Перейти к содержимому



Фотография

Помогите! Проблема с М62, 3.5


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 50

#1 GERAin

GERAin

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 01:53

Всем привет!! Обращаюсь к вам с просьбой о помощи! Вообщем, машинка с М-62,3.5,96г и ведет она себя очень плохо. Перебои в работе, колбасит (бывает сильно, бывает совсем малость),обороты иногда могут не падать, затупы в динамике, немного подкапчивает. Незнаю, что делать, с чего начинать. Может, кто-нибудь подскажет или хотябы посоветуйте на какой сервис загнать машину чтобы определили в чем дело. Заранее благодарен!!!!!!

#2 ЛАБУС

ЛАБУС

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 070 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 03:07

Мембрана в КВКГ целая ?

#3 voron

voron

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 742 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 03:12

Всем привет!! Обращаюсь к вам с просьбой о помощи! Вообщем, машинка с М-62,3.5,96г и ведет она себя очень плохо. Перебои в работе, колбасит (бывает сильно, бывает совсем малость),обороты иногда могут не падать, затупы в динамике, немного подкапчивает. Незнаю, что делать, с чего начинать. Может, кто-нибудь подскажет или хотябы посоветуйте на какой сервис загнать машину чтобы определили в чем дело. Заранее благодарен!!!!!!


Че компутер говорит?

#4 GERAin

GERAin

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2011 - 12:55

Вообщем,насчет мембраны не знаю, т.к. не так давно приобрел эту машину. А по компу, как купил показало одну лямду,датчик распредвала. Лямду поменял, поменял свечи,заказал датчик распредвала. Поменял датчик,стало еще хуже,вернул старый и все осталось, как было. Но когда приехал на диагностику уже ничего не показало (может когда меняли датчики, в старом был плохой контакт и когда его пошевелили, он заработал). Вот такая ситуация. А сколько стоит сделать КВКГ (замена или восстановление)?

#5 krutish

krutish

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2011 - 01:23

Вообщем,насчет мембраны не знаю, т.к. не так давно приобрел эту машину. А по компу, как купил показало одну лямду,датчик распредвала. Лямду поменял, поменял свечи,заказал датчик распредвала. Поменял датчик,стало еще хуже,вернул старый и все осталось, как было. Но когда приехал на диагностику уже ничего не показало (может когда меняли датчики, в старом был плохой контакт и когда его пошевелили, он заработал). Вот такая ситуация. А сколько стоит сделать КВКГ (замена или восстановление)?


Прежде чем датчик менять, нужно было коррекции по валам и смеси посмотреть. Скорее всего фазы ушли и не мешало бы начать с этого, плюс на диагностике видно когда не работает мембрана клапана. Меняй диагностов!

#6 GERAin

GERAin

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2011 - 05:55

Если не секрет,подскажи толк овый диагност.

#7 krutish

krutish

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2011 - 08:47

в могилеве подсказал бы, а в бобруйске не знаю... а вообще свои сам смотрю. Найди кого-нибудь с инпой и протестируйте что она показывает по тех.данным во время работы, по показаниям смогу тебе помочь.

#8 GERAin

GERAin

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 09:05

в могилеве подсказал бы, а в бобруйске не знаю... а вообще свои сам смотрю. Найди кого-нибудь с инпой и протестируйте что она показывает по тех.данным во время работы, по показаниям смогу тебе помочь.

Пригоню в Могилев!

#9 voron

voron

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 742 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 09:08

К кому ездил в Бобруйске?

#10 klesha00

klesha00

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 23 Август 2011 - 09:31

в могилеве подсказал бы, а в бобруйске не знаю... а вообще свои сам смотрю. Найди кого-нибудь с инпой и протестируйте что она показывает по тех.данным во время работы, по показаниям смогу тебе помочь.

Подскажи диагностов е38 4.4 колбасит и не заводиться

#11 KOSTJA

KOSTJA

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 12:36

КВКГ диагностика не покажет, разве что корекция большая будет

#12 krutish

krutish

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 09:47

Подскажи диагностов е38 4.4 колбасит и не заводиться


мой телефон +375296577700 - набери, может и сам помогу.

#13 maksx

maksx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 462 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 03:04

КВКГ диагностика не покажет, разве что корекция большая будет

мисфайры иногда показывает

#14 Fluke

Fluke

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 04:52

мой телефон +375296577700 - набери, может и сам помогу.

Подскажите есть ли у вас приблуды (или знаете у кого взять) для выставления распредвалов, а то такая же проблема с М62 моторчиком потряхивает его на хх единственное что осталось без проверки пока так эта фазы но без приблуд туда нефиг лазить.
А проблема еще по диагностики бошка с 5-8 цилиндром по ЛЗ всегда в минусе кода адаптации сбрасываешь то вообще улетает на - 14 мот что еще подскажете по этой проблематике толкового

#15 klesha00

klesha00

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 09:43

в могилеве подсказал бы, а в бобруйске не знаю... а вообще свои сам смотрю. Найди кого-нибудь с инпой и протестируйте что она показывает по тех.данным во время работы, по показаниям смогу тебе помочь.

подскажи в могилеве диагноста по бмв




Яндекс.Метрика