Перейти к содержимому



Фотография

Встречи и покатушки наших Е90


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4772

#1396 BMW4ever

BMW4ever

    Turbo Enthusiast

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 020 сообщений
  • 528Ti
  • Менск

Отправлено 30 Июль 2011 - 04:37

ну тусишь то ты с Е90, шеисятники по духу не подходят ??  :))

вроде того :rolleyes:
но с шисяткой расстаться я не готов - буду приезжать на сходки е90 на е60 - если 6-ку перевернуть будет 9-ка :)))

Короче хлопцы хватит тут трындеть , все у геркулеса получается хорошо ничего выдувать не нада и не хуже чем за $ .Так что смотрите чтоб в очередь к ниму не становились он делает медленно и хорошо!

хлопцы не трындят, а правду говорят - хорошо до первой зимы :wink:

это Сережа готовиться к Воскресной встрече , специально приеду по крышу в песке и грязи , для контрасту - и рядом посталю %)

и говнецом подмажь пока никто не видит)))))))))))))

#1397 Gerkules

Gerkules

    BMW

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
  • X6M
  • Минск

Отправлено 30 Июль 2011 - 05:40

ну во первых то что наполируешь ты -стоит совсем не 150 баксов , во вторых ты уже заплатил 3 часть за полироль , а в третьих остальное заплатишь на мойке чтоб ее вымыли из щелей куда ты же ее и зыгонишь 

Серый я уже порлировал машины и под наждачку и так.И полироль из щелей и прочих мест вымываю сразу пока она не засохла.А вообще у меня кёр поинт профессиональный есть.Ты правильно сказал что каждый должен заниматься своим делом,если я умею что то делать не хуже жругих значит это и моё дело.Просто я это делаю для себя а не зарабатываю на этом деньги.А главное что мне это нравится.Я потратил лист,но на этих материалах я и себе и Игорю и батьке машины отполирую.

#1398 Gerkules

Gerkules

    BMW

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
  • X6M
  • Минск

Отправлено 30 Июль 2011 - 05:51

посредственная полироль, не советую вообще к ней подходить, хотя продавцы любят хвалить типа польская, наверное всё же лучше отечественных разработак :rolleyes:
3М не самая крутая - немецкая SONAX круче, а ПРО используют ещё дороже не помню название нечто вроде Mar...

полировать самому не советую, много ипотни и как ПРО не сделать по любому, у меня тоже есть полировальная машинка, как-то развлекался прошлым летом от нечего делать, так больше гимора чем удовольствия и Серёга правильно сказал что каждый должен заниматься своим делом :kos:

хотя фары с зеленью и скольчиками я в ноль вывел, правда это была наждачка 500-3000 и вода, много воды, а затем спец. SONAX полиролью для пластика и полная прозрачность как с завода, вот надо бы подновить этим летом после зимы B)

Полироли Farecla(Великобритания) а не Польша,ты путаешь.Отличные профессиональные дорогие полироли что 3М что farecla,очень хороши в работе.Можно конечно использовать что то новое и по дороже,но это больше маркетинговый ход и понты,лучше не будет.Так же как сейчас рекламируют защитное покрытие кузова на основе тефлона,или жидкого стекла,или на основе эпоксидки,всё это голимая пойтня на которой можно заработать бабло.Маркетинг ети его.

#1399 Igor 850

Igor 850

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 416 сообщений
  • bmw
  • Minsk

Отправлено 30 Июль 2011 - 06:11

Серый я уже порлировал машины и под наждачку и так.И полироль из щелей и прочих мест вымываю сразу пока она не засохла.А вообще у меня кёр поинт профессиональный есть.Ты правильно сказал что каждый должен заниматься своим делом,если я умею что то делать не хуже жругих значит это и моё дело.Просто я это делаю для себя а не зарабатываю на этом деньги.А главное что мне это нравится.

Если руки растут с нужного места, то все получается. А у Сергея все получается отлично.

