Перейти к содержимому



Фотография

E21. Старушка дряхлая моя


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 42

#16 sedoy

sedoy

    Да прибудет с Вами БМВ!!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 657 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 02:39

так оставь себе мордашку... а остальное на металлолом и за вырученные деньги покрасишь нормально мордашку и на стенку повесишь.... :)

+1

#17 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 02:51

ну или столег какой замастырить... :)
типо этого...
Изображение

#18 Volcano

Volcano

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 02:54

И на стенке хорошая надпись...

#19 djafar740d

djafar740d

    Свой человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 12:10

так оставь себе мордашку... а остальное на металлолом и за вырученные деньги покрасишь нормально мордашку и на стенку повесишь.... :)

плять, я почему то не ожидал ничего другого от черствейшего человека клуба Беларусь :):):)
верни, пля , штаны

#20 djafar740d

djafar740d

    Свой человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 12:13

братва... кто то собирает марки, кто то бабочек, какой то пид.ар собирает в гараже Чери КуКу, кто то нухает кокс, ктото выращивает траву ... кто то красит цветными карандашами свои глаза.... каждый из вас и нас выбирает что ему по душе!!! вот и се!!!! кто не в теме, прошу не заходить сюда

#21 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 01:47

плять, я почему то не ожидал ничего другого от черствейшего человека клуба Беларусь :):):)
верни, пля , штаны


хер тебе!.. тока за Негру де Пуркарь...))

братва... кто то собирает марки, кто то бабочек, какой то пид.ар собирает в гараже Чери КуКу, кто то нухает кокс, ктото выращивает траву ... кто то красит цветными карандашами свои глаза.... каждый из вас и нас выбирает что ему по душе!!! вот и се!!!! кто не в теме, прошу не заходить сюда

Раду, нюхни кокса, вырасти траву и по итогу возьмись потом уже за карандаши....))
а металлолому место на свалке, как ни крути...))
оставь его как донора и купи еще одну Е21, раз пошла такая пьянка...
ну реально менее затратно выйдет... тем более, что цена у ней - пару ящиков вина...

#22 Alastor

Alastor

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 352 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 02:16

труп, как ни печально :( посмотрим, когда иссякнет желание ее восстанавливать. а ведь задницу я так понимаю еще не трогали...

#23 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 02:18


а ведь задницу я так понимаю еще не трогали...

Раду джентельмен!.. он за задницу не посмеет, пока конфетно-букетный период не закончится...)))

#24 Alastor

Alastor

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 352 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 02:58

за задницу - нини, а передок то уже разобрал :)))

#25 djafar740d

djafar740d

    Свой человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 11:53

19.10.2001
короче незначительная перетасовка карт и изменение в планах...даже не в планах, а в процессе движения к мечте ....


Но для этого немного истории! так что терпения парни...

Где то пол года назад, может больше нашел Е21, 316, 1981 год, двуглазая...на фотках состояние намного лучше чем ее год ... цена 1000 евросов ... машину на подъемник, все о поинтели от состояния... конечно, шви сварочные где то там проглядывались ... кузов ровный, собранный ... заделанная вмятина на левом по ходу машины, углу капота и и покрашена баллончиком :) ... люк железный - даже работающий :), салон чистенький... короче друзьям на сервисе понравилась "бабушка" и мой выбор одобрили.

Кто то говорил что цена для этого состояния нормальная, кто то говорил что она не стоит этих денег ... короче сколько мнений, столько и фломастеров :).

Дальше, включается процесс "скидывания" цены. Вот тут то я и промахнулся, ... пока пытался сэкономить пару рублей, ее продали за 1000 евро и машинка пропала :(.
Продолжение все знают...я купил красную старушку... которая при ее разборке, оказался откровенно трупиком, хотя не собирался сдаваться и так оно и было, если бы не ....!!!

И вот, вчера (18.10.2011) она, вдруг опять появилась в продаже ... но продавец другой ... цена 1100 ЕВРО.
Я опять зажегся.... причем мне было без разницы, причину продажи, главное чтоб она была минимум в том состоянии когда я ее увидел в прошлые разы!! звонок, встреча... что да как? Нынешним хозяином было сделано:
- установлен карб. от ВАЗ-а 2108 вместе того что стоял от DACIA :dash1:
- заменен тросик сцепления
- заменен какой то цилиндр от сцепления
- сайлентблоки перед + зад
- отремонтировал освещение приборки
- обул нормальную переднюю резину.

а главное синяя старушка НА ХОДУ... :) :greeting: :rofl2:

Решение не заставило себя ждать ... скинул до 950 ЕВРО ... дал задаток...в понедельник забираю!!!!! :)

Сейчас, я сукка, коллекционер :):):) :russian: хотя с красной есть что снять:
- движок 1.8. инжектор + коробас 5-и ступка (на первое время может и поставлю, пока не возьму М54В28)
- бампера с целым хромом
- внутренние ручки хром
- наружные молдинги вокруг стекол хром и может еще что то вытащим

вот фотки

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

а красную продал ... проЁбал всеголишь 95 Евро на той красной :):):)

#26 Alastor

Alastor

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 352 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 11:56

прально сделал :good:

#27 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 01:51

ну не все было так печально на красной, если очень хотелось то и восстановить было можно. но если подворачивается более живой вариант надо брать не думая, потому что восстановление любое это всегда хуже чем живой оригинал.

#28 djafar740d

djafar740d

    Свой человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 03:50

нашел BBS RS 16-ые!!! но они с разболтовкой 5х114,3 короче, проштудировал всемогущий интернет по теме перехода с разболтовкой 4х100 на 5х114.3 ... вырисовались 2 варианта: 1. сделать у токаря переходные проставки с 4х100 на 5х114,3 (с спец эксцентричным болтом) 2. мои ступицы (4х100) пересверлить на 5x100 а потом проставку с 5х100 на 5х114.3. Кто что думает по этому поводу???

#29 Snooop

Snooop

    BadAss

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 215 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 04:41

если небольшое цо, можно заварить старые дырки, и просверлить новые. Либо также поступить со ступицами.

#30 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 12:49

у е21 большой родной вылет, что то сне кажется что нифига не выйдет, если и у ббс вылет что нить около 20




Яндекс.Метрика