Перейти к содержимому



Фотография

Антикорозийная обработка. Что лучше?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 6

#1 bsn 169

bsn 169

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 12:37

Делать или нет на Е90 и если делать то где? Какие мнения ? Вопрос возник от просмотра днища 2-х летнего пежо с эксплуатацией по нашим зимам, Как-то стало не по себе. Думал на более менее современных машинах этот вопрос решен. Буду признателен за мнения и рекомендации более опытных юзеров.

#2 Oxy_minsk

Oxy_minsk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 420 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 01:19

Не помешает.

#3 рис13

рис13

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 03:40

Считаю, что железо ву е90 нормальное, можно не обрабатывать. но если обработаешь хуже не станет. А станет ли лучше большой вопрос. Есть опыт обработки 2-х автомобилей сразу после покупки. 1. Ваз -2104 белый. Был сразу залит после покупки (октябрь) по полной программе импортным средством... во все дыры ищели... В марте следующего года (через 5 месяцев) был полностью в жуках, на белом они очень хорошо видны. Через год вообще жуть. 2. Шевроле -каптива, белый, куплен в салоне в эмиратах (май). Залит по прибытию в РБ так же по полной програмее. После зимы (8-9 месяцев) на кромках дверей, порогах, арках стала проступать ржа. Не явно, но если приглядеться то увидишь. Колнечно лучше чем жигули, но года с обработкой не выходила.... Так,что имхо решать только тебе. А поможет или нет не узнаешь пока не помажешь! ПС: я свою не обрабатывал.

#4 Merzavetss

Merzavetss

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 627 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 04:04

а в базе идет обработка днища?

#5 рис13

рис13

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 09:11

На Е46 обработка у меня была, а заводская или нет сказать трудно (но думаю заводская, уж больно сделана добротно). А на е90, ничего не видно, там все днище пластиком зашито.

#6 yurik_1980

yurik_1980

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 10:28

Делать или нет на Е90 и если делать то где? Какие мнения ?
Вопрос возник от просмотра днища 2-х летнего пежо с эксплуатацией по нашим зимам,
Как-то стало не по себе. Думал на более менее современных машинах этот вопрос решен.
Буду признателен за мнения и рекомендации более опытных юзеров.


http://www.bmwclub.b...-защита-кузова/

#7 sergey11

sergey11

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 394 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 10:43

просто интересно: кто-нибудь видел на дискавери или знает из других источников, как это делается на производстве? и возможно ли это повторить кулибинским методом?!




Яндекс.Метрика