Перейти к содержимому



Фотография

Поменяю Laguna 2 на BMW 7 E38


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 51

#31 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 12:46

убейте меня , но я сяду в разваленный Е36 в хлам , или на худой конец в такси  ( причем выберу немца ) но эту куйню в дар не нада 

#32 BeL.fy

BeL.fy

    Модератор

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 589 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 01:45

убейте меня , но я сяду в разваленный Е36 в хлам , или на худой конец в такси  ( причем выберу немца ) но эту куйню в дар не нада 


+1
про немца чётко подмеченно :))) обычно если берём такси и девушка мол подождите) мы сразу в трубку. девушка только кроме французиков пожалуйста) а она мол что так не любите французов? а мы нет их машины))))
2 последних раза заказывали такси на 7788 приезжали е34) поездка с радостью + загрузили водилу по полной)))

всем надоели их старые убитые бимеве но всё равно продолжают на них ездить а не покупают французов

#33 Alex1100

Alex1100

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 09:24

Люди!!! Я знаю тех, кому нравится Лагуна... это те, кто их ремонтирует за хорошие деньги... Бо этот хлам разваливается гораздо быстрее любой старой БМВ... То же могу сказать про все новые машины (про новые БМВ пока не в курсе) Вот знакомый чувак купил Пассат Б6, с пробегом 218тыс. (проверенный пробег!!!) и уже отгребает проблемы, про Французско-итальянско-испанский автопром даже говорить нечего... авто вроде ничего себе, и салончик и кузов и все остальное, но не выезжает деньги затраченные на ремонт... Если даже сравнить с БМВ, то БМВ если пересыпал подвеску, то ты и ездиш 80-100 тыс. (Я говорю про машины до 97г.) Дапльше не знаю, не ездил, но походу чем дальше, тем больше становится похоже на французов...

#34 MetallicBMW

MetallicBMW

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 248 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 09:30

фанатики.

#35 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 12:37

шизофренизм лечится.

#36 NiSh

NiSh

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 04:44

Нда, давно я столько бреда не видел. Создается впечатление, что ни у одного человека оставившего здесь сообщение не то что BMW вообще авто нету. Каждая машина стоит разных денег и я не писал что хочу равноценный обмен. И что проще продать Лагуну или 7ку которая дорогая в обслуживании и жрет не в себя. Давайте еще расскажите как 38 кузов которому больше 10ти лет продается за пару дней. Идиотизм. А насчет 34 36 кузовов - кому это старьё вообще нужно! Те кому нечего предложить не засоряйте тему.

#37 Тайгер

Тайгер

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 05:30

Зря Вы так. 1)"Создается впечатление, что ни у одного человека оставившего здесь сообщение не то что BMW вообще авто нету". У каждого здесь присутствующего есть или была хотя бы одна БМВ, а у некоторых - и не одна. 2)"Каждая машина стоит разных денег и я не писал что хочу равноценный обмен". Если бы Вы сразу указали размер доплаты, количество комментов было бы в разы меньше, поверьте. 3) "И что проще продать Лагуну или 7ку которая дорогая в обслуживании и жрет не в себя". Е38 покупают осознанно, потому что знают, чего хотят, а не по принципу "хочу большой седан" или "абы девак возить". И тут свой сегмент покупателей, совсем не тот, что у Лагуны. 4) "Давайте еще расскажите как 38 кузов которому больше 10ти лет продается за пару дней". Живой и ухоженный авто за разумную цену купят быстро. 5) Е34 и Е36 - это классика. Как и Е38 в наши дни. Это эпохальные машины, о которых мечтали и копили деньги. Я всегда буду помнить тот день (1997 г.), когда впервые увидел серебристую семерку у макдональдса на немиге. Я купил эту машину не для езды, а исполнить мечту. И не надо пытаться доказать наличие кучи недостатков у машины, на которую Вы хотите поменяться :) С уважением. Все ИМХО.

#38 Cupuyc

Cupuyc

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 06:04

Зря Вы так.
1)"Создается впечатление, что ни у одного человека оставившего здесь сообщение не то что BMW вообще авто нету".
У каждого здесь присутствующего есть или была хотя бы одна БМВ, а у некоторых - и не одна.
2)"Каждая машина стоит разных денег и я не писал что хочу равноценный обмен".
Если бы Вы сразу указали размер доплаты, количество комментов было бы в разы меньше, поверьте.
3) "И что проще продать Лагуну или 7ку которая дорогая в обслуживании и жрет не в себя".
Е38 покупают осознанно, потому что знают, чего хотят, а не по принципу "хочу большой седан" или "абы девак возить". И тут свой сегмент покупателей, совсем не тот, что у Лагуны.
4) "Давайте еще расскажите как 38 кузов которому больше 10ти лет продается за пару дней".
Живой и ухоженный авто за разумную цену купят быстро.
5) Е34 и Е36 - это классика. Как и Е38 в наши дни. Это эпохальные машины, о которых мечтали и копили деньги. Я всегда буду помнить тот день (1997 г.), когда впервые увидел серебристую семерку у макдональдса на немиге. Я купил эту машину не для езды, а исполнить мечту.
И не надо пытаться доказать наличие кучи недостатков у машины, на которую Вы хотите поменяться :)
С уважением.
Все ИМХО.


+100 сам бы лучше даже не написал.

#39 Шима

Шима

    распистяй

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 06:52

Куплю е38,чтобы обменять на лагуну!
Зы..долпаепизм

#40 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 07:42

Куплю е38,чтобы обменять на лагуну!
Зы..долпаепизм

+1

#41 melby

melby

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 933 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 08:24

мнение по поводу рено. ездил на е39 дорест. потом продал, решил посвежее взять и как раз нарвался на меган 2003 года, в макс комплект. ничего плохого про машину не скажу, лёгкая, быстрый и экономичный дизель, много опций, круизы, датчики дождя, света, и т.д. но продал через пару мес. и купил опять е39, впечатления самые хорошие, просто это разные машины.

#42 NiSh

NiSh

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 09:21

Меня абсолютно не интересует ваше мнение. Мне просто нравится как выглядит е38 (и абсолютно пох что это BMW). Была бы рено,пежо,фольц,ауди в таком кузове купил бы рено,пежо,фольц,ауди. Если есть что предложить то предлогайте, а нет так не тратьте свое время на напечатание бессмыслицы и мое время которое я затрачиваю на прочтение! Спасибо.

#43 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 09:58

Меня абсолютно не интересует ваше мнение. Мне просто нравится как выглядит е38 (и абсолютно пох что это BMW). Была бы рено,пежо,фольц,ауди в таком кузове купил бы рено,пежо,фольц,ауди. Если есть что предложить то предлогайте, а нет так не тратьте свое время на напечатание бессмыслицы и мое время которое я затрачиваю на прочтение! Спасибо.

Если тебя не интересует наше мнение , то  уверен тебе здесь нех делать 

#44 Шима

Шима

    распистяй

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 10:14

Так закрой тему и не тряси сиськами:)

#45 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 10:18

единственная оф. лицензия на Сисьге  на этом форуме - у бимера  %)




Яндекс.Метрика