Перейти к содержимому



Фотография

Ищется недорогой е30 или 28


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 78

#31 RWD

RWD

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 906 сообщений

Отправлено 14 Август 2011 - 01:19

помниццо продавалось что-то очень похожее на это в прошлом году с убитым мотором) рассматривал как поджопник, но потом здравый ум все таки взял верх над соблазнительной ценой, сказав при этом "Ты что, дурак? Это ж форд!"

#32 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 14 Август 2011 - 01:21

Ян, что ты думаешь о фордах?))))

#33 RWD

RWD

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 906 сообщений

Отправлено 14 Август 2011 - 01:24

Проработав три года на оф. диллерской станции форд, я скажу, что форд - это надежность и комфорт, которую лучше не испытывать на себе, особенно после эксплуатации машин такого класса как бнв и прочего ломучего рожна)

#34 roobel

roobel

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 14 Август 2011 - 06:33

ребят за палтаруху. можно купить только сиеру! вы сами знаете какая будет е30) за таки лавашик знакомый купил за 1200, я сам его отговаривал, а потом чет поездил...да нормальный корч! 2.0 16v расход в пределах 10 по городу. ездит и в уй не дует! между прочим тож задний привод, не придется привыкать! лан, смари сам.

#35 BeL.fy

BeL.fy

    Модератор

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 589 сообщений

Отправлено 14 Август 2011 - 06:42

и я скажу за сиеру приходилось раньше юзать.. ну салон внешность и комфорта нету как бы но заводил и ехал... если выбирать гольф2 или сиера я бы взял сиеру....ну если дарили а так не купил бы себе никогда такой автомобиль

#36 roobel

roobel

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 14 Август 2011 - 06:49

здесь речь идет не об автомобиле, в который влюблюн, а об автомобиле-поджопнике, а его любить не надо! от него требуется только возить жопу и не ломаться серьезно! а любимый авто я так понимаю у него уже есть

#37 Com

Com

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 462 сообщений

Отправлено 14 Август 2011 - 06:54

Собственно, понимаю, что Денис не купит, но свои 5 копеек вставлю. Кхе-Кхе

#38 roobel

roobel

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 14 Август 2011 - 06:58

?

#39 Com

Com

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 462 сообщений

Отправлено 14 Август 2011 - 07:10

Я к тому, что моя продается, но не в деньги Агрессора

#40 roobel

roobel

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 14 Август 2011 - 07:15

твоя, та что в подписи? сколькА хош?

#41 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 14 Август 2011 - 09:32

хоцца немножо и комфорта... а так пару раз катался на сиера... погремушка еще та. может она конечно была убита в хлам... но блин... впечатления сугубо отрцательные. очень шумно внутри и салон сделан и г-на. выбор остался ауди 80-90-100-200, е30-е28. в фаворитах пока 100 и е30. 100 + крепкая большая машина, безгеморный кузов, простая конструкция, высокий комфорт, хороший салон, возможность полного привода - не все двигатели одинаково полезны :), неизученные особенности, непонятность в экстренных ситуациях переднего привода,страшненькая. е30 + изученная и знакомая конструкция, отсутствие сюрпризов, достаточно комфортная на сток подвеске, понятна я и привычная в управляемости. Наличие зимнего комплекта колес :) экономичные и знакомые дрыгатели. - замученость тюнинхерами, уставшие кузова, плохое состояние в целом в моем бюджете. задний привд без блока иногда доставляет зимой проблемы.

#42 Shtoper67

Shtoper67

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 706 сообщений

Отправлено 14 Август 2011 - 09:41

хоцца немножо и комфорта... а так пару раз катался на сиера... погремушка еще та. может она конечно была убита в хлам... но блин... впечатления сугубо отрцательные. очень шумно внутри и салон сделан и г-на.

выбор остался ауди 80-90-100-200, е30-е28.
в фаворитах пока 100 и е30.

100

+ крепкая большая машина, безгеморный кузов, простая конструкция, высокий комфорт, хороший салон, возможность полного привода
- не все двигатели одинаково полезны :), неизученные особенности, непонятность в экстренных ситуациях переднего привода,страшненькая.

е30

+ изученная и знакомая конструкция, отсутствие сюрпризов, достаточно комфортная на сток подвеске, понятна я и привычная в управляемости. Наличие зимнего комплекта колес :) экономичные и знакомые дрыгатели.
- замученость тюнин поинтами, уставшие кузова, плохое состояние в целом в моем бюджете. задний привд без блока иногда доставляет зимой проблемы.

На моей новенькая зима(Бриджстоун),отсутствие замученности тюнин поинтами,по усталости даст фору некоторым вторым переходам :120374:

#43 Дима е30

Дима е30

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 465 сообщений

Отправлено 16 Август 2011 - 09:49

хоцца немножо и комфорта... а так пару раз катался на сиера... погремушка еще та. может она конечно была убита в хлам... но блин... впечатления сугубо отрцательные. очень шумно внутри и салон сделан и г-на.

выбор остался ауди 80-90-100-200, е30-е28.
в фаворитах пока 100 и е30.

100

+ крепкая большая машина, безгеморный кузов, простая конструкция, высокий комфорт, хороший салон, возможность полного привода
- не все двигатели одинаково полезны :), неизученные особенности, непонятность в экстренных ситуациях переднего привода,страшненькая.

е30

+ изученная и знакомая конструкция, отсутствие сюрпризов, достаточно комфортная на сток подвеске, понятна я и привычная в управляемости. Наличие зимнего комплекта колес :) экономичные и знакомые дрыгатели.
- замученость тюнин поинтами, уставшие кузова, плохое состояние в целом в моем бюджете. задний привд без блока иногда доставляет зимой проблемы.

есть е 30 купеха 90 года м20 б20 кузов на 4 1800 уе даж вродь ништяки есть

#44 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 17 Август 2011 - 12:19

подробности в личку

#45 Дима е30

Дима е30

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 465 сообщений

Отправлено 17 Август 2011 - 09:50

подробности в личку

Денис оставь номер я наберу




Яндекс.Метрика