Перейти к содержимому



Фотография

Стеклопакет


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 12

#1 mishkey

mishkey

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 353 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 09:46

Всем здрасте! Хотел отремонтировать подъемник, но не смог снять стеклопакет. Подскажите кто знает? А? Заранее благодарен.

#2 -JORA-

-JORA-

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 10:26

как то разбирал дверь вместе с KIMом но не помню как

#3 mishkey

mishkey

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 353 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 01:52

Так как быть то? Нужно починить, а не получается? Может куда подъехать, так я подъеду! Если поможет...

#4 mishkey

mishkey

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 353 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 03:28

up

#5 djafar740d

djafar740d

    Свой человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 04:27

не пойму в чем именно проблема? снять стекло? так оно снимается как и на обычных! найди мою тему про установка стеклопакета на Е38, так все описано! и кстати, стеклоподъемник можно снтяь не снимая стекло из двери и обшивку (ту что на липучке):) .. но об этом я узнал после того как разобрал всю свою дверь не пойму в чем именно проблема? снять стекло? так оно снимается как и на обычных! найди мою тему про установка стеклопакета на Е38, так все описано! и кстати, стеклоподъемник можно снять не снимая стекло из двери и обшивку (ту что на липучке):) .. но об этом я узнал после того как разобрал всю свою дверь

#6 mishkey

mishkey

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 353 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2011 - 03:58

и кстати можно снять стеклоподъемник не снимая стекла и обшивки! С этого места можно по подробней? Просто нужно заменить сам стеклоподъемник, а разобрав дверь и открутив всё что можно, я упёрся в проблему: подъемник прикручен на три болта( один внизу, два вверху). Нижний и правый верхний я открутил, а левый верхний за стеклом. Поэтому и возник вопрос.

#7 djafar740d

djafar740d

    Свой человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2011 - 05:40

Нижний и правый верхний я открутил, а левый верхний за стеклом. Поэтому и возник вопрос.


отпусти стекло и будет тебе счастье!

#8 mishkey

mishkey

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 353 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 12:27

Блин! Короче, торс порвало, замотало, стекло опускается на 4 см и дальше никак! Я уже грешным делом подумал порсверлить отверстие в стекле, но оно может треснуть. Утром буду пробовать снять стекло как-то, пока не представляю как!

#9 djafar740d

djafar740d

    Свой человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 11:08

Блин! Короче, торс порвало, замотало, стекло опускается на 4 см и дальше никак!

Я уже грешным делом подумал порсверлить отверстие в стекле, но оно может треснуть.

Утром буду пробовать снять стекло как-то, пока не представляю как!

плять...в какой позиция осталось стекло? можно ли ее до упора поднять вверх счас???

#10 mishkey

mishkey

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 353 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2011 - 02:08

До упора я поднял! Пока так езжу, думаю как поменять чертов подъемник! Кусачками к тросу не подлезть. Если только аккуратно спилить выступ на креплении, которое держит стекло, и как-то опустить стекло в самый низ. Не знаю. Буду пробовать. Просто выходных мало.

#11 djafar740d

djafar740d

    Свой человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 02:45

вот в этой позиции, и найди 2 отверстия для подступа ключом к креплениям стекла, открути, сними стекло на поинт, а там уже и крепление верхнее направляющих с моторчиком...

#12 SerG:DeSigner

SerG:DeSigner

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 01:20

До упора я поднял! Пока так езжу, думаю как поменять чертов подъемник!

Кусачками к тросу не подлезть. Если только аккуратно спилить выступ на креплении, которое держит стекло, и как-то опустить стекло в самый низ.
Не знаю. Буду пробовать. Просто выходных мало.



если по поводу передних стеклоподъёмников: то проделывал сейчас такую операцию, всё разбирается более менее понятно, возник был вопрос как снять левую часть стеклоподъёмника - так когда всё открутишь надо стекло наклонить и вынуть из проёма дверей, тогда откроется доступ к последнему заветному болту

#13 mishkey

mishkey

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 353 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 11:37

Короче разобрался! Только недавно руки дошли (оч. мало выходных). Там всего навсего нужно было открутить 3 винтика под шторкой (хтоб подумал, што они там), вытянуть уплотнитель и достать стекло вверх. И все. ПС даже в самом вверху стекло закрывает один болт секлоподъемника.




Яндекс.Метрика