Перейти к содержимому



Фотография

E91 325d 2006 $ 20500


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 136

#76 Northern lights

Northern lights

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 061 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 12:54

740-й, это же не аукцион. Хотя идея хороша.

2 цилиндра не приделаешь, как не крути :rolleyes:

Ну 4, да еще бензиновых тоже, Серж, правда?:)

#77 Бумер_528и

Бумер_528и

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 11:56

я бы брал 320д, а на разницу нафаршировал бы ее.

Чтоб получить разницу с ценой этой 330 нужно 320 с Германии гнать, ибо ценники здесь пока зашкаливают.
Мне из фарша не много надо - к имеющемуся кондеру, круизу и электроподьемникам - попогревы, парктроники и ксенон завод. Телик мне не нужен- дома есть...

18100

я пасс...

#78 orxi36

orxi36

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 09:23

Чтоб получить разницу с ценой этой 330 нужно 320 с Германии гнать, ибо ценники здесь пока зашкаливают.
Мне из фарша не много надо - к имеющемуся кондеру, круизу и электроподьемникам - попогревы, парктроники и ксенон завод. Телик мне не нужен- дома есть...

я пасс...


мне кажется, вам не нужен не только телик, а вообще е91 вам не нужна. Если вы хотите купить, к примеру, пятёрку, то не стоит предлагать смешные цены в ветке про 3-series.....

#79 Бумер_528и

Бумер_528и

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 11:38

мне кажется, вам не нужен не только телик, а вообще е91 вам не нужна. Если вы хотите купить, к примеру, пятёрку, то не стоит предлагать смешные цены в ветке про 3-series.....

К примеру пятерка у меня есть...
А смешные цены вы предлагаете, потому что пригнать из европы трехлетку по новой растаможке получается дешевле ваших цен.
Бери что дают, а про навар в пятерку забудь, особенно при упавшем курсе евро...

#80 Northern lights

Northern lights

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 061 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 01:17

Бери что дают, а про навар в пятерку забудь, особенно при упавшем курсе евро...


А курс-то уже 1,39 снова.
Ждем реальной срочности продажи машины, тогда и цену обсудим.:heey:

#81 Rick07

Rick07

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 01:51

К примеру пятерка у меня есть...
А смешные цены вы предлагаете, потому что пригнать из европы трехлетку по новой растаможке получается дешевле ваших цен.
Бери что дают, а про навар в пятерку забудь, особенно при упавшем курсе евро...

это интересно где дешевле при нормальной комплектации, с учетом новых таможенны ставок никак не дешевле...

#82 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 09:45

это интересно где дешевле при нормальной комплектации, с учетом новых таможенны ставок никак не дешевле...

ну пощитай , или помочь ?? :)

http://suchen.mobile...804&origin=PARK

#83 Rick07

Rick07

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 12:48

ну пощитай , или помочь ?? :)

http://suchen.mobile...804&origin=PARK


Товаристч, ты же сам занимаешся продажей, и не мне объяснять тебе, что за сколько бы ты не купил автос, в него прийдется вложить определенную сумму денег и как показывает практический опыт с БМВ ооох как не мало. А просто сунуть сцылку и сказать посчитай, не соответствует реальным затратам и близко,а я в курсе скока косяков у таких машин с ценой 10-11 тыс евро, может не хватить и 5ти сверху, чтобы попользоватся ей год другой, а более менее реальная цена на 3ку 14500-15000 евро+вложения (за минусом НДС получится 11500-12000евро и с учетом теперешней расстаможки 3х летнего двигла 2,0 - 5400евро, уже будет около 17000евро, имеется в виду нормальное авто, а не добиток). Конечно, если просто купить и втюхать кому нибудь то авто с целью заработать 200-300евро, то да это вариант только для бизнесса... Если человек вложил и сделал из авто, пепелац, который будет ездить не один год без проблем, то да, мое мнение цена адекватна (с торгом), совсем другой вопрос появится ли на нее спрос? У нас народ по ходу перестал думать о будущем, а живет теперяшним днем...типа "истчу самое дорогое по самой дешевой цене", а потом осознает скока денех эта стоит и усе, скорее на продажу, так я лично считаю (ИМХО) далеко неуместными выше предложенные цены (если конечно ты досконально не знаешь все косяки предложенного авто). Если в чем то не прав, с удовольствием выслушаю Вашу точку зрения...

ну пощитай , или помочь ?? :)

http://suchen.mobile...804&origin=PARK


ПС: тем более по этой ссылке идет 320d, a нe 325d, думаю разница существенная...

#84 orxi36

orxi36

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 12:55

К примеру пятерка у меня есть...
А смешные цены вы предлагаете, потому что пригнать из европы трехлетку по новой растаможке получается дешевле ваших цен.
Бери что дают, а про навар в пятерку забудь, особенно при упавшем курсе евро...


ни как не меньше 29К получается

#85 Northern lights

Northern lights

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 061 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 02:13

Если человек вложил и сделал из авто, пепелац, который будет ездить не один год без проблем, то да, мое мнение цена адекватна (с торгом), совсем другой вопрос появится ли на нее спрос?


