Перейти к содержимому



Фотография

Советую ребят с Макаенка


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 21

#1 Buldog

Buldog

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 04:21

Советую ребят с Макаенка. Отлично забахали мне автомат, так же занимаются электрикой и кузовом так что обращайтей не пожалеете. их тел. 3333561

#2 Com

Com

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 462 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 10:14

Похоже на рекламу :) Напиши, пожалуйста, что конкретно делали и в какой машине.

#3 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2005 - 09:32

да да , напиши, параноя не шутка!

#4 Buldog

Buldog

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2005 - 01:43

на 38 стоит автомат, полетела какае-то пружина (в коробке), и соответственно разнесло всю коробку, ребятки взялись сделали буквально за 5 дней, недавно масло к ним ездил менял, машинку отвез, отдал, на своей меня домой отвезли, а потом и мою к дому пригнали, сейчас мой дружок у них кузов выпрямляет...

#5 Buldog

Buldog

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 05:18

блин если будете к ним обращаться то только по коробкам, тут на днях такой гемор с ними вышел (взялись машину после аварии восстанавливать) Такчто сначало все обговорите (ГЛАВНОЕ!!!!СРОКИ!!!!И!!!СУММУ) а потом решайте.

#6 Com

Com

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 462 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 12:08

Вот и посоветовал :))

#7 Advocat

Advocat

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 05:23

Да-да... :3341203: Просрочили работу на 2,5 недели. Сумму, выдвинули больше, чем договаривались. Забрал машину только тогда, когда поставил условие: либа завтра забираю, либо все равно забираю, но ничего не плачу.

#8 Oy

Oy

    ГАРМОНИЯ

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 07:08

Машину после аварии восстанвить в срок (конечно укажут минимальный чтобы привлечь клиента) не реально - уж поверьте мне. Раньше приходилось много машин ремонтировать(именно кузов). Слишком много подводных камней вылазит, а когда ещё и сумму заранее обговорил вообще тяжело. Можно привести кучу примеров из-за чего растёт цена, но думаю не стоит всё и так понятно. p.s. только не подумайте что защищаю :1625046:

#9 Prezident

Prezident

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 09:02

а я чуть было уже не лукнулся по поводу кузова (у меня то и работы мало но все таки)

#10 Oy

Oy

    ГАРМОНИЯ

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 06:24

Хочу как итог -> написать золотую автомобильную истину "Хороших кузовных работ за ДЁШЕВО не бывает!" Хотите качества, обращайтесь не к Васе(без обид) в маленький гараж, а в нормальную мастерскую существующую не првый месяц. :kos:

#11 Advocat

Advocat

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 10:51

А никто и не говорил, что искали ДЕШЕВЫЙ ремонт. Условие было - КАЧЕСТВЕННЫЙ. Цена не решающий фактор.

#12 Oy

Oy

    ГАРМОНИЯ

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 12:48

А никто и не говорил, что искали ДЕШЕВЫЙ ремонт. Условие было - КАЧЕСТВЕННЫЙ. Цена не решающий фактор.

на том и решили :rolleyes:

Сообщение отредактировал Oy*: 23 Ноябрь 2005 - 12:49


#13 Luxor

Luxor

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 11:31

блин если будете к ним обращаться то только по коробкам, тут на днях такой гемор с ними вышел (взялись машину после аварии восстанавливать) Такчто сначало все обговорите (ГЛАВНОЕ!!!!СРОКИ!!!!И!!!СУММУ) а потом решайте.


Да и с автоматами у них тоже не супер. Не понравились ребята и отношение к работе и клиенту...
Берутся поставить коробку, а когда выясняется, что они не поставили вал на насос, без которого коробка в принципе работать не может, то говорят, что это твой косяк и что это ты должен был стоять и рассказывать им, как нужно устанавливать коробку, а они могут только тупо закручивать болтики...
Не есть нормально... Короче не понравилось, по крайней мере мне.

#14 Black Wolf

Black Wolf

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 03:45

Хочу качественно покрасить машину(полностью).Может кто подскажет где это сделать можно да и по бабкам не особо попасть чтоб. Ато как каснешся все спецы и ценники озвучивают настолько не саизмеримые(пример образно один 150 за все.другой 300 только за перед).Ознакомлюсь со всеми предложениями.

#15 sema

sema

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 577 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 03:49

Хочу качественно покрасить машину(полностью).Может кто подскажет где это сделать можно да и по бабкам не особо попасть чтоб. Ато как каснешся все спецы и ценники озвучивают настолько не саизмеримые(пример образно один 150 за все.другой 300 только за перед).Ознакомлюсь со всеми предложениями.

полностью, качественно - 3 килобакса




Яндекс.Метрика