Перейти к содержимому



Фотография

Тема не в тему...


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 76

#16 Zapadlo

Zapadlo

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 02:05

если тебя лишили за пьянку, то... повторно за такое я бы тебя вообще закрыл. у меня отвращение от людей которые пьют и ненавижу тех кто садится пьяным за руль.

друга твоего очень жалко.

Ты знать-не знаешь всех обстоятельств "моей пьянки за рулем", а начинаешь судить... Я так понимаю ты отталкиваешься от законодательства ??? У нас ЕСТЬ ЕДИНАЯ ФОРМУЛИРОВКА пьяного за рулем, она написана ОДНИМ "человеком", обстоятельства никого не интересует.... В суде не рассматривают дела КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ в европе, ПОЧЕМУ я по закону не имею права пересдачи ?????? У всех складывается впечатление, что если пьяный, то вываливается из машины или гоняет или агрессивный на дороге... Почему ???? У меня ДАЛЕКО не те обстоятельства !!!! И неКТО меня слушать не стал и не будет .... Суд обязан придерживаться норм и правил и закона в рамках рассмотрения дела, а сейчас МЫ видим ЛЕНИВЫХ судей КОТОРЫЕ ВИДЯТ СТАТЬЮ И ИМ ЭТОГО ХВАТАЕТ ДЛЯ ВЫНЕСЕНИЯ РЕШЕНИЯ .... Как так ???? НАС ИМЕЕТ один ГОСПОДИН !!! КАК может так и вертит !!! По старым правилам я был бы трезв и человек остался бы при правах....

#17 Zapadlo

Zapadlo

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 02:17

если тебя лишили за пьянку, то... повторно за такое я бы тебя вообще закрыл. у меня отвращение от людей которые пьют и ненавижу тех кто садится пьяным за руль.

друга твоего очень жалко.

За друга я и прошу помочь ему !!! Я "накосяил", а выходит, что он отвечает !!! Так нельзя...

#18 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 02:18

в россии 0,1 промиля и ты пьян.

я задал вопрос всего лишь. ответь пожалуйста. тебя лишили прав из-за управления авто в не трезвом состоянии?

извини что не по теме.

по твоему вопросу к сожалению я помочь не могу.

За друга я и прошу помочь ему !!! Я "накосяил", а выходит, что он отвечает !!! Так нельзя...

к сожалению так случается...

#19 BeL.fy

BeL.fy

    Модератор

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 589 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 02:39

как-то пили пивас с товарищами! подошли 3 в форме!пиво уже не было! я начал им объяснять что мол мы просто отдыхаем и т.д! им не понравилсь начали замалывать мне руки конечно я отмахивался пока один не полез за валыной! так вот завезли на передовую показала как и у тебя 0.33 и это после 5 бутылок пива балтики7! и знаешь я чувствовал себя нифига не трезвым! и за руль садится в таком состоянии уж точно нельзя! подпишусь под словами Сел пьяный - забирать права и машину!

#20 infro

infro

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 224 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 02:42

БЛЯ!!! У меня работа состоит в развозке... Я этим зарабатываю... Своих я не кидаю и не подставляю, не говори так !!! Ситуация вышла такая... По мне, так я был трезвый!!! 0,33-это квас с утра... Ты смеёшься или издеваешься... И так тошно... СПАСИБО , Искренне за беспокойство, но я считаю, что пока сдаваться рано...

Я не издеваюсь. Искренне жаль твоего друга. Но увы ты НИЧЕГО не сможешь в данной ситуации сделать, так как правила одинаковы для ВСЕХ.

#21 Zapadlo

Zapadlo

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 02:42

в россии 0,1 промиля и ты пьян.

я задал вопрос всего лишь. ответь пожалуйста. тебя лишили прав из-за управления авто в не трезвом состоянии?

извини что не по теме.

по твоему вопросу к сожалению я помочь не могу.


к сожалению так случается...

