Перейти к содержимому



Фотография

Проблемы с АКПП


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 9

#1 XXXXX

XXXXX

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 12:48

Есть 750 2005г. пробег 100тыс. При включении передачи D , вылетает иногда эта ошибка ,машина не двигается с места, глушишь ,заводишь и все нормально. Может повторится несколько раз подряд. BC ошибок не показывает. Может кто сталкивался с таким ? Подскажите адекватных мастеров куда подъехать можно .

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  111.jpg   80,56К   151 Количество загрузок:


#2 d620

d620

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 01:56

попробуй для начала ошибку компом снять...

#3 XXXXX

XXXXX

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 02:28

Так ошибки нет , она поле рестарта пропадает и нигде ее невидно . Или она есть где-то в дебрях электроники ?

#4 YARIK

YARIK

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 959 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 05:22

Такая проблема может возникнуть при хреновом акуме хотя и он ошибку должен выкидывать, а так диагностика нужна как компьютерная так и на "ощуп"

#5 Maksoff

Maksoff

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 11:00

У меня такая же проблема была! И не какие ошибки при диагностике не выбивало! После диагностики сразу глянули АКБ нагрузочной вилкой и поняли причину данной проблемы, подзарядили АКБ и теперь полет нормальный, но перед зимой думаю надо бы и поменять ее…. З.Ы.Обратись к электрику, пусть нагрузочной вилкой глянет АКБ, может действительно дело в ней, ну а если нет, то нужно посмотреть уровень масло в АКПП! Удачи в решении вопроса!

#6 XXXXX

XXXXX

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 06:39

Поехал к коробочникам ,оказалось дурит голову мехатроник. 800$ ремонт . 3 дня полет нормальный .

#7 Shurn

Shurn

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 01:42

И у меня второй день такая же история началась. После задней передачи загорается ошибка коробки. Глушишь, заводишь и все пропадает. Подскажите что и кто и как делал? Зарание спасибо.

#8 Yura-323

Yura-323

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 08:56

И у меня второй день такая же история началась. После задней передачи загорается ошибка коробки. Глушишь, заводишь и все пропадает. Подскажите что и кто и как делал?
Зарание спасибо.


У меня тож такое было сначала. Иногда изза малого уровня может быть такое. Поблей масла сначала, если не поможет это мехатроник дурит голову

#9 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 10:14

АКБ, скачек напряжения, очки под мехатроником( потеря давления в акпп)

#10 michael417

michael417

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 235 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 10:44

Прежде чем кидаться в крайности почистите фишки снизу на АКПП. Мне недавно тоже одни коробочники аж до пены доказывали, что хана коробке, а я им, что не может ни с того ни с чего сразу выбить всевозможные ошибки по автомату. А в итоге фишка "утонула". Залажу сам под машину, сдергиваю фишку и показываю им, а они все-равно НЕ ОНА!!! Был бы бараном, развели бы на ремонт.




Яндекс.Метрика