Перейти к содержимому



Фотография

Расход наших иксов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 613

#46 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений
  • GL500
  • Минск

Отправлено 28 Август 2011 - 11:45

вот я точно знал , что в теме буит заруба какая нить  :good:

А зарубы в таких темах патамушачки , шо люди которых парит расход никада не поймут людей которых не парит расход , и наабарот  :)))


Не, так ладно он на трактористов срал, типо давяццо за каплю солярки и от них воняет, типа он факал фуельную економию, а теперь болеет за расход бензиновой мастадонты, где +- сантиметр на педали газа равен +- 5 литров расхода на сотню. Где последовательность? Ну не патешны?

#47 Бумер_528и

Бумер_528и

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • БМВ
  • СССР

Отправлено 29 Август 2011 - 12:26

Есть 22 - хорошие - поставиши добавиться 1-2 литра расхода - будешь как совсем взрослый  и  22 как раз получиться по расходу ( 22 - 22 , и нумерок такой же замутить ) :D

Икс и так жесткий, ставить туда 22 - безумие.
Хотя кому важней понты - купят...

#48 Бумер_528и

Бумер_528и

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • БМВ
  • СССР

Отправлено 29 Август 2011 - 12:31

Улыбнул :) Давно за мной следишь?

Накой х.. мне за тобой следить? Ты ж про каждую халявную заправку на форуме отписываешься. Причем в подробностях - где, на какой заправке или с какого трактора... Не заметил что-ли?

Еще отмечу немаловажный фактор, который влияет на расход,
а именно если машина была бита в морду и ушел радиатор под замену,
и вместо него поставили китай,
бразилию, индию и прочую сирийскую гадость, то автомобиль не догревает антифриз,
а значит машина постоянно в состоянии недогрева.

Летом недогрев - это фантастика.

#49 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений
  • GL500
  • Минск

Отправлено 29 Август 2011 - 12:33

Накой х.. мне за тобой следить? Ты ж про каждую халявную заправку на форуме отписываешься. Причем в подробностях - где, на какой заправке или с какого трактора... Не заметил что-ли?

Я заправляю полный бак раз в два-три дня. Бывает в день по два бака выезжаю. Не лоши. И я не покупаю 4и4 из позиции "хороший понт дороже денег", чтобы потом кричать на форуме "Ой, жрёт". За сим откланиваюсь и прошу не развивать.

#50 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений
  • ständige
  • Suche

Отправлено 29 Август 2011 - 12:44

я ксати не шутил , про 1,9 ТДИ , недавно покупал диски Р18 с сорокшестого М-пакета , у нашего форумчанина , он приехал на пятом гольфе , с таким мотором  и немного стеснялся по ходу ,  я бы конечно не купил такую машину , но дал понять , что совершенно нормально отношусь к людям , которые обожают БМВ , но допустим не могут позволить себе ездить каждый день на прожорливом агрегате , для этого имеют такой поджопник, при этом когда задяться за руль автомобиля у которого есть под капотом , то что должно ехать , а не ползти - тапку в пол и едут , а не катятся от перекрестка к перекрестку .)) 

#51 Бумер_528и

Бумер_528и

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • БМВ
  • СССР

Отправлено 29 Август 2011 - 12:57

Я заправляю полный бак раз в два-три дня. Бывает в день по два бака выезжаю. Не лоши. И я не покупаю 4и4 из позиции "хороший понт дороже денег", чтобы потом кричать на форуме "Ой, жрёт". За сим откланиваюсь и прошу не развивать.

От дети пепси...
Я не работаю извозчиком. Поэтому могу себе позволить проехаться на 4.4.
Додуматься нанять курьера или водителя трудно? Причем с его же транспортом - пусть хоть на матизе ездит.

#52 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений
  • ständige
  • Suche

Отправлено 29 Август 2011 - 01:11

От дети пепси...
Я не работаю извозчиком. Поэтому могу себе позволить проехаться на 4.4.
Додуматься нанять курьера или водителя трудно? Причем с его же транспортом - пусть хоть на матизе ездит.

СССР , при чем тут дети ПЕПСИ , не все водиле доверить можно раз , и нах кормить других ,когда можно есть самому ?? 

#53 Бумер_528и

Бумер_528и

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • БМВ
  • СССР

Отправлено 29 Август 2011 - 01:16

СССР , при чем тут дети ПЕПСИ , не все водиле доверить можно раз , и нах кормить других ,когда можно есть самому ?? 

А зачем все? его дело поехать и привезти, твое - оплатить.
Такая экономия часто заканчивается плохими последствиями. Руль -дело опасное, особенно на растояние свыше тысячи в день.
А еще как он тут поет про 160 среднюю, как я понимаю на москву, то вообще - лучше промолчать и помолиться на всякий случай ...

#54 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений
  • GL500
  • Минск

Отправлено 29 Август 2011 - 10:50

От дети пепси...
Я не работаю извозчиком. Поэтому могу себе позволить проехаться на 4.4.
Додуматься нанять курьера или водителя трудно? Причем с его же транспортом - пусть хоть на матизе ездит.


Если тебе станет легче, то представь, что я наемный курьер на матизе.
Как в том анекдоте - я вижу в тебе бога.

#55 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений
  • GL500
  • Минск

Отправлено 29 Август 2011 - 10:52

А еще как он тут поет про 160 среднюю ...

Пля, но ведь он всё-таки следит за мной... Я здесь ничего не писал про 160...

160 - это с горы при попутном ветре, если трактор раскочегарится.

#56 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений
  • ständige
  • Suche

Отправлено 30 Август 2011 - 10:04

к концу темы расход ихсофф упадет до "нуля" - их перестанут заводить - тока транспортировка   %) ЗЫ Остануться "последние из могикан " на 22 колесах  4,8исы  с расходом 22 л - респект им  :good:

#57 shurikus_

shurikus_

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 4 сообщений
  • x5
  • минск

Отправлено 30 Август 2011 - 10:20

средний показывает 12,3 на 3.5d x5(на расстоянии в 4000км - не сбрасывал)

#58 FILD

FILD

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • E46 325
  • Минск

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 10:56

я ксати не шутил , про 1,9 ТДИ , недавно покупал диски Р18 с сорокшестого М-пакета , у нашего форумчанина , он приехал на пятом гольфе , с таким мотором  и немного стеснялся по ходу ,  я бы конечно не купил такую машину , но дал понять , что совершенно нормально отношусь к людям , которые обожают БМВ , но допустим не могут позволить себе ездить каждый день на прожорливом агрегате , для этого имеют такой поджопник, при этом когда задяться за руль автомобиля у которого есть под капотом , то что должно ехать , а не ползти - тапку в пол и едут , а не катятся от перекрестка к перекрестку .)) 

вот и я так подумал.покупая гольфа.а стеснялся.т.к только с бмв пересел как пару недель.и ничего страшного,потом куплю .что захочу.

#59 ПИТъ

ПИТъ

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 502 сообщений
  • жОпель
  • Минск

Отправлено 19 Июль 2012 - 06:08

поднимем тему. зимой менял магистральный топливный насос. вырос расход литра так на 2. думал зима, пройдет. уже середина лета, а расход минимум стал 13-13,5, когда прошлым был не больше 11. де зобака порылась ?

#60 ayden

ayden

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • BMW X5
  • Минск

Отправлено 19 Июль 2012 - 07:24

13-13,5 - по компу или рассчётам? Может насос незабываемый, может мило поставили...




Яндекс.Метрика