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 08:28

Пока не оказавшись в экстремальной ситуации рассказы о том что я бы так , а потом вот так это просто рассказы .

#45 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 08:33

Пока не оказавшись в экстремальной ситуации рассказы о том что я бы так , а потом вот так это просто рассказы .

Он свое отсидел, тянуть 5-ку не пришлось.

А что касаемо таких истории автора и бодалова с органами, так я считаю что если там получается избавится, то это просто удача.
По итогу всегда получается, что вроде мопед не мой, а потом доказывай что ты не жираф.




Яндекс.Метрика