Перейти к содержимому



Фотография

Е39 525D 2002 г.в. туринг М пакет - 14500$


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 56

#31 Timyr

Timyr

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 01:27

Европа ездил на Гольфах и Фиатах подобным им, это так для сведения (вести с турне 2011 по Европе). Мода на универсалы уже давно прошла, с такими габаритами в городах делать нечего..

#32 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 01:41

Раньше тоже универсал не нравился, но потом парочку увидел и влюбился) Правильному универсалу как и седану в принципе нужны низкий клиренс и большие диски)

#33 maggog

maggog

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 02:03

Европа ездил на Гольфах и Фиатах подобным им, это так для сведения (вести с турне 2011 по Европе). Мода на универсалы уже давно прошла, с такими габаритами в городах делать нечего..

А вот мода писать бред видимо не прошла - иди покури... Я у ж точно знаю что пишу т.к поболей тебя поездил по Европе...- твой бред послушай так 7-ки, X-5, Q7, да в общем все что больше гольфа и фиата - экспортные авто сделанные для таких локаций как Беларусь)))

#34 Timyr

Timyr

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 02:30

Я у ж точно знаю что пишу т.к поболей тебя поездил по Европе...- твой бред послушай так 7-ки, X-5, Q7, да в общем все что больше гольфа и фиата - экспортные авто сделанные для таких локаций как Беларусь)))


Ты отсканируй еще и покажи количество виз в паспорте или еще какую то прелесть которая тебя будет отличать как знатока Европы)))
Ну а если ты до сих пор не знаешь что РФ самый емкий рынок по перечисленным тобой тачкам - то кто ж тебе доктор?

#35 maggog

maggog

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 02:43

просто ты обосрал без какой либо причины универсалы - тем более в теме которой продается такой машин в исключительной комплектации и видимо состоянии. Я даже не буду ничего доказывать - потому что это бесполезно судя по твоим репликам...Ап автосику!!!!

#36 BIG_KID

BIG_KID

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 848 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 01:01

туринг рулезззз, у кого нету семьи, детей, квартир/дач, кто покупает по кило картошки в день и ложит в багажник, в котором 80% занимает саб/колонки, кто не использует всех возможностей туринга по роду своей деятельности и образу жизни, тот ездит на седанах, купе и т.д. Поэтому это вечный спор, седан или туринг))

#37 grafiti

grafiti

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 07:35

Туринг дороже даже по цене на заводе,если сравнивать с седаном,это про новые авто.А на б.у.цену диктует спрос поэтому седан дороже.Недаром название кузова универсал потому что возможностей эксплуатации туринга намного больше чем седана.

#38 serg78

serg78

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 11:12

Вверх.

#39 serg78

serg78

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 09:30

Ап!

#40 serg78

serg78

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 12:13

Новая зимняя резина на 16 дисках уже стоит.

#41 Masik-bumer

Masik-bumer

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 837 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 05:40

обмен? http://www.bmwclub.b..._1#entry1160049

#42 serg78

serg78

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 12:05

обмен? http://www.bmwclub.b..._1#entry1160049




Спасибо, нет.

#43 serg78

serg78

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 10:37

Ап.

#44 topicstarter

topicstarter

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 12:37

это ты зря обосрал универсал, я например на седан даже не смотрю - универсал покупают те кому он нужен, а не от нищеты)))!!!в багажник е39 туринг влазит поперек бочка на 250 литров и место есть, а в Туран нет - в седан е39 2 колеса в багажник и 2 колеса на заднее сиденье. Да будет известно по моим личным наблюдениям - вся Европа ездит на универсалах - потому что у них полноценные семьи, активный отдых и полное отсутствие понтов...

а вся беларусь ездит на седанах которые между прочим из европы:)ну и бред:)

#45 Miks

Miks

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 01:01

а вся беларусь ездит на седанах которые между прочим из европы:)ну и бред:)


Проехав по Европе далеко не одну тысячу километров иногда задавался вопросом, где наши перегоны берут столько седанов для РБ, поскольку реально универсалов там существенно больше (речь не только о БМВ).
Сам покупал себе e39 месяц назад, склонялся к седану (универсал уже был - хотел попробовать другой кузов), но платить на 2-3 тысячи больше за машину похожей комплектации и состояния мозг не разрешил - взял универсал

UP для авто




Яндекс.Метрика