Перейти к содержимому



Фотография

www.balsana.by - новые шины в Литве со скидкой!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 82

#16 Expeditorrr

Expeditorrr

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 05:40

давайте по конкретное резине
Dunlop SP-Maxx TT
Параметры: 235/45R17

цена 449 Lt на сайте ~175$

те. с вашей скидкой -4% получаем 168.1$ и еще минус такс фри -13% получаем 146,3$
я правильно понял?


немного ты понял не так. ты взял базу для расчета не правильно.
168,1$ - это сумма с НДС 21% - то есть это 121%.
тебе таксфри вернется приблизительно 13% от стоимости нетто, то есть 13% от 138,93$.
Получатся итог 150,04$ в твоем случае.
А вообще лучше пользоваться калькулятором http://taxrefundcalc...lobal-blue.com/
Они там в этой всей системе чем больше сумма покупки, тем меньше тебя в процентах нагревают.

#17 Expeditorrr

Expeditorrr

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 05:52

совершенно верно


дополнительная скидка не лето = 4%
на зиму 5%


так фри можете вернуть в Литве - вернуться и снять со счета через 7 рабочих дней 21% (это удобно и выгодно тому кто постоянно катается)


т.е. на вашем примере Вы просто потратите 5 мин и съэкономите 28 долларов

если Вам это интересно :rolleyes:

через 7 рабочих дней после чего? после предоставления отмеченной на границе декларации? или после пересечения границы?
почему можно получить только на счет в литовском банке? это литовские замуты какие-то? немцы НДС по машинам могут на бел банк реречислить, а литовцы нет? или за международный перевод платить не хотят? Так можно и за счет покупателя его сделать, если он согласен.

#18 Dkt

Dkt

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 06:03

Nokian WR A3 225/55 R16 или 235/45 R17 будет у твоих товарищей? и если будет, то почём?

#19 wantedbmw

wantedbmw

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 06:16

через 7 рабочих дней после чего? после предоставления отмеченной на границе декларации? или после пересечения границы?
почему можно получить только на счет в литовском банке? это литовские замуты какие-то? немцы НДС по машинам могут на бел банк реречислить, а литовцы нет? или за международный перевод платить не хотят? Так можно и за счет покупателя его сделать, если он согласен.


это литовские замуты - наличными (читаем флаер на 1 стр) не возвращают
еще раз повторяю - Вы можете купить что угодно и где угодно
никто не заставляет покупать резину в бальсане.
после передачи отмеченной на границе декларации в течение 7 рабочих дней перечислят 21% на счет в снорас банке.

тон я бы на вашем месте сменил.
дружеский жест омрачается непонятным недовольством. Вы можете купить в Минске. никаких проблем. Или еще в 1000 мест в любой точке мира.
Я ПРЕДЛАГАЮ БЕСПЛАТНО ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СКИДКУ.

Dkt пока в наличие на складе нет.
поступает что-то пару раз в неделю. Рановато еще.
Смотрите то, что есть на сайте.

Честно говоря ожидаю другой формат общения - Вы марку и размер (кол-во и дату) - я купон на скидку.
Пока в наличие резины зимней не очень много. Искать и консультировать я не буду. (ну я бы сказал за редким исключением)
мне за это никто ничего не платит да и времени нету. Безвозмездно по запросу предоставлю код. :rolleyes:

#20 Dkt

Dkt

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 06:20

и тут советский бизнес

#21 wantedbmw

wantedbmw

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 06:24

и тут советский бизнес


поясните

#22 wantedbmw

wantedbmw

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 06:28

все интересующие вопросы по наличию можно задать непосредственно работникам Бальсаны в Литве
координаты могу дать.
скидку даю я. я не понимаю возмущения. на сайте пишет - что есть в наличие.
заказать если надо - не вопрос.
запрос - я перешлю нач.отдела продаж (уж он не оставит без внимания)
но это не за 5 мин. Я не нахожусь там, еще раз повторяю.
То что в наличие - видите на сайте. Если нет - значит нет или пока нет.
Я сам жду Гудрич себе на внедорожник. Его пока нет. Нигде нет. Тем более по адекватной цене.

в шапке темы и названии я нигде не писал про то что буду подбирать и тд

четко и ясно дам скидку

если будет время - могу посмотреть остатки .

Или переслать запрос на заказ конкретного размера и производителя.

поэтому выбираем сами и если отсутствует - делаем запрос (можно мне).

для скидки - тоже мне запрос.
я - код.
все просто.