#1400 BMW4ever

BMW4ever

    Turbo Enthusiast

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 020 сообщений
  • 528Ti
  • Менск

Отправлено 30 Июль 2011 - 06:36

Полироли Farecla(Великобритания) а не Польша,ты путаешь.Отличные профессиональные дорогие полироли что 3М что farecla,очень хороши в работе.Можно конечно использовать что то новое и по дороже,но это больше маркетинговый ход и понты,лучше не будет.Так же как сейчас рекламируют защитное покрытие кузова на основе тефлона,или жидкого стекла,или на основе эбоксидки,всё это голимая пойтня на которой можно заработать бабло.Маркетинг ети его.

Может попутал с чем-то что на F тоже начинается - если хочется и получается, то делать самому однозначно :good:
Покрытие кузова типа тефлон или жидкое стекло - обычно оно и месяца не держится :D

#1401 Gerkules

Gerkules

    BMW

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
  • X6M
  • Минск

Отправлено 30 Июль 2011 - 06:53

Может попутал с чем-то что на F тоже начинается - если хочется и получается, то делать самому однозначно :good:
Покрытие кузова типа тефлон или жидкое стекло - обычно оно и месяца не держится :D

+1 чудес не бывает,пару моек и всё смывается. А что вы скажете по поводу рекламы чудо карандашей убирающих царапины,фигня полная.

#1402 Gerkules

Gerkules

    BMW

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
  • X6M
  • Минск

Отправлено 30 Июль 2011 - 06:58

Если руки растут с нужного места, то все получается. А у Сергея все получается отлично.

Спасибо за оптимизм,что там с шашлыками?

#1403 BMW4ever

BMW4ever

    Turbo Enthusiast

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 020 сообщений
  • 528Ti
  • Менск

Отправлено 30 Июль 2011 - 07:02

+1 чудес не бывает,пару моек и всё смывается. А что вы скажете по поводу рекламы чудо карандашей убирающих царапины,фигня полная.

разводилово, они не работают - даже в рекламе если приглядеться видно что фоткают отдельно поцарапанную поверхность и не поцарапанную, а потом делают эффект наложения дабы представить это как будто карандаш восстановил :)))

#1404 Gerkules

Gerkules

    BMW

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
  • X6M
  • Минск

Отправлено 30 Июль 2011 - 08:01

А сколько народа ведётся,у меня знакомая купила и не понимает почему царапины не убираются, ведь по TV о чудо исчезают.

#1405 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений
  • ständige
  • Suche

Отправлено 30 Июль 2011 - 08:22

если я понял все правильно - афтос отпалирован !!!  можно обливать гафниццом свою ,  осталось найти оного поболее  %)

#1406 GFS Tori

GFS Tori

    Bereich der Vergessenheit

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 306 сообщений
  • F26
  • Nürnberg

Отправлено 30 Июль 2011 - 09:26

посмотрим чего вы там наполировали - проффесссссссионалы

#1407 Olegart

Olegart

    ***ARTIST***

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 406 сообщений
  • BMW F25 ///M White King
  • Belarus /// Minsk

Отправлено 30 Июль 2011 - 09:31

нда если серега завтра приедет!

#1408 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений
  • ständige
  • Suche

Отправлено 30 Июль 2011 - 09:34

а че фторой день буит полировать ??

#1409 Gerkules

Gerkules

    BMW

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
  • X6M
  • Минск

Отправлено 30 Июль 2011 - 09:39

Я полирую по элементам без фанатизма.Сегодня два крыла отпалировал,завтра если будет желание ещё что нибудь сделаю.

#1410 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений
  • ständige
  • Suche

Отправлено 30 Июль 2011 - 09:40

Я полирую по элементам без фанатизма.Сегодня два крыла отпалировал,завтра если будет желание ещё что нибудь  сделаю.

Серый - это мазохизмом называется  во всем мире  :)))




Яндекс.Метрика