У меня лопнул диск и колесо (Я был кристально трезв), одному среди ночи мне пришлось искать домкрат и накачать колесо (и это все под проливным ливнем)... Пока я устанавливал "запаску" (это было в 300 метрах от дома причем по БЕЗЛЮДНОЙ дороге)... Я начал пить это пиво (на "конях") и эти несколько глотков мне поставили ВЕРДИКТ !!! Просто всем ГИБДД хочется звездочек, вот они "успокаивают" тебя, мол "все обойдется, я хороший, это закон такой!"... Вот от куда лишение... Превышение нормы... Закон!!!! Это здраво??? Я вообще не злоупотреблял до этого... А мне за это СУДЬЯ БУЛАШ дала по полной (она не смотрела обстоятельства дела, а увидела просто статью и "убийцу за рулем"... Это-ли правильно ??? ... Извини, что гружу... Спасибо за моральную поддержку!

#22 Zapadlo

Zapadlo

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 02:48

Я не издеваюсь. Искренне жаль твоего друга. Но увы ты НИЧЕГО не сможешь в данной ситуации сделать, так как правила одинаковы для ВСЕХ.

Я считаю, что нельзя это так спустить "на тормазах", это не справедливо... Так ведь нельзя... В законе должна быть "прореха"... Найти бы ее... Спасибо за ответ!

#23 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 03:04

У меня лопнул диск и колесо (Я был кристально трезв), одному среди ночи мне пришлось искать домкрат и накачать колесо (и это все под проливным ливнем)... Пока я устанавливал "запаску" (это было в 300 метрах от дома причем по БЕЗЛЮДНОЙ дороге)... Я начал пить это пиво (на "конях") и эти несколько глотков мне поставили ВЕРДИКТ !!! Просто всем ГИБДД хочется звездочек, вот они "успокаивают" тебя, мол "все обойдется, я хороший, это закон такой!"... Вот от куда лишение... Превышение нормы... Закон!!!! Это здраво??? Я вообще не злоупотреблял до этого... А мне за это СУДЬЯ БУЛАШ дала по полной (она не смотрела обстоятельства дела, а увидела просто статью и "убийцу за рулем"... Это-ли правильно ??? ... Извини, что гружу... Спасибо за моральную поддержку!

извини, но ты должен отдавать себе отчет о том что пить за рулем нельзя!!!! несколько глотков не показало бы свыше 0,5 промиль. так что тут ты скорее всего обманываешь.

я без перчаток, один на трассе в минус -35 менял колесо. обморозил руки. ты себе представить не можешь как было холодно. а ты мог приехать домой и выпить свое пиво.

я не верю в эту историю.

#24 Zapadlo

Zapadlo

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 03:39

извини, но ты должен отдавать себе отчет о том что пить за рулем нельзя!!!! несколько глотков не показало бы свыше 0,5 промиль. так что тут ты скорее всего обманываешь.

я без перчаток, один на трассе в минус -35 менял колесо. обморозил руки. ты себе представить не можешь как было холодно. а ты мог приехать домой и выпить свое пиво.

я не верю в эту историю.

Здесь мне врать и заниматься заблуждением не зачем... Я оправдываться и искать себе оправдание не собираюсь... НУ ВОТ ПОЧЕМУ ВСЕ (НА "ЗДОРОВУЮ" ГОЛОВУ) СОВЕТУЮТ ОДНО И ТОЖЕ !!! Дай БОГ, что бы ни кто с таким не сталкивался, но в той ситуации ГАИ меня "поняли", но помогли СЕБЕ... Звезду получить... Я мог оставить авто, мог уйти и завтра заняться ремонтом, но у меня от машины зависит моё материальное благополучие (и не только моё, но и моей семьи)... После драки каждый может кулаками махать, но тогда была Глупейшая ситуация... А теперь мне на себя "всё равно"... Друга, я, "туда" отдавать не собираюсь...

