Перейти к содержимому



Фотография

Изменение внешнего вида задних фонарей Е91 (Е90)


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 229

#226 pak

pak

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 970 сообщений

Отправлено 13 Август 2012 - 11:37

Парни давайте про "Изменение внешнего вида задних фонарей Е91 (Е90)".
Уже во второй теме разборки начались.
P.S. Если внимательно почитать все высказывания - то до той поры пока не прозвучало: "...я с вероятностью на 90% уверен в том, что с такими мастерскими по уровню профессионализма мастеров, оборудования и уровню сотрудничества с немецкими брендами , где эта машина обливалась вы никогда и не имели дело,т.к. это стоит больших денег, если я скажу сколько это все стоило, то вас непросто ужас охватит...при покраске этого авто использовались самые дорогие и самые качественные краски, лаки грунтовки и т.д., которые только могут присуствовать у нас....название немецкого концерна, который поставляет это все, я даже и не буду вам называть, т.к. это лично вам ни о чем не скажет.." большинство высказывалось хоть и негативно, но в рамках приличия. А всё остальное ты спровоцировал сам своим высказыванием. Ну сколько уже говорилось - на вкус и цвет...... ну дальше понятно. А критике здесь подвергается все, что только можно, т.к. сколько людей - столько и мнений, и поверь на слово большинство из них тоже знаю немецкие и не только концерны, название которых тебе ни о чем не скажет.
Предлагаю на этом остановить оффтоп и "разборки".

#227 mxrevolver

mxrevolver

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 133 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 10:01

просто если кому-то не нравится, можно просто выразить свое мнение в хорошей культурной адекватной форме, как некоторые это делали, на что получали нормальный адекватный ненавязывающий ответ, а те типы которые выражают свое мнение в более грубой форме, причем ничем это мнение не обосновывая...к таким людям у меня никогда не было уважения... и не будет.

Далее очень культурная, а самое главное АДЕКВАТНАЯ форма :)))

я с вероятностью на 90% уверен в том, что с такими мастерскими по уровню профессионализма мастеров, оборудования и уровню сотрудничества с немецкими брендами , где эта машина обливалась вы никогда и не имели дело,т.к. это стоит больших денег, если я скажу сколько это все стоило, то вас непросто ужас охватит...при покраске этого авто использовались самые дорогие и самые качественные краски, лаки грунтовки и т.д., которые только могут присуствовать у нас....название немецкого концерна, который поставляет это все, я даже и не буду вам называть, т.к. это лично вам ни о чем не скажет..а вы дальше продолжайте свои трешки "не колхозить" в гаражных кооперативах Минска у какого-нибудь Пети...извините, если что не так.


логика мне нравится, похоже, что человек сам себя не уважает и не будет уважать, поэтому все остальное им сказанное превращается в тыкву.

#228 solonik

solonik

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 03:41

Логика в том, что в какой форме комментарий в такой и ответ...и эти разговоры ни о чем, ни к чему не приведут, на эту тему больше нечего разговаривать.

#229 pak

pak

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 970 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 04:20

Ну слава Богу.

#230 ADN

ADN

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 12:01

кто нибудь белую часть красил слоем красного и после тонировал всю верхнюю половину? кто делал так, скиньте фотографии сюда пожалуйста. пролистал все страницы, все старые фотки удалились.




Яндекс.Метрика