Перейти к содержимому



Фотография

Проблемы с idrive и мультимедиа


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 2

#1 Onyx

Onyx

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 07:44

Проблема с i-Drive. Не обязательно, что прям раз в неделю, но периодически проскакивает - полностью вырубается мультимедийная система. Автомобиль: Е65, 2003, бензин, 735. Есть телек,нави... Так вот... Вставляешь ключ, заводишь машину, а дисплей стопорится, джойстик не чувствителен, ничего не работает, в чейнджере идут щелчки, как будто хочет взять диск постоянно. Парктроник на дисплее не отображается и соотвественно сам парктроник не работотает, не здает никаких звуков тоже. Перезапуск двигателя ничего не дает...При этом сама машина работает как обычно. Поднимается все опять в двух случаях - либо скинуть клему "-" и сразу поставить на место, либо закрыть машину и подождать, пока она станет в спящий режим, после открытия вставяешь ключ - все работает. В чем может быть проблема? Думал, что диска навигации кривой, диск достал, тем не менее это проблему не решило.

#2 Ms95

Ms95

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Август 2012 - 08:57

Pomoghite Pojaluista, u menea 730d E65F 2007GOD ,vladeiu eiu uje tri goda ,oshibki koneshnmo raznie poiavilisi, no paru dnei nazad ,rano utrom zavel i gde-to 20minut ehal po avtostrade i vdrug navigatia ,muzica ,bord-computer,meniu climate,vse otcliuciaetsia. ostonovilsia na blijaishem parkinge i pasmatrel na navigator v bagajnike- on ne rabotaet,snimaiu clemu acumuleatora predohraniteli navigatora,stavliu obratno -navigator vcliuciaetsa rabotaet nemnoshko i otcliuciaetsa a disk vihoditi ne hocet.Djoistik idrive rabotaet no nicevo ne rabotaet v meniu. Shto eto mojet Biti ? i skoliko primerno budet stoiti remont? i gde na teritorii SNG MOJNO SDELATI? Zaranee spasibo

#3 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений

Отправлено 25 Август 2012 - 11:52

Похоже, что блок нави на крылся , и оптоволокно висит




Яндекс.Метрика