Перейти к содержимому



Фотография

Inpa, DIS, SSS, NCS Expert


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1435

#31 ZAV

ZAV

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 193 сообщений
  • E39 E60 530d
  • Минск

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 07:47

120долл и комплект инпы с зажиганием и батареей у вас :)
тел.3393969

А можешь за эти же деньги bmwscanner136ой в эту же коробку засунуть?

#32 chupa

chupa

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 376 сообщений
  • F25
  • Минск

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 08:54

запросто... есть узб...

#33 genik

genik

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 427 сообщений
  • E-60 530d
  • Беларусь

Отправлено 29 Июль 2010 - 10:16

опять возвращаясь к старому может есть у кого что ни буть на русском и как на немецкой версии прочитать е39 м51 и ещё на адаптере от мастеркит не диагностируется м57 -горит лампочка L линии

#34 zevar

zevar

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • BMW
  • Gomel

Отправлено 30 Июль 2010 - 10:03

Я уже это всё прошёл пол года назад, тоже мастер кит, тоже ИНПА с торентов и так далее. Маленькую можно сделать на английском, в мастер кит можно допоять две детальки и будет видеть батарею и зажигание, много есть мануалов и инфы, со мной тоже не кто не хотел делиться, я могу дать ссылки в личку если нужно, но чем покупать мастер кит за 100000бел.руб. и фишку ОБД-2 за 35000, допаивать два транзистора под микроскопом и качать софт с инета, лучше на Ebay купить ИНПУ с фишкой за 34$+доставка, теже деньги и всё работает. п.с. без зажигания и батареи блоки перекадировать нельзя, и программировать тоже :(

#35 Даймон

Даймон

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • 520D
  • Беларусь

Отправлено 30 Июль 2010 - 10:51

Я уже это всё прошёл пол года назад, тоже мастер кит, тоже ИНПА с торентов и так далее. Маленькую можно сделать на английском, в мастер кит можно допоять две детальки и будет видеть батарею и зажигание, много есть мануалов и инфы, со мной тоже не кто не хотел делиться, я могу дать ссылки в личку если нужно, но чем покупать мастер кит за 100000бел.руб. и фишку ОБД-2 за 35000, допаивать два транзистора под микроскопом и качать софт с инета, лучше на Ebay купить ИНПУ с фишкой за 34$+доставка, теже деньги и всё работает.

п.с. без зажигания и батареи блоки перекадировать нельзя, и программировать тоже :(

Дай ссыдку на на адаптер на Ebayе

#36 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений
  • 318d, X3 28iX
  • Минск

Отправлено 30 Июль 2010 - 11:35

Я уже это всё прошёл пол года назад, тоже мастер кит, тоже ИНПА с торентов и так далее. Маленькую можно сделать на английском, в мастер кит можно допоять две детальки и будет видеть батарею и зажигание, много есть мануалов и инфы, со мной тоже не кто не хотел делиться, я могу дать ссылки в личку если нужно, но чем покупать мастер кит за 100000бел.руб. и фишку ОБД-2 за 35000, допаивать два транзистора под микроскопом и качать софт с инета, лучше на Ebay купить ИНПУ с фишкой за 34$+доставка, теже деньги и всё работает.

п.с. без зажигания и батареи блоки перекадировать нельзя, и программировать тоже :(

Без зажигания все кодируется на ура ))

#37 Com

Com

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 462 сообщений
  • -
  • -

Отправлено 30 Июль 2010 - 02:03

Дай ссыдку на на адаптер на Ebayе

Может, лучше на каталог. Посмотрим там типы колесных болтов.
Начнем, так сказать, от простого...

З.Ы, Я ни грамма не издеваюсь, просто что-то все повально начали подключать свои машины к поинт_знает_чему, не особо вдаваясь в детали...

#38 Даймон

Даймон

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • 520D
  • Беларусь

Отправлено 30 Июль 2010 - 02:58

Может, лучше на каталог. Посмотрим там типы колесных болтов.
Начнем, так сказать, от простого...

З.Ы, Я ни грамма не издеваюсь, просто что-то все повально начали подключать свои машины к поинт_знает_чему, не особо вдаваясь в детали...

Можно и ссылку на коталог. Ну араз Вы пишите "Посмотрим", то вот ссылка
http://www.bmwclub.b...олесных-дисков/
там я выложил фото диска с хорошим разрешением (видно маркировку). Буду признателен за помощь. Ну а про подключение к компу скажу, что в связи со спецификой моей работы думаю что мне не трудно будет разобраться как сбросить ошибки. На настройки двигателя я не претендую и не мечтаю, подобным одназначно должны заниматься специалисты.

#39 genik

genik

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 427 сообщений
  • E-60 530d
  • Беларусь

Отправлено 31 Июль 2010 - 09:49

лучше на Ebay купить ИНПУ с фишкой за 34$+доставка, теже деньги и всё работает.

Что то слишком дёшево

#40 DarkSys

DarkSys

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • e60 523i
  • Минск

Отправлено 31 Июль 2010 - 10:16

Похоже что поиск и личка на форуме работает не очень хорошо: http://www.bmwclub.b...ля-диагностики/

#41 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений
  • 318d, X3 28iX
  • Минск

Отправлено 31 Июль 2010 - 11:00

Что то слишком дёшево

Эт не мой пост был ))

#42 doc81

doc81

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 731 сообщений
  • kawa mean streak
  • странник

Отправлено 01 Август 2010 - 12:00

Что то слишком дёшево

а сколько он должен стоить?

#43 Com

Com

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 462 сообщений
  • -
  • -

Отправлено 02 Август 2010 - 10:01

Можно и ссылку на коталог. Ну араз Вы пишите "Посмотрим", то вот ссылка
http://www.bmwclub.b...ba%d0%be%d0%b2/
там я выложил фото диска с хорошим разрешением (видно маркировку). Буду признателен за помощь. Ну а про подключение к компу скажу, что в связи со спецификой моей работы думаю что мне не трудно будет разобраться как сбросить ошибки. На настройки двигателя я не претендую и не мечтаю, подобным одназначно должны заниматься специалисты.

Коментарий тот же.
Любой компьютерщик считает, что разобраться в каталоге запчастей за него должны другие, но уж ошибки он "сбросит" сам.

#44 genik

genik

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 427 сообщений
  • E-60 530d
  • Беларусь

Отправлено 09 Май 2011 - 09:36

оказывается инпу можно перепрограмировать на русский самостоятельно я этим сейчас занимаюсь уже первые страницы на РУССКОМ!!!!!!!!!!!

#45 ZAV

ZAV

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 193 сообщений
  • E39 E60 530d
  • Минск

Отправлено 09 Май 2011 - 10:26

оказывается инпу можно перепрограмировать на русский самостоятельно я этим сейчас занимаюсь уже первые страницы на РУССКОМ!!!!!!!!!!!

Америку ты этим не открыл:) Для чего тебе этот секс тоже не понятно.
Там их столько что ты устанешь :)




Яндекс.Метрика