Не смущает, что Ваш оппонент продавал эту машину? И состояние уже тогда было "ездить не один год без проблем"?

ПС: тем более по этой ссылке идет 320d, a нe 325d, думаю разница существенная...

Никто и не просил предложить в Германии 3,0д. Речь шла о том, что пригнать за такую сумму можно машину не хуже, но лишь 320д, зато год 2008.

#86 Rick07

Rick07

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 02:36

Не смущает, что Ваш оппонент продавал эту машину? И состояние уже тогда было "ездить не один год без проблем"?

Никто и не просил предложить в Германии 3,0д. Речь шла о том, что пригнать за такую сумму можно машину не хуже, но лишь 320д, зато год 2008.


А что oппонент был в курсе что делалось c авто после? Но опять же, я не спорю что первое дело это состояние, отсюда и плясать по цене, a если туда было вложена соответсвенная сумма денег, то по крайней мере это должно быть учтено:)...

Никто и не просил предложить в Германии 3,0д. Речь шла о том, что пригнать за такую сумму можно машину не хуже, но лишь 320д, зато год 2008.


а пригнать конечно можна, но учесть что для состояния "идеал" все равно потребуются вложения...

#87 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 07:12

Товаристч, ты же сам занимаешся продажей, и не мне объяснять тебе, что за сколько бы ты не купил автос, в него прийдется вложить определенную сумму денег и как показывает практический опыт с БМВ ооох как не мало. А просто сунуть сцылку и сказать посчитай, не соответствует реальным затратам и близко,а я в курсе скока косяков у таких машин с ценой 10-11 тыс евро, может не хватить и 5ти сверху, чтобы попользоватся ей год другой, а более менее реальная цена на 3ку 14500-15000 евро+вложения (за минусом НДС получится 11500-12000евро и с учетом теперешней расстаможки 3х летнего двигла 2,0 - 5400евро, уже будет около 17000евро, имеется в виду нормальное авто, а не добиток). Конечно, если просто купить и втюхать  кому нибудь то авто с целью заработать 200-300евро, то да это вариант только для бизнесса... Если человек вложил и сделал из авто, пепелац, который будет ездить не один год без проблем, то да, мое мнение цена адекватна (с торгом), совсем другой вопрос появится ли на нее спрос? У нас народ по ходу перестал думать о будущем, а живет теперяшним днем...типа "истчу самое дорогое по самой дешевой цене", а потом осознает скока денех эта стоит и усе, скорее на продажу, так я лично считаю (ИМХО) далеко неуместными выше предложенные цены (если конечно ты досконально не знаешь все косяки предложенного авто). Если в чем то не прав, с удовольствием выслушаю Вашу точку зрения...



ПС: тем более по этой ссылке идет 320d, a нe 325d, думаю разница существенная...


Конкретный авто , который продается сейчас в этой ветке :  Мои вложения = 0 , Вложения афтора , точно не знаю , но наверное поменял масло   :), машины которые требуют вложений стоят 8-9 ойро ( на механике ) по ссылке кстати на афтомате , да и вообще я лишь бы какие ссылки не даю , хлам могете покупать и сами   :tongue:.  Хочеться засыпать в машину деньги - пожалуйста , только зачем ??


По поводу послесловия , да действительно  6-ти котловый мотор сейчас сюда везти не выгодно , в эти деньги не влезешь 


а пригнать конечно можна, но учесть что для состояния "идеал" все равно потребуются вложения...

это неверно в корне 

#88 Rick07

Rick07

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 07:46

Конкретный авто , который продается сейчас в этой ветке :  Мои вложения = 0 , Вложения афтора , точно не знаю , но наверное поменял масло   :), машины которые требуют вложений стоят 8-9 ойро ( на механике ) по ссылке кстати на афтомате , да и вообще я лишь бы какие ссылки не даю , хлам могете покупать и сами   :tongue:.  Хочеться засыпать в машину деньги - пожалуйста , только зачем ??


По поводу послесловия , да действительно  6-ти котловый мотор сейчас сюда везти не выгодно , в эти деньги не влезешь 


это неверно в корне 


ну так и все стало на свои места, теперь осталось узнать про все косяки:) от автора, что бы определить реальную стоимость, а про ссылки я так скажу, никогда не верь написанному пока не пощупаешь руками, я себе тоже выбирал и покупал на mobile, причем только в автохаузах смотрел , прекрасно знаю как пишут, а заедешь на осмотр далеко от иделала, а за 8-9к ойро идут либо с конским пробегом, либо битые...я такие совсем не имел в виду, а не требующие вложений, и более менее укомплектованные будут стоить намного дороже...

#89 Rick07

Rick07

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 07:59

это неверно в корне 


Чем дешевле стоимость б/у авто, тем больше требуется в него вложений - закон автобизнеса, в германии очень много продается автосов и в хорошем состоянии тоже,однако тут в принципе никто не будет влаживать большие средства в авто на продажу, это факт. Из всех вариантов, не требующих реальных денег, большинство автомобилей идет идет в той ценовой категории что я и указывал...

#90 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 08:19

хотите покупать дорого - покупайте .  Мне больше нравиться покупать дешево , наверно у меня просто мало денег 




Яндекс.Метрика