Перейти к содержимому



Фотография

Выбор ЛЕТНЕЙ резины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#46 V.K.

V.K.

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 177 сообщений
  • E83 LCI
  • Колхоз Боровляны

Отправлено 17 Май 2013 - 12:21

Да не надо мне их комплектов. Наездился ужо. И экспертизу я делать не стану. Лучше я эти деньги потрачу на разнос этой новости в тырнете и попорчу имидж фирме. В нынешнее время это проще и актуальней. Еще и конкуренты помогут.

#47 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений
  • 330Cd Coupe
  • Зеленый Бор

Отправлено 17 Май 2013 - 12:34

Да не надо мне их комплектов. Наездился ужо. И экспертизу я делать не стану. Лучше я эти деньги потрачу на разнос этой новости в тырнете и попорчу имидж фирме. В нынешнее время это проще и актуальней. Еще и конкуренты помогут.

Вы меня простите, конечно, но без фактов/экспертизы это будут всего лишь ваши слова. Мало ли что вы делали и как ездили на этой резине.

#48 V.K.

V.K.

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 177 сообщений
  • E83 LCI
  • Колхоз Боровляны

Отправлено 17 Май 2013 - 12:37

Вы меня простите, конечно, но без фактов/экспертизы это будут всего лишь ваши слова. Мало ли что вы делали и как ездили на этой резине.

не буду спорить. Посмотрим сначала как отреагирует Нокиан.

#49 conan

conan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 806 сообщений
  • e60 530d 01/2004
  • д.Бiбiкi\BELARUS

Отправлено 17 Май 2013 - 05:19

не буду спорить. Посмотрим сначала как отреагирует Нокиан.

да никак он не отреагирует,думаю,что ему (нокияну) глубоко нас...ть на ваши беды.Тут у людей машины загораются сами по себе из-за конструктивного просчёта и ноль реакции от производителя,а вы с шинами хотите правды добиться.
P.S.Летние нокианы полное г... :down: и это уже давно известный факт и в нете много высказываний на эту тему.

#50 sergey z

sergey z

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений
  • 320d,е61 525
  • минск

Отправлено 19 Май 2013 - 09:39

Знающие люди подскажите, станет ли зимняя резина 225\60\16 вместо 225\55\16 на Е61, так как предлагают по хорошей цене. Есть сомнения ,что перед не влезет.

#51 conan

conan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 806 сообщений
  • e60 530d 01/2004
  • д.Бiбiкi\BELARUS

Отправлено 20 Май 2013 - 01:54

Знающие люди подскажите, станет ли зимняя резина 225\60\16 вместо 225\55\16 на Е61, так как предлагают по хорошей цене. Есть сомнения ,что перед не влезет.

влезет,только возможно (при наличии спорт подвески) при полном вывороте будет слегка цеплять подкрылок,но фен поможет вам в этом :)))

#52 Lesha7777000

Lesha7777000

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
  • E-60
  • Минск

Отправлено 03 Июнь 2013 - 01:45

Приветвсем. Какую фирму порекомендуете шин в размере 245/40/R-18 , е-60 2008 М-Пакет .

#53 conan

conan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 806 сообщений
  • e60 530d 01/2004
  • д.Бiбiкi\BELARUS

Отправлено 04 Июнь 2013 - 10:33

Приветвсем. Какую фирму порекомендуете шин в размере 245/40/R-18 , е-60 2008 М-Пакет .

конечно же "контик" или "мишка" :) :) :)

#54 LYura

LYura

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 9 459 сообщений
  • F02 740Li + E83 3.0DA
  • BY

