Перейти к содержимому



Фотография

740 е38 1999 рестайлинг - 13000 $


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 102

#76 лысый джо

лысый джо

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 10:42

ну какбэ да! почти все траблы были устранены и цена устранения НЕ была приклеена к ценнику на авто. Ну я изначально к этому клонил, а-то скоро будут и сожженный бензин в стоимость машины включать. Эта ветка живой пример: автор наремонтировал на 3500$ и продает за 13к. мною был предложен, на мой взгляд, реальный ценник этой машины в 9500$.

не в обиду топикстартеру!!! таких машин оч много!!!

как-то так. никого не хочу задеть за живое!!! это только мое мнение и никому его не навязываю. :heey:

Очень глубокоуважаемый Космос, следуя вашей логике машину лучше вообще не ремонтировать, представляю состояние вашего корыта :good:
Вложено за 3 года было гораздо больше чем 3.5 без колес и бензина конечно , вышло около 7к. Вам этого не понять :heey:

#77 KOSMOS

KOSMOS

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 10:48

один из немногих адекватных комментов :good:
за 9500 я вам отправил ссылку :heey: могу еще пару вариантов подогнать 1994-1997 годов в ИДЕАЛЕ :good:

да не!!! спасибо!!! чёт я разочаровался в е38, куча неприятных ньюансов. а на av.by есть и за 18000$, думается мне что это последний владелец...

А ВАЩЕ - КЛАССНАЯ МАШИНА.

#78 KOSMOS

KOSMOS

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 10:58

Очень глубокоуважаемый Космос, следуя вашей логике машину лучше вообще не ремонтировать, представляю состояние вашего корыта :good:
Вложено за 3 года было гораздо больше чем 3.5 без колес и бензина конечно , вышло около 7к. Вам этого не понять :heey:


Вы уж извините, если чем обидел. Да и в свою я вкладывал, вкладывал и вкладывал, но не столько конечно... наверное состояние было получше.

Я же нигде не писал что машина плохая. Из постов выше было понятно что она продана, поэтому и высказался на счёт того что есть еще люди, выкладывающие 130 листов за 13-ти летнюю машину

#79 JENDOS

JENDOS

    Mi Vida Loca

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 427 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 11:51

да не!!! спасибо!!! чёт я разочаровался в е38, куча неприятных ньюансов. а на av.by есть и за 18000$, думается мне что это последний владелец...

А ВАЩЕ - КЛАССНАЯ МАШИНА.

Ты вообще зачем, сюда своё жало засунул?

#80 KOSMOS

KOSMOS

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 07:26

Ты вообще зачем, сюда своё жало засунул?

читаем. может не будем на личности переходить!?

#81 JENDOS

JENDOS

    Mi Vida Loca

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 427 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 01:06

Ты предложил 9500$ и был послан на рынок.

неуже ли еще есть люди, которые выкладывают 13-15 к.б за авто, которое "прелопатили" с ног до головы и кторому уже давно за 10 лет перевалило? (вопрос не только об этой машине). ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОЕ МНЕНИЕ, ЧТО ЗА МАШИНУ КОТОРОЙ БОЛЬШЕ 10-ти ЛЕТ - НЕ БОЛЬШЕ 10000$ (не касается раритетных, коллекционных, редких машин и т.д.)

Для чего нужен был этот пост, в ветке о продаже авто. Кому нужно ТВОЁ мнение по этому вопросу?

#82 JENDOS

JENDOS

    Mi Vida Loca

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 427 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 01:08

читаем. может не будем на личности переходить!?

Спасибо за ссылку кэп. Только по делу, ты ничего в этой ветке на написал. Кроме первого поста с предложением покупки.

#83 лысый джо

лысый джо

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 09:19

Машина снова в продаже, 12000 вечно зеленых. Человек оставил залог, но машину не купил. :heey:

#84 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 12:28

Машина снова в продаже, 12000 вечно зеленых. Человек оставил залог, но машину не купил. :heey:

Человек оказался благоразумным )))

#85 dimon7-er

dimon7-er

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 075 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 12:53

Человек оказался благоразумным )))

Благоразумие- благоразумию рознь.
Ап хорошей машине:)

#86 лысый джо

лысый джо

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 11:56

Благоразумие- благоразумию рознь.
Ап хорошей машине:)

Спасибо. Он скаазал, что она битая, потому, что капот крашеный :)))
Некрашеные машины стоят в автосалонах новых машинн (и то бывают крашеные после перевозки автовозом), нужно быть ралистом, нет машин старше 5 лет совсем не крашеных.Знакомый занимается покраской, у него была семерка 6 года, 4 раза крашенная :heey:

#87 Silver BMW

Silver BMW

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 06:07

нет машин старше 5 лет совсем не крашеных.:heey:

=))
Форд Сиерра у отца поджопник,1987 года (с 1997 года в одних руках),не бита,не крашена...хош верь,хош не верь...на ящик пива могу поспорить)

#88 Kuh

Kuh

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 06:35

=))
Форд Сиерра у отца поджопник,1987 года (с 1997 года в одних руках),не бита,не крашена...хош верь,хош не верь...на ящик пива могу поспорить)

а как докажеш что до тебя её не красили?)

#89 LEXA525

LEXA525

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 08:25

покупать машину которая когда то стоила сотку- полторы тысяч валюты за 10 тыс, а потом кричать, что это ломучая помойка....я тоже когда то так сделал) месяц балдеешь от звука v8.... все остальное время страшно подходить к стоянке....что сегодня? Ким, ну скажи ты им!)) с праздником))

#90 Silver BMW

Silver BMW

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 08:55

а как докажеш что до тебя её не красили?)

ну так спорим?)))
бери спецов по определению крашена или нет) я за неё уверен




Яндекс.Метрика