#23 wantedbmw

wantedbmw

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 06:34

просьба модератору подвесить тему в разделе я делал запрос одному уже модератору мне кажется многие или переобуваются в Литве или просто покупают новую резину так что тема дополнительных скидок будет интересна всем :rolleyes:

#24 Expeditorrr

Expeditorrr

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 09:17

это литовские замуты - наличными (читаем флаер на 1 стр) не возвращают


про наличные никто и не говорил.
я же четко писал про перевод денег на белорусский банк.
кстати, это касается не только балсаны, но и других литовских продавцов резины. так почему же это нельзя сделать? мне вот гораздо проще получить деньги здесь, заплатив за международный перевод, чем ехать еще раз в Вильнюс.
а касательно скидки в 5% - оказалось, что предоставить ее не так уж и тяжело и огромной финансовой потери для балсаны это не составляет. А пару недель назад, когда я просил зарезервировать для меня 3 (!) комплекта колес с учетом того, что я купил в прошлом году тоже 3 комплекта, никакой подвижки в цене сделано не было.
Странный какой-то подход, честно говоря...

#25 wantedbmw

wantedbmw

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 10:31

про наличные никто и не говорил.
я же четко писал про перевод денег на белорусский банк.
кстати, это касается не только балсаны, но и других литовских продавцов резины. так почему же это нельзя сделать? мне вот гораздо проще получить деньги здесь, заплатив за международный перевод, чем ехать еще раз в Вильнюс.
а касательно скидки в 5% - оказалось, что предоставить ее не так уж и тяжело и огромной финансовой потери для балсаны это не составляет. А пару недель назад, когда я просил зарезервировать для меня 3 (!) комплекта колес с учетом того, что я купил в прошлом году тоже 3 комплекта, никакой подвижки в цене сделано не было.
Странный какой-то подход, честно говоря...



я не знаю почему нельзя этого сделать. по переводу.

2. по поводу скидки. ПО ПОВОДУ СКИДКИ Я 2 МЕСЯЦА ВЕЛ ПЕРЕГОВОРЫ С БАЛЬСАНОЙ ЧТОБЫ ДАЛИ ЭТУ СКИДКУ НА РБ
ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СКОЛЬКИХ УСИЛИЙ ЭТО СТОИЛО. И С КУПОНАМИ РЕШИТЬ И ТД.
:6489078:

Я РЕШИЛСЯ НЕ ЭТОТ ШАГ ТОЛЬКО ПО 1 ПРИЧИНЕ - Я ХОЧУ ОТКРЫТЬ ( :rolleyes: НУ И ВОЗГЛАВИТЬ НАДЕЮСЬ) В ПЕРСПЕКТИВЕ РЕАЛЬНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО :rolleyes:

ВОТ И ВСЕ. И ЕСЛИ СПРОС БУДЕТ И ЕСЛИ НИША НА РЫНКЕ НАЙДЕТСЯ ( В ЧЕМ ОНИ СОМНЕВАЮТСЯ ) - Я ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ОТКРОЮ.
ПОЭТОМУ СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО И ТРУЖУСЬ. :rolleyes:

А ТАК СКИДОК ПРОСТО НИКТО НЕ ДАЕТ. ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ? ПОТОМУ ЧТО Я БЫЛ В БАЛЬСАНЕ В ПТ-CБ
догадайтесь кто основные покупатели резины :tongue:
поэтому скидки никому просто так и не даются

и я если клуб пару раз подведет (не заберет резерв допустим) - не буду давать никаких промо-кодов на скидку

в общем надеюсь на понимание :rolleyes:

#26 wantedbmw

wantedbmw

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 12:01

в общем пока активность клуба на уровне в резерве бмв клуба 4 пары колес на сб уже скидку больше никто не даст (к моему сожалению тоже) посмотрим как вы товарищи выполните обязательства :rolleyes: тему так никто и не подвесил. жаль. просто так ведь 30-50 евро получить никто не отказывается а я писал целым 2 модераторам 2Экспедитор. Прошу извинить может за резковатый тон. Просто симметричные ответы иногда возникают. Не хотел обидеть. По поводу скидки уже писал - сугубо моя заслуга. ДА - долго и тяжело. Но это есть :rolleyes: надеюсь ожидания оправдаются со всех сторон :rolleyes:

#27 wantedbmw

wantedbmw

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 12:43

больше на этих выходных желающих не будет? т.к. в нете не буду - возможности купон отослать не будет уже вечером

#28 wantedbmw

wantedbmw

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 10:41

upd

#29 wantedbmw

wantedbmw

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 12:25

upd

#30 AK-78

AK-78

    капитан-улитка

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 288 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 02:40

Continental Winter Contact 4x4 Parametrai: 235/55R17 Greičio indeksas: H какая нагрузка? какая окончательная цена?




Яндекс.Метрика