Перейти к содержимому



Фотография

BMW X5 4.4i 2004 г.в. Sport paket (СРОЧНО)


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 94

#16 alex540ru

alex540ru

    VIP Member

  • Спамер
  • PipPipPipPip
  • 2 090 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 10:51

А разве авто не в твоем ломбарде? Я думал что за 19 предложишь...

никакого отношения к этой машине не имею. не у меня она. :6489078:

#17 Volcano

Volcano

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 11:00

А где стоит тогда она?

#18 alex540ru

alex540ru

    VIP Member

  • Спамер
  • PipPipPipPip
  • 2 090 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 11:20

А где стоит тогда она?

судя по фоткам машина стоит в ломбарде на тимирязева .хозяина знаю .
по окончании срока договора займа и невыплате процентов начнет капать аццая пеня, что то около 300-500 у.е. в сутки .

не будет дельных предложений - звоните купим . о цене договоримся на месте после диагностики тачки(вдрух там труп уваленный?) :ph34r:

#19 vladvlad

vladvlad

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 04:53

судя по фоткам машина стоит в ломбарде на тимирязева .хозяина знаю .
по окончании срока договора займа и невыплате процентов начнет капать аццая пеня, что то около 300-500 у.е. в сутки .

не будет дельных предложений - звоните купим . о цене договоримся на месте после диагностики тачки(вдрух там труп уваленный?) :ph34r:


Вы правы, о цене нужно договаривается на месте. Машина ОГОНЕК!!! не сомневайтесь, будущий владелец будет счастлив.
До окончания срока я ее точно продам, чтоб закрыть договор займа. Той суммы, которую мне предлагают уже достаточно. Просто хочу найти человека, который купит для себя, а не на продажу (за адекватную цену).
Сам был недавно в состоянии поиска хорошей машины, и деньги были а машин хороших нет. Ходил вокруг рожна убитого и думал: Как можно такое г... так дорого продавать?
Мне за эту машину не будет стыдно.

#20 vladvlad

vladvlad

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 12:46

Даже за 28500 купивший не переплатит, машина стоит дороже.Мы знаем почему на рынке много машин дешевле, ребята с этого форума в машинах разбираются и меня поймут. Эта машина с очень хорошей комплектацией, не битая, с хорошей историей, без проблем. К сожалению могу не успеть найти хорошего покупателя, Я отдам за те деньги, которые мне дадут. Я понимаю, что вам интересно сколько мне уже предложили, но эта информация может помешать выгодно совершить сделку и Вам и Мне. Если интересно - предлагайте исходя из собственных возможностей и желаний а дальше как карта ляжет. Назовите свою цену и я Вам скажу Ваша машина или нет.

#21 FIL-S

FIL-S

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 03:24

Кто подскажет, что значит в Х5 "спорт пакет"? Руль, сидухи и что ещё? Я думал, что должны быть накладки на подножках- в этой их нет. Кстати, резина на выброс- сношена под индикаторы...

#22 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 03:29

Кто подскажет, что значит в Х5 "спорт пакет"? Руль, сидухи и что ещё? Я думал, что должны быть накладки на подножках- в этой их нет. Кстати, резина на выброс- сношена под индикаторы...


- диски 19
- спорт-руль
- спорт сидухи ( на Европейцах )
- нет хрома вокруг окон
- черный потолок
- белый поворотник, если рынок США.

#23 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 05:42

Кто подскажет, что значит в Х5 "спорт пакет"? Руль, сидухи и что ещё? Я думал, что должны быть накладки на подножках- в этой их нет. Кстати, резина на выброс- сношена под индикаторы...


так ты смотрел машину , еще даешь 22 ?? %)

#24 vladvlad

vladvlad

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 09:52

Резину планировал менять к концу следующего сезона, без проблем доходит !!!

