Перейти к содержимому



Фотография

Пейнтбольный турнир “Автокубок-2011”


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 9

#1 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 08:59

Итак, предлагают нам принять участие в турнире по пейнболу среди автоклубов. 23 июля Есть желающие поучаствовать?? ______________________________________________ Положение о проведении турнира Организаторы: пейнтбольный клуб Солнечная Долина Информационная поддержка: Пейнтбольный портал: irishpb.by 1.Цели турнира 1.1.Развитие и популяризация пейнтбола Белоруссии. 1.2 Получение максимального удовольствия от проведенного игрового дня 1.3 Всплеск адреналина, позитивное настроение 1.4 Тимбилдинг, сплочение коллектива. 1.5. Участвовать может каждый (пейнтбол не требует специальной физической подготовки). 2. Время и место 23 июля, начало турнира 10.00 Место – ул. Казинца, 81. Солнечная долина, пейнтбольная площадка Игры первой группы начало в 10.00 (команды с 1 по 6) Игры второй группы начало в 11.30 (команды с 7 по 12) 3. Команды и регламент проведения 3.1. В соревнованиях принимают участие команды, вовремя подавшие заявку в Оргкомитет. Регистрация заканчивается за 1 день до турнира. 4. Регламент: 4.1. Задача каждой команды захватить флаг противоположной команды и принести его на свою базу. 4.2. Состав команды 5человек запасные и болельщики неограниченно, 4.3. Все команды будут разделены на 2 группы, по шесть команд в каждой группе. 4.4. Каждая команда играет в своей группе с каждой командой по 2 раунда. 4.5. Из группы выходят по 3 команды. 4.6. Время каждого раунда не более 5 мин. 6 команд прошедших отборочные игры играют между собой. Побеждает команда набравшая максимальное количество очков в финальной группе. 4.7. Если флаг не взят ни одной командой, победа присуждается команде с наибольшим количеством сохраненных игроков. Если сохранено равное количество игроков - присуждается ничья 4.8. За победу в гейме присуждается 3 очка, ничья 1 очко 5. Судейство 5.1. Судейство осуществляется силами Белорусской Бригады Тактических Судей (ББТС) Главный судья Андрей Чуяшов 6. Оборудование 6.1. Всем участникам соревнований выдается камуфляжная форма, защитная маска, перчатки и маркер. 6.2. Участие в соревнованиях со своим маркером и(или) пейнтбольными шариками не допускается. 7. Стоимость участия – стоимость формируется из количества израсходованных пейнтбольных шариков и вступительного взноса, в среднем на одного участника приходится по 150тыс. или 750тыс. на команду.

#2 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 09:10

уже есть практически готовая страйкбольная команда....) осталось только шарики и приводы им другие в руки всунуть...)

#3 Flyer

Flyer

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 12:44

с удовольствием поуяавствовал бы))

#4 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 03:01

ну так давайте записываться, да может на тренировку соберёмся.

#5 Petrovich!

Petrovich!

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 225 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 03:56

уже есть практически готовая страйкбольная команда....) осталось только шарики и приводы им другие в руки всунуть...)


:-( Я в это время буду находится в России...

#6 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 04:46

:-( Я в это время буду находится в России...

Толя, так передай бразды правления в чьи-нить надежные, натруженные приводом, ладони....))

#7 Denis1771

Denis1771

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 446 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 06:21

я поучавствую

#8 Will Smith

Will Smith

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 11:11

я бы не отказался пострелять)))) когда тренировка?)))

#9 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 09:38

Давайте на сл. неделе соберёмся.

#10 Will Smith

Will Smith

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 04:01

где и во сколько?




Яндекс.Метрика