Перейти к содержимому



Фотография

Автостёкла (установка,продажа)

автостекла ремонт стекла

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 700

#646 walera bmw e34

walera bmw e34

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 464 сообщений
  • е36
  • г миоры витебская обл

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 09:15

на 36 лобовое с вклейкай в лс



#647 sergey11

sergey11

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 394 сообщений
  • E84 E70
  • Minsk

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 10:20

 лобовое(зеленоватое) e90  седан, пилкингтон.наличие.цена с установкой. сроки.спасибо!



#648 Alastor

Alastor

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • e36
  • Минск / Беларусь

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 11:36

Настоятельно не рекомендую кому-либо пользоваться услугами данного сервиса. Копирну на всякий случай свою историю 

 

Ситуация такова: купил машинку с трещиной на лобовом стекле. Нашел сервис, где продают и устанавливают лобовики на эту марку (не дилер). Приехал. В течение часа поменяли и отпустили домой. Параллельно сломав при демонтаже одну из декоративных планок на лобовике. До дома не доехал - удерживающий скотч отклеился (Оо) и лобовик сполз наискось. Вернулся назад к ребятам. Сказали, типа надо было подождать часок после установки, а потом ехать. На мой вопрос "А почему мне об этом не сказали-то?" ничего не ответили..

 

Записали на переустановку через пять дней (по идее к этому моменту гермет высохнет и можно будет снова срезать стекло). В этот раз пригнал машину с утра, забрал в районе 16 00. Приехал и обалдел: если лобовик и меняли, то поставили его точно так же наискось, даже уплотняющая резинка так же осталась стоять волнами, местами пропадая в щели между крышей и лобовиком. Ну и по идее если стекло меняли, должны были хоть минимально его почистить, а оно как было вымазанным от дорог, так и осталось.. После долгих разговоров сказали, что типа "резинка гамно, через две недели приедет получше - ее и поставим". На мой вопрос "А нах тогда этот уплотнитель ставили и я за него еще день платил, если он говно?" внятного ответа так же не получил. Зато уверяли, что из-за зазоров воды в салоне не будет. Чисто эстетически резинку поменять и все дела. Ладно, приеду через две недели.. Все ж машинка не дорогая, так.. поджопник на зиму..

 

Прошла неделя, пошли дожди, снег, перепады температуры.. Машинка пару дней стояла. Прихожу и вижу, что с верхнего угла лобовика с водительской стороны в салоне потолок мокрый. И вода затекла аж до задней двери.. Тут же позвонил этим "работникам":

- WTF?? Вода в салоне, салон после химчистки, кто оплатит сей банкет?!

- Я не знаю, я просто установщик и могу переустановить лобовик. Компенсацию к начальству, приедет 10 декабря из отпуска.

- Правда можешь? А до этого два раза что было? Или второй раз все же не переставляли?

- Обижаешь, переставляли.

- Так что делать будем?

- Ничего. Ждите начальства.

На обратной стороне трубки раздались короткие гудки... О как.

 

На данный момент тупо обклеил скотчем поверх просевшего уплотнителя и наискось установленного стекла. Потому как с водой ездить нет желания.

 

Что будет после 10 числа с приездом начальства - постараюсь освещать в этой теме тоже.



#649 crazy_fox

crazy_fox

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 400 сообщений
  • е39
  • Minsk

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 11:29

Настоятельно не рекомендую кому-либо пользоваться услугами данного сервиса. Копирну на всякий случай свою историю 
 
Ситуация такова: купил машинку с трещиной на лобовом стекле. Нашел сервис, где продают и устанавливают лобовики на эту марку (не дилер). Приехал. В течение часа поменяли и отпустили домой. Параллельно сломав при демонтаже одну из декоративных планок на лобовике. До дома не доехал - удерживающий скотч отклеился (Оо) и лобовик сполз наискось. Вернулся назад к ребятам. Сказали, типа надо было подождать часок после установки, а потом ехать. На мой вопрос "А почему мне об этом не сказали-то?" ничего не ответили..
 
Записали на переустановку через пять дней (по идее к этому моменту гермет высохнет и можно будет снова срезать стекло). В этот раз пригнал машину с утра, забрал в районе 16 00. Приехал и обалдел: если лобовик и меняли, то поставили его точно так же наискось, даже уплотняющая резинка так же осталась стоять волнами, местами пропадая в щели между крышей и лобовиком. Ну и по идее если стекло меняли, должны были хоть минимально его почистить, а оно как было вымазанным от дорог, так и осталось.. После долгих разговоров сказали, что типа "резинка гамно, через две недели приедет получше - ее и поставим". На мой вопрос "А нах тогда этот уплотнитель ставили и я за него еще день платил, если он говно?" внятного ответа так же не получил. Зато уверяли, что из-за зазоров воды в салоне не будет. Чисто эстетически резинку поменять и все дела. Ладно, приеду через две недели.. Все ж машинка не дорогая, так.. поджопник на зиму..
 
