Перейти к содержимому



Фотография

Неполадки с NAVI MK3


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 22

#16 Voffka520i_e34

Voffka520i_e34

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 12:44

Я сматрю тут есть люди с пониманием, помогите решить проблему. прошивал я свой нави блок(мк3) стояла версия 3-1/21 я записал 31рус. и сча чёрный экран и надпись: пожалуйста вставте ключевой CD или V1. вычитал в инете что нужно скачать ключ закачать на диск и вставить в нави и всё заработает. я накачал этих ключей до ипени матери записвал всеми возможными способами. и толку ноль что-то может не так делаю? как правильно или какие-то програмные настройки нужно менять при записи ключа? оно почему-то все диски с ключами долго не крутит, пару сек. и выкидыаает, что за фигня с моей коробчёнкой???

#17 v0.81

v0.81

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 06:09

Может записывал не так.... http://www.e38.org/nav/ Качал по этой ссылке - все работает.

#18 sanila71

sanila71

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 649 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 09:03

Я сматрю тут есть люди с пониманием, помогите решить проблему. прошивал я свой нави блок(мк3) стояла версия 3-1/21 я записал 31рус. и сча чёрный экран и надпись: пожалуйста вставте ключевой CD или V1. вычитал в инете что нужно скачать ключ закачать на диск и вставить в нави и всё заработает.
я накачал этих ключей до ипени матери записвал всеми возможными способами. и толку ноль что-то может не так делаю?
как правильно или какие-то програмные настройки нужно менять при записи ключа?
оно почему-то все диски с ключами долго не крутит, пару сек. и выкидыаает, что за фигня с моей коробчёнкой???

Звони, заезжай-сделаю.

#19 Voffka520i_e34

Voffka520i_e34

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 05:59

sanila71 огромное спасибо!!! езжу и глаз рабуется) до этого два дня с такой надписью катался)) :))

#20 sanila71

sanila71

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 649 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 06:18

sanila71 огромное спасибо!!! езжу и глаз рабуется) до этого два дня с такой надписью катался)) :))

Да ладно. Хорошо когда всё работает как надо!

#21 andrew_bmw525da

andrew_bmw525da

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 10:43

Доброго времени суток всем! Вчера утром сел машину завел. экран штатной магнитолы 16:9 нормально включился.. темпиратура была -2. ехал с работы вечерм экран не включился, только немного светился , но ничего не отображал. Радио работает. кнопки все тыркал ничего не помогает. Думал глюк с утра нормально станет т.к. было пару раз заводишь машину и несразу экран включался..бывало через пару минут.. в итоге сегодня утром та же беда. темпиратура +5.экран не включился. Я так понимаю это блок нави.. У меня он мк3. Это прошивка слетела или что с ним? подскажите..а то уже второй день не врубается монитор. по ходу и не врубится уже сам!

#22 val_demar

val_demar

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 02:36

Прошивал сам своего икса. Блок навигации МК3. Все прошилось на русский. Все красиво. Прошился без глюков, без застреваний диска и без лишних понижений прошивок. Вот фотка. Будут вопросы, пишите. http://i40.fastpic.r...418b4857d52.jpg Прошивка стала: SW 3-1/64 :good:

#23 BMW_Electric

BMW_Electric

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 04:16

Доброго времени суток всем!
Вчера утром сел машину завел. экран штатной магнитолы 16:9 нормально включился.. темпиратура была -2. ехал с работы вечерм экран не включился, только немного светился , но ничего не отображал. Радио работает. кнопки все тыркал ничего не помогает. Думал глюк с утра нормально станет т.к. было пару раз заводишь машину и несразу экран включался..бывало через пару минут.. в итоге сегодня утром та же беда. темпиратура +5.экран не включился.
Я так понимаю это блок нави.. У меня он мк3. Это прошивка слетела или что с ним? подскажите..а то уже второй день не врубается монитор. по ходу и не врубится уже сам!

Может сам монитор неисправный, диагностику нужно сделать, посмотреть какой блок не выходит на связь




Яндекс.Метрика