Прикрепленные изображения

  • IMAG0634.jpg


#25 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 11:23

кто нибудь , что нибудь видит на этом фото ?? :wacko:

#26 sanila71

sanila71

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 649 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 11:33

кто нибудь , что нибудь видит на этом фото ?? :wacko:

Тут не смотреть, а денег человеку надо дать побольше, а уж потом купив и смотреть. Интересная и главное НОВАЯ метода продажи машины.
Удачи конечно, но выложив нормальные фотки ты бы в разы увеличил шансы продать машину-поверь был опыт когда тоже голимые фотки были. Как только добавил нормальные и недели не прошло (дня три вроде) как машина ушла.

#27 GFS Tori

GFS Tori

    Bereich der Vergessenheit

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 306 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 11:45

Тут не смотреть, а денег человеку надо дать побольше, а уж потом купив и смотреть. Интересная и главное НОВАЯ метода продажи машины.
Удачи конечно, но выложив нормальные фотки ты бы в разы увеличил шансы продать машину-поверь был опыт когда тоже голимые фотки были. Как только добавил нормальные и недели не прошло (дня три вроде) как машина ушла.

+1

#28 FIL-S

FIL-S

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 12:28

так ты смотрел машину , еще даешь 22 ?? %)


Да, смотрел. Как я говорил, что резина на выброс, естественно есть эксплуатационные замечания. Не могу сказать, что меня впечатлило состояние. Руль с потёртостями, в салоне срач, но естественно машина не готовилась к продаже, по этому на это можно сделать скидку.
Надо смотреть внимательно на СТО, так как машина с Италии, а я к итальянским авто не очень хорошо отношусь.На моё личное мнение, до поднятия таможни он обошёлся в 19-20$ край (там 10 евро), но это лично моё мнение, прошу не обижаться. Да ещё "пингвины" местные у которых этот автос стоит общаются таким тоном, что хочется дать им "волшебного пенделя" для обучения хорошим манерам.

#29 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 12:50

Да, смотрел. Как я говорил, что резина на выброс, естественно есть эксплуатационные замечания. Не могу сказать, что меня впечатлило состояние. Руль с потёртостями, в салоне срач, но естественно машина не готовилась к продаже, по этому на это можно сделать скидку.
Надо смотреть внимательно на СТО, так как машина с Италии, а я к итальянским авто не очень хорошо отношусь.На моё личное мнение, до поднятия таможни он обошёлся в 19-20$ край (там 10 евро), но это лично моё мнение, прошу не обижаться. Да ещё "пингвины" местные у которых этот автос стоит общаются таким тоном, что хочется дать им "волшебного пенделя" для обучения хорошим манерам.

где эти пингвины живут ??,я сьезжу поучу манерам - я умею хорошо ,не лень ради профолактики %)  

#30 vladvlad

vladvlad

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 05:36

Да, смотрел. Как я говорил, что резина на выброс, естественно есть эксплуатационные замечания. Не могу сказать, что меня впечатлило состояние. Руль с потёртостями, в салоне срач, но естественно машина не готовилась к продаже, по этому на это можно сделать скидку.
Надо смотреть внимательно на СТО, так как машина с Италии, а я к итальянским авто не очень хорошо отношусь.На моё личное мнение, до поднятия таможни он обошёлся в 19-20$ край (там 10 евро), но это лично моё мнение, прошу не обижаться. Да ещё "пингвины" местные у которых этот автос стоит общаются таким тоном, что хочется дать им "волшебного пенделя" для обучения хорошим манерам.


Спасибо FIL-S за оценку автомобиля! Машина действительно не готовилась к продаже, как приехала, нечего не делал. К сожалению она мне обошлась несколько дороже. За 19-20$ мог взять машину с вопросами, но т.к. выбирал машину на долго, брал лучшее. Потертости на руле нужно смотреть вместе с потертостями на педалях (думаю так!) руль можно потереть кольцами на пальцах или мозолистыми лапами, да и не главная это деталь в авто.
Я искренне надеюсь что машина Вам понравилась и Вы уже начинаете за нее торговаться :).
А "пингвины" местные ведут себя так потому что надеются урвать машину за даром. Наивные, я уже по любому машину у них выкуплю, задушусь но им не оставлю. У них единственная возможность на ней заработать, это ее продать. И продавать ее они обязаны по договору, не показать не имеют право.




Яндекс.Метрика