Прошла неделя, пошли дожди, снег, перепады температуры.. Машинка пару дней стояла. Прихожу и вижу, что с верхнего угла лобовика с водительской стороны в салоне потолок мокрый. И вода затекла аж до задней двери.. Тут же позвонил этим "работникам":
- WTF?? Вода в салоне, салон после химчистки, кто оплатит сей банкет?!
- Я не знаю, я просто установщик и могу переустановить лобовик. Компенсацию к начальству, приедет 10 декабря из отпуска.
- Правда можешь? А до этого два раза что было? Или второй раз все же не переставляли?
- Обижаешь, переставляли.
- Так что делать будем?
- Ничего. Ждите начальства.
На обратной стороне трубки раздались короткие гудки... О как.
 
На данный момент тупо обклеил скотчем поверх просевшего уплотнителя и наискось установленного стекла. Потому как с водой ездить нет желания.
 
Что будет после 10 числа с приездом начальства - постараюсь освещать в этой теме тоже.

машина мазда 323 ф?

#650 Alastor

Alastor

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • e36
  • Минск / Беларусь

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 11:48

машина мазда 323 ф?

да



#651 kozyr

kozyr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 578 сообщений
  • Х5 Е53
  • Минск

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 01:10

Есть косячки у них. Менял на е39, само стекло вроде норм. впихнули.Криво поставили щетки.  Вернулся-переставили-уехал, обнаружил что под поводком щетки нет круглой подкладки-опять вернулся-сказали что и не было ее, но потом нашли-поставили. А ну и мне еще чек нужен был для бухгалтерии. так за ним я еще раз 5 ездил, пока мне его выписали. 

Но в целом по стеклу вроде норм... А косяки есть у всех, хотелось бы конечно получше 



#652 sergey11

sergey11

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 394 сообщений
  • E84 E70
  • Minsk

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 09:25

хорошо ,что предупредили! спасибо ,коллеги! 



#653 Alastor

Alastor

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • e36
  • Минск / Беларусь

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 10:10

Ну что ж.. в субботу, спустя неделю, снова отдал машинку сюда же, но на этот раз на одоевского 58б.

Из-за занятости не смог лично присутствовать на замене стекла((

 

Когда приехал забирать, мне сказали, что скорее всего причиной появления воды в салоне стал люк, который якобы течет. На мой вопрос, как я ездил до этого и почему ничего не текло - буркнули "случайное совпадение". Сегодня на всякий случай проверил - все сухо..

Кстати, приклеили к кузову на гермет поломанный на маяковского правую декоративную планку лобовика.. По приезду домой обнаружил, что все же пару заглушек недостает - или поломали и не сказали, или забыли поставить на место..

 

Выводы делайте сами.



#654 INKO

INKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 684 сообщений
  • 3,0D
  • Минск

Отправлено 21 Май 2014 - 04:41

Менял сегодня здесь (на Одоевского) уже второй лобовик на Е39. Вопросов нет. Наблюдал за мастерами (кстати, что приятно, работают теже люди, что и год назад, что и два назад) - знают как разбирается БМВ, никаких косяков, царапин или вымазанного салона нет.  Буду надеяться, что все будет так же хорошо, как и в прошлые разы. Кстати, цена не изменилась ни на доллар, что тоже гуд.



#655 crazy_fox

crazy_fox

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 400 сообщений
  • е39
  • Minsk

Отправлено 02 Июнь 2014 - 01:23

Менял сегодня здесь (на Одоевского) уже второй лобовик на Е39. Вопросов нет. Наблюдал за мастерами (кстати, что приятно, работают теже люди, что и год назад, что и два назад) - знают как разбирается БМВ, никаких косяков, царапин или вымазанного салона нет.  Буду надеяться, что все будет так же хорошо, как и в прошлые разы. Кстати, цена не изменилась ни на доллар, что тоже гуд.

Спасибо большое , что с нами столько лет!:)

Мы всегда стараемся не допускать никаких косяков.Но народ пошёл очень сложный и разный.Спасибо за адекватность и хорошие слова!



#656 Guest_gryndig_*

Guest_gryndig_*
  • Гость

Отправлено 03 Август 2014 - 12:42

На 39 лобовое.

#657 zen86

zen86

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • BMW 530D xdrive
  • MINSK

Отправлено 04 Август 2014 - 08:02

Привет для BMW f01 что есть лобовое перед

#658 debik_minsk

debik_minsk

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
  • BMW
  • Беларусь

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 04:30

на е36 купе лобовое без установки цена производитель? В лс спасибо.

#659 vp525

vp525

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 138 сообщений
  • 530dA e39 touring
  • Minsk

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 01:22

Добрый день!

что есть для e39 2003 с датчиком?



#660 -=Kos=-

-=Kos=-

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 007 сообщений
  • 325Xi - 330Xi е46
  • центр Минска и окраины (Боровляны-2)

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 11:36

Добрый день. на е46 рестайлинг лобовое с датчиком дождя, что есть и в какую цену? с установкой






Яндекс.Метрика