Перейти к содержимому



Фотография

Багги центр- клёвое развлечение, всем рекомендую


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 7

#1 lubitel

lubitel

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 03:44

Недавно открыл для себя новое развлечение. Прокат багги и раллийных авто на треке. 10 баксов - 1 заезд - 5 минут. За 5 минут я успел сломать багги :) (порвал тросик газа) Остальные заезды были на машинах, и клёво, они быстрее. Трасса не сложная, можно на время погонять, а можно подрифтить в своё удовольствие :) Брал с собой друзей, далёких от любви к автоспорту, но им тоже понравилось. Один из них без прав, в 28 лет :lol3:, тоже погонял. Вылетел, правда. Но не сильно ;) По мне, это круче картинга. :super: Орги, ребята молодые, ещё только начинают. Много ещё чего нужно сделать для удобства посетителей, но достойны уважения за то, что делают что-то новое. Я решил помочь им чуть-чуть - рассказать о них здесь. Надеюсь кому нибудь это поможет весело провести время ;) http://buggy-center.by

Прикрепленные файлы



#2 Alecs_83

Alecs_83

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 04:01

А что мешает на своей машине покататься где то за городом и подрифтить, не вижу смысла брать в прокат. Только что не жалко чужое раскурочить, хотя у них наверное за это предусмотрена ответственность.

#3 vasim77

vasim77

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 04:15

А что мешает на своей машине покататься где то за городом и подрифтить, не вижу смысла брать в прокат. Только что не жалко чужое раскурочить, хотя у них наверное за это предусмотрена ответственность.

на е60 как то дорого получится дрифтить по пересеченке
я бы с удовольствием погонял, надо шисятникам/девяностым едею закинут, на картинге были, почему на баги не погонять

#4 SerG:DeSigner

SerG:DeSigner

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 04:26

судя по лицам на первой фотке, организаторы - люди из белорусского автоспорта, ещё к тому же неплохую СТО на Жилуновича держат, где наверно и создают/ремонтируют свои болиды.

#5 lubitel

lubitel

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 05:00

на е60 как то дорого получится дрифтить по пересеченке, я бы с удовольствием погонял, надо шисятникам/девяностым идею закинут, на картинге были, почему на баги не погонять


Согласен. На своей гонять там - предложение неожиданное. Как-то е60 на гравийной трассе, среди раллийных авто будет смотреться как-то... ...странно. Мягко говоря.
Я это тоже расцениваю, как замену картингу.

Попробую ещё чё нибудь рассказать...
Находятся они между картинг трассой в боровой и зарёй. От зари через кустики идти ближе.
Трасса широкая. Представляет собой большой полукрукруг и 4 поворота (один медленный и три быстрых).
Машины видны на сайте. Как приехали я начал выспрашивать у оргов, какая из всех быстрее. Сказали, что все одинаковые примерно. Но в багги задний привод и это определило мой выбор ;)
Багги оказался медленноватым. Почти весь круг ехал в отсечке.
После медленного поворота так даванул газ, что порвал тросик. Парни сразу приступили к ремонту я я поехал на форде. Небо и земля. Машины существенно быстрее. Большой полукруг почти весь проходил в заносе :)))) Круге на третьем вспомнил, что это передний привод :) На поворотах прикольно: руль влево, а гайки и всякие болтики по железному днищу наплаво летят, барабанят. После своей машины непривычно, сначала отвлёкся :)
Со стороны за друзьями смотрел - как черепахи. Я, наверное, не намного лучше ездил :)
Потом попросил оргов поездить, чтоб я поснимал. Там на фото где 2 машины - это они.
В эту субботу ещё собираюсь пойти. Там, пока не много людей о них знают, нужно заранее договариваться.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC05057.jpg   69,48К   52 Количество загрузок:


#6 moscow412

moscow412

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 05:03

класс,попробую завтра выбраться :)

#7 lubitel

lubitel

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 12:26

класс,попробую завтра выбраться :)

Я с друзьями с 12 катаюсь. Но нас не много, а заезды быстро проходят. Так, что там очередей ещё нет :)

#8 akpp

akpp

    Наш человек

  • Партнёр клуба
  • PipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 01:38

прикольно :)




Яндекс.Метрика