Отправлено 23 Июнь 2013 - 02:41

Настоятельно не рекомендую покупать летние шины Nokian Hakka Z. Сцуко, опасно.
Я был счастливым пользователем данных шин 2 года и примерно 60 тыщ км. Шины имеют великолепные ходовые качества как на мокрой , так и на сухой дороге. Однако, в прошлом году я был вынужден докупить пару колес, т.к. одна шина просто перестала держать давление по причине пористости резинотехнической смеси, а на второй обнаружилось отслоение протекторной ленты. Гарантия на тот момент была утеряна в силу веры в бренд и общего раскиздяйства. В этом году я по обыкновению произвел визуальный осмотр шин перед установкой (шины хранились на дисках по всем правилам) и начал их сезонную эксплуатацию. Не далее как несколько дней назад я совершал длительные вояжи с семьей и без по различным извилистым дорогам нашей страны на относительно высоких скоростях, совершенно не беспокоясь о надежности резинотехнических изделий столь прославленного концерна. Каково же было мое удивление, когда вчера, буквально перед въездом в собственный двор переезжая лежекопа на скорости в 20 км/ч, разгрузив переднюю подвеску небольшой подгазовкой я услышал достаточно резкий пфф и практически сразу почувствовал усилие на руле. Обнаружилось, что левая передняя шина мгновенно потеряла давление воздуха. В этот день я в силу не слишком хорошего общего самочувствия возвращался домой на малой скорости, но мысли о том, что могло случится при движении по трассе, например, Минск-Микашевичи в районе какой-нибудь Буды-Гресской или под Шишчицами с ее "траффиком выходного дня" даже на скорости 90 км/ч немало меня напрягают. Посему есть идея сначала написать жалобу на Нокиан, а после развернуть небольшую антипиар компанию по поводу качества премиальных шин финского производителя. Нуждаюсь в помощи людей, которые владеют необходимыми технологиями для распространения новостей в тырнете. Готов потратить денег.

Такие интересные дела.

ЗЫ: Шины произведены в Финляндии в 2010-м году. Куплены весной 2011-го года и установлены на автомобиль BMW 530xd E61. Маркировка 245/40R18 97Y XL. Эксплуатировались при давлении воздуха 2,7bar на передней оси автомобиля, а до этого при давлении 3bar на задней оси автомобиля. Пробег разрушившегося колеса 50-60 тыщ. Износ 70% равномерный.

Не думал, что кому-то в голову еще приходят мысли обувать БМВ во что-то, кроме Контиков <(
Тем более в сравнительно дорогом кузове Е60.

#55 KIRILL1

KIRILL1

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений
  • 530d
  • Минск

Отправлено 23 Июнь 2013 - 07:58

Не думал, что кому-то в голову еще приходят мысли обувать БМВ во что-то, кроме Контиков <(
Тем более в сравнительно дорогом кузове Е60.

А зря не думаешь. Очень даже полезно и о другом подумать. Я континенталь не люблю. Особенно тот, что у нас втюхивается

#56 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений
  • 330Cd Coupe
  • Зеленый Бор

Отправлено 23 Июнь 2013 - 01:39

Не думал, что кому-то в голову еще приходят мысли обувать БМВ во что-то, кроме Контиков <(
Тем более в сравнительно дорогом кузове Е60.

Мне вот пришло в голову поставить Мишлен...прикинь.

#57 LYura

LYura

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 9 459 сообщений
  • F02 740Li + E83 3.0DA
  • BY

Отправлено 23 Июнь 2013 - 05:54

Мне вот пришло в голову поставить Мишлен...прикинь.

Мишки разрешаю :120374:

#58 BIG_KID

BIG_KID

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 848 сообщений
  • универсал - мое проклятье)))
  • Минск, Беларусь

Отправлено 24 Июнь 2013 - 01:16

бриджстоун никак? езжу, все гут

#59 potap4

potap4

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 473 сообщений
  • G30
  • Grodno

Отправлено 24 Июнь 2013 - 10:04

много людей используют бмв, как поджопник(докатиться до работы или в булочную). и сделают они это на премиум резине или нет не играет роли.

#60 conan

conan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 806 сообщений
  • e60 530d 01/2004
  • д.Бiбiкi\BELARUS

Отправлено 25 Июнь 2013 - 12:58

много людей используют бмв, как поджопник(докатиться до работы или в булочную). и сделают они это на премиум резине или нет не играет роли.

наши люди в булочную на БМВ не ездят :)))




Яндекс.Метрика