Перейти к содержимому



Фотография

каркасы безопасности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Effff

Effff

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
  • e30
  • Vitebsk

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 06:12

ну и чем все закончилось? по весне актуально будет, хочу изучить варианты заранее.

#2 SWD7038

SWD7038

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 19 сообщений
  • 318i
  • Беларусь

Отправлено 30 Апрель 2013 - 09:36

40-я бесшовная (шовная) труба со стенкой от 2,5 мм. Можно из 38-й со стенкой 3,5. Простейший для наших соревнований - 200 уголовных. Кстати, неделю назад ещё под Минском договорился вот наши две машины "дужить". Кому нужно - обращайтесь. Всё объясню. Только машину сами разбирать внутри будете. Кто спрашивал о документе на работы: во-первых Вы сами знаете, на КАКИЕ соревнования едете, поэтому Ваш каркас - исключительно для Вас, а не для документа. А на такие соревнования, которые Вы имеете в виду, ездят ТОЛЬКО с омологированными каркасами. У нас такие соревнования - только для профессионалов и по специальной группе безопасности "J" FIA. Омологированный каркас в 21099 стоит в России 980 евро.

#3 SWD7038

SWD7038

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 19 сообщений
  • 318i
  • Беларусь

Отправлено 01 Май 2013 - 12:45

выдаётся ли какойнибуть оф документ на каркас после окончания работ? т.е. возьмут ли такую машину затем на офицальные соревнования?

и сколько оринтировочно стоит такое счастье?

Смотрите выше и про документы и про соревнования.

#4 SWD7038

SWD7038

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 19 сообщений
  • 318i
  • Беларусь

Отправлено 01 Май 2013 - 12:48

ну и чем все закончилось? по весне актуально будет, хочу изучить варианты заранее.

Закончилось "что"?... А про варианты даже не думайте - просто титанический труд всё по-нормальному найти, договориться и сделать. Я не к тому, что нужно именно ко мне обращаться. Просто мы на этом "собаку" за много лет "съели"...




Яндекс.Метрика