Перейти к содержимому



Фотография

БМВ-645Ci 2004 г.в. черная матовая европейка

E63

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 85

#31 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 08 Январь 2012 - 03:18

А на каких условиях возможен кредит? В ЛС, пожалуйста. )

http://cars.auto.ru/..._key=&price_usd[1]=&price_usd[2]=&year[1]=0&year[2]=0&client_id=0&body_key=&region_id=87&stime=0
кмк, проще дунуть в мск и поторговаться.

#32 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 08 Январь 2012 - 03:23

Про Москву +1 Скоро туда будем за машинами ездить

#33 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 08 Январь 2012 - 03:30

тем более в раше шестера считается висяковой тачкой, общался с челом из трындына - не хотят особо брать их. думаю что торг будет ок, и машина будет не полгода из сша, а купленная с новья и жившая где-нить в коттеджике под мск)

#34 Fallen

Fallen

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 08 Январь 2012 - 03:35

Какой же это мат?)

А где я написал про маты? Просто грубо и необоснованно ответили мне на вполне обычный вопрос.  

#35 blood85

blood85

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 08 Январь 2012 - 03:38

машина матовая, просто мокрая (дождь шел )

на машине не пленка - это краска .

салон обычный - спрот рекаро .


по этим фото даже б и не подумал что она матовая :)

#36 orxi36

orxi36

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 08 Январь 2012 - 03:50

А где я написал про маты? Просто грубо и необоснованно ответили мне на вполне обычный вопрос.  



:))) :)))

#37 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 08 Январь 2012 - 04:15

тем более в раше шестера считается висяковой тачкой, общался с челом из трындына - не хотят особо брать их.
думаю что торг будет ок, и машина будет не полгода из сша, а купленная с новья и жившая где-нить в коттеджике под мск)


так она и РБ висяковая !!  везде короче , помню нада было кому то , искали в Германии , так немец сам перезванивал потом и уступал в цене , тока заберите , ни с одной тачкой так больше не было 


ЗЫ А про кредит . если бы мне так ответили , я уже точно бы ничего не покупал у такого продавца , хотя с общим смыслом ответа согласен 

#38 ervin

ervin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 08 Январь 2012 - 04:19

29 это еще не предел для 63 в Минске. А что кстати Ret? Он же думал брать себе пождопник

#39 Fallen

Fallen

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 08 Январь 2012 - 04:35

так она и РБ висяковая !! везде короче , помню нада было кому то , искали в Германии , так немец сам перезванивал потом и уступал в цене , тока заберите , ни с одной тачкой так больше не было


ЗЫ А про кредит . если бы мне так ответили , я уже точно бы ничего не покупал у такого продавца , хотя с общим смыслом ответа согласен


Да я прекрасно понимаю что если с нуля брать машину такую в кредит то это жесть. Но если имеется 75 процентов суммы сразу наличкой , то думаю разговор может и быть по этому вопросу разве нет? Тем более топик стартер сам указал что кредит возможен и еще обмен на жилье, дачу и другую недвижимость. Зачем это тогда писать, если на адекватный вопрос сразу говорят что я мол, долбо**еб. То же самое, если бы я спросил: " Скажите пожалуйста, а интересует ли вас обмен на такую-то недвижимость, напишите в ЛС на каких условиях", а мне ответили " Ты долбеоб". Отлично просто. Зачем хамить?

#40 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 08 Январь 2012 - 04:42

Да я прекрасно понимаю что если с нуля брать машину такую в кредит то это жесть. Но если имеется 75 процентов суммы сразу наличкой , то думаю разговор может и быть по этому вопросу разве нет? Тем более топик стартер сам указал что кредит возможен и еще обмен на жилье, дачу и другую недвижимость. Зачем это тогда писать, если на адекватный вопрос сразу говорят что я мол, долбо**еб. То же самое, если бы я спросил: " Скажите пожалуйста, а интересует ли вас обмен на такую-то недвижимость, напишите в ЛС на каких условиях", а мне ответили " Ты долбеоб". Отлично просто. Зачем хамить?

Братко , я тобой согласен по поводу хамства , но покупупать в кредит Шестерку точно не нужно , этот автомобиль очень просто купить и почти не реально продать , в кредит можно купить хороший ликвидный Е46 ( например в купе и в рестайлинге - как ты хочешь ) , случись что с твоими финансами , выставил на пару тысяч дешевле или мне позвонил и продали , а тут можно цениих на 2-3 тыс опустить и эффект будет тот же , что и сейчас - шесть продается тяжело и долго 

#41 Fallen

Fallen

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 08 Январь 2012 - 04:45

Серега, так я не являюсь потенциальным покупателем. Скорее просто интересно.. ) Поэтому просто решил спросить. А куплю я конечно, е46, что и хотел. ) Возможно скоро понадобиться твоя помощь в поиске.. )

#42 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 08 Январь 2012 - 08:33

29 это еще не предел для 63 в Минске.
А что кстати Ret? Он же думал брать себе пождопник


у меня от возможностей выбора крышу сносит :)
но за темой слежу пристально :)

#43 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 08 Январь 2012 - 08:35

у меня от возможностей выбора крышу сносит :)
но за темой слежу пристально :)

Вот тут ты в точку , выбора шестерок реально нет и не будет , если хочеться хорошую "6" надо в Германию , тока теперь поздновато 

#44 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 08 Январь 2012 - 08:42

Вот тут ты в точку , выбора шестерок реально нет и не будет , если хочеться хорошую "6" надо в Германию , тока теперь поздновато


635Д никогда не поздно взять :)

#45 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 08 Январь 2012 - 08:48

Она вроде с 2008 пошла, а это уже рестайл и другие бабки.




Яндекс.Метрика