#25 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 03:48

Здесь мне врать и заниматься заблуждением не зачем... Я оправдываться и искать себе оправдание не собираюсь... НУ ВОТ ПОЧЕМУ ВСЕ (НА "ЗДОРОВУЮ" ГОЛОВУ) СОВЕТУЮТ ОДНО И ТОЖЕ !!! Дай БОГ, что бы ни кто с таким не сталкивался, но в той ситуации ГАИ меня "поняли", но помогли СЕБЕ... Звезду получить... Я мог оставить авто, мог уйти и завтра заняться ремонтом, но у меня от машины зависит моё материальное благополучие (и не только моё, но и моей семьи)... После драки каждый может кулаками махать, но тогда была Глупейшая ситуация... А теперь мне на себя "всё равно"... Друга, я, "туда" отдавать не собираюсь...

по больше бы таких друзей как ты.

#26 Zapadlo

Zapadlo

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 03:58

по больше бы таких друзей как ты.

...и конец света быстрее настанет... Спасибо за ответ и за поддержку... Буду рвать ногти... Тут без вариантов...

#27 Zapadlo

Zapadlo

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 04:12

как-то пили пивас с товарищами! подошли 3 в форме!пиво уже не было! я начал им объяснять что мол мы просто отдыхаем и т.д! им не понравилсь начали замалывать мне руки конечно я отмахивался пока один не полез за валыной! так вот завезли на передовую показала как и у тебя 0.33 и это после 5 бутылок пива балтики7! и знаешь я чувствовал себя нифига не трезвым! и за руль садится в таком состоянии уж точно нельзя!
подпишусь под словами Сел пьяный - забирать права и машину!

Первое (выше сказано) !!! Я БЫЛ ТРЕЗВ !!! Я считаю, ЧТО МНЕ ПЕРЕД ВАМИ СКРЫВАТЬ НЕЧЕГО ... НЕ КРИВЛЮ И НЕ И СКАЖАЮ (БОГ ТОМУ СВИДЕТЕЛЬ)... По-этому я его не отдам (ни в коем случае) на растерзание и для звезд на погонах... Буду добиваться правоты в НЕПРОВАВОМ ГОСУДАРСТВЕ!!! Мне терять нечего, пускай садят, но ЕГО за-что лишать ???? Я собираюсь сорриться с ГОСУДАРСТВОМ, адвоката ТОЧНО возьму... Парня на "НАРЦЕРЗАНИЕ И ЗВВЕЗДУ" я не отдам....

#28 Zapadlo

Zapadlo

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 04:22

У меня Е34 седан 2.5 бензин... Цвет "Бутылка"... Спасибо всем !!!

#29 sanchobmw

sanchobmw

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 11:44

Был бы Валера в Минске, я бы ни минуты не усомнился в авторе темы, а так загадка)) Спасибо топикстартеру, повеселил нас знатно вчера :D

#30 sharman

sharman

    - the evil generates the evil -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 14 659 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 11:50

Первое (выше сказано) !!! Я БЫЛ ТРЕЗВ !!! Я считаю, ЧТО МНЕ ПЕРЕД ВАМИ СКРЫВАТЬ НЕЧЕГО ... НЕ КРИВЛЮ И НЕ И СКАЖАЮ (БОГ ТОМУ СВИДЕТЕЛЬ)... По-этому я его не отдам (ни в коем случае) на растерзание и для звезд на погонах... Буду добиваться правоты в НЕПРОВАВОМ ГОСУДАРСТВЕ!!! Мне терять нечего, пускай садят, но ЕГО за-что лишать ???? Я собираюсь сорриться с ГОСУДАРСТВОМ, адвоката ТОЧНО возьму... Парня на "НАРЦЕРЗАНИЕ И ЗВВЕЗДУ" я не отдам....

в каком не правом? правота в что ты был в алкогольном опьянение, нет разницы о,33 или 1,33.
знал что грозит другу и подставил его, ему никак не отвертеться.

по больше бы таких друзей как ты.

костя после драки не машут, слова-слова




Яндекс.Метрика