Перейти к содержимому



Фотография

Развод по-русски


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 50

#46 slawa malyar

slawa malyar

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 01:36

В январе 2010г я так и сделал, гаешнег с перекошенным от злобы лицом заполнил протокол и сказал, чтобы я явился на 300 какой-то там километр для разбора моего нарушения, я его обсмеял и при нём протокол порвал, всё в норме...

В России было дело? А то из подписи не ясно, где именно. Злятся они у нас по этому поводу.

#47 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 01:39

Уже вроде рассказывал на форуме как пару месяцев назад ездил в белокаменную. Прекрасно знаю где прячутся упыри и еду по населенному 85-90км\ч на круизе чтобы не было 40+ превышения. Тормозят в Ярцево (стоят на съезде с моста всегда в одном и том же месте), показывают стоп кадр на 104км\ч. Ну не светлосиние, а...? Дал 500р чтоб поберечь нервы и поехал дальше. ЗЫ. Хотели сначала 1к снять, видимо по цене авто действует система надбавок.

#48 R_W

R_W

    alcoholic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 816 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 03:07

В России было дело? А то из подписи не ясно, где именно. Злятся они у нас по этому поводу.

да, на М1 в районе Сафоново...

#49 Geologist

Geologist

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 04:40

crunch214b сечет все радары на этой трассе, езжу регулярно, попадал дважды, когда забывал что телефон на зарядке, а детектор выключен.

#50 vasim77

vasim77

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 09:26

crunch214b сечет все радары на этой трассе, езжу регулярно, попадал дважды, когда забывал что телефон на зарядке, а детектор выключен.

да сечет, у меня такой, тока в городе много ложных срабатываний, поэтому с недавнего времени лежит в бардачке((

#51 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 10:17

В России практика установки радаров на треногах и как по направлению движения, так и против него, чтобы ловил проезжающую машину. Практика в холмистых местностях ставят радары наискосок и сразу после подъёма. Ещё могут поставить треногу перед самым знаком нас.пункт.

На м1 только "в спину". Прячут в разделительное ограждение потоков или за желтыми отбойниками на перекрестках и стоят через километра 3, то есть когда все встречные моргать уже перестают. Излюбленно - кадр на фоне знака "конец населенного пункта".




Яндекс.Метрика