Перейти к содержимому



Фотография

E39 525d Седан, АКПП, 16:9, R17 - 14000$

E39

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 59

#31 Shadow 39

Shadow 39

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 283 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 10:58

недавно искали 39ю 14-16тыщ но параметры были жесткие. в итоге ничего небыло найдена. чесно скажу что эта машина непопадала в параметры поиска - диски неоригинал, 2.5, ну и просто убивают крутелки. без обид мое видение вопроса.

#32 Sutr

Sutr

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 09:14

Диски оригинал. Крутелки понятно-но при выборе темпреатуры на них они относительно точно ее держат. С др стороны замена на климат с работой стоит около 200- 250 енотов, за то все остальное просто в огне и зха твои 14-16 тык можно было за неделю сделать то что ты хотел. Когда я выберал машину 3,0 не нашел в хорощем состоянии проехал на 2,5 и мне хватило поэтому и взял...Дело сугубо каждого.... Так что если будет желание налетай!!!!

#33 Sutr

Sutr

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 04:09

Пришла весна(почти) теме ап 13 500 килобаксов

#34 kozyr

kozyr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 578 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 02:24

Обмен дисков с резиной на мои Р16 с моей доплатой не интересует???

#35 Mihach

Mihach

    www.steering.by

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 087 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 02:30

Диски оригинал. Крутелки понятно-но при выборе темпреатуры на них они относительно точно ее держат. С др стороны замена на климат с работой стоит около 200- 250 енотов, за то все остальное просто в огне и зха твои 14-16 тык можно было за неделю сделать то что ты хотел. Когда я выберал машину 3,0 не нашел в хорощем состоянии проехал на 2,5 и мне хватило поэтому и взял...Дело сугубо каждого.... Так что если будет желание налетай!!!!


замена на климат с работой и запчастями 450 станет)

#36 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 12:27

Нормальный ценник, но покупательская способность упала.
Дешевле не продавай...жди своего покупателя!
Хотят дешевле...резину снимай, а я тебе могу свою R15 на износ отдать...поставишь и будет дешевле.

Как меня бесит эта белорусская традиция - продавать тачку на упиленной резине! Это просто писец. Ладно когда тачка стоит 3-5к, бог с ним, дорого. Но когда возле Бигза стоит на продаже тачан за 30к и на нем укатанная резина, или когда с тачки пригнанной перекупы первым делом снимают колеса и ставят железо с лысыми разнопарками....это я не знаю даже как назвать.
Крик души ))

#37 R8ts

R8ts

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 01:30

Beavis, вот потом и появляются темы "Продам разное к Е39, осталось после продажи машины". И там продаются коврики, диски, аптечки, инструмент родной... %)

#38 Shadow 39

Shadow 39

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 283 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 02:59

Как меня бесит эта белорусская традиция - продавать тачку на упиленной резине! Это просто писец. Ладно когда тачка стоит 3-5к, бог с ним, дорого. Но когда возле Бигза стоит на продаже тачан за 30к и на нем укатанная резина, или когда с тачки пригнанной перекупы первым делом снимают колеса и ставят железо с лысыми разнопарками....это я не знаю даже как назвать.
Крик души ))

+1 и нестыдно людям

Beavis, вот потом и появляются темы "Продам разное к Е39, осталось после продажи машины". И там продаются коврики, диски, аптечки, инструмент родной... %)

+1

#39 Valk

Valk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 073 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 03:42

Дык если рядом стоит такая же, с 2мя сезонами дисков и резины, ковриков и обслужена по первому классу оригиналом, то кричат дорого и отворачиваются :).

#40 Shadow 39

Shadow 39

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 283 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 06:38

к сожалению тоже верно.... Ну и зачем перекупам гнать сюда нормальные машины когда все смотрят только на цену? вывод взял нормальную машину отездил 2 года ничего не делая только масло подливая и продал по дешево - еще и выгодней получится)

#41 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 06:50

к сожалению тоже верно.... Ну и зачем перекупам гнать сюда нормальные машины когда все смотрят только на цену? вывод взял нормальную машину отездил 2 года ничего не делая только масло подливая и продал по дешево - еще и выгодней получится)

Я про это мужду прочим уже давно говорил,что наши люди ориентируются только на цену и больше их ничего не интересует,а перекупы просто подстраиваются под интересы большинства,если можно удешевить авто то они непременно примкнут к этому чтобы удовлетворить покупателя ещё более низшей ценой.
з.ы Продать здесь хорошую машину по реальной цене нереально почти,ибо всё равно неоценят. большинство купит лучше либо шрот в новой будке,либо главное чтобы подешевле и им неважно что потом придёться по сервисам и время тратить и нервы и деньги.

#42 Valk

Valk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 073 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 11:16

Когда ты уже перестанешь ныть? Продавай дешево, как мужик. Заработай на следующую работой, а не продажей своего идеала за 100500... Ты думаешь ты один такой несчастный? Стисни зубки и на малину за 5к!

#43 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 11:40

))) жестко но в целом верно.

#44 741 i

741 i

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 11:58

дело не в цене,сча реально мёртво всё

мертво только у тех, кто мертв сам

#45 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 12:01

во первых ноешь только ты какой ты несчастный,а я во первых очень даже счастлив,днюху отметил,дочка каждый день радует,здоровье есть,что надо то от жизни больше,кроме здоровья и простого счастья. Знаешь поговорку счастлив не тот у кого много денег ,а кому хватает. Я констатировал факты,что проще разукомплектовать авто и продать дешевле,всё равно мало кто что ценит,кроме ещё ниже цены и многим неважно ни какая резина ни что там ещё,главное для многих это низкая цена.убедился когда продавали авто друга там и диски были классные и комплектация,никто ничего не оценил так как цена неустраивала,стоило только разукомплектовать и выставить низкую цену как сразу всё изменилось.И второе,если бы я хотел сменить авто то уже давно продал бы,а так продать то хорошее авто просто,а вот найти сейчас среди этого хлама которое натаскали,что-то достойное хрен,поэтому смысла менять авто невижу. Сам же всё понимаешь,вот читаю твои посты вроде адекватно иногда пишешь,а иногда ну ... из ...




Яндекс.Метрика