Перейти к содержимому



Фотография

"Сверчок" - поскрипывает стекло


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 50

#31 mxrevolver

mxrevolver

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 133 сообщений

Отправлено 30 Июль 2011 - 05:52

Oxy, скажи где покупал?
И точное имя, номер там или еще что. Задолбал этот скрип в водительском стекле.

+1 и напиши где покупал :heey:

#32 Oxy_minsk

Oxy_minsk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 420 сообщений

Отправлено 30 Июль 2011 - 05:59

+1 и напиши где покупал :heey:


покупал в обычном магазинчике на заправке...
ещё могу рекомендовать силиконовую смазку-спрей фирмы Wurth - изначально его и искал, но попался этот....

вот нашёл ссылку

эффект обалденный!

#33 cavedog

cavedog

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений

Отправлено 30 Июль 2011 - 06:20

есть подозрение, что это все же что-то с направляющими...ну не могут уплотнители давать такой мерзкий звук.... как-будто стекло колотится....это реально уже не скрип...причем похожий звук появился и на пассаж. двери...помогает тока опускание на 1 мм.... чувствую,надо ехать к Spidopotolog...надеюсь, поможет...

#34 Oxy_minsk

Oxy_minsk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 420 сообщений

Отправлено 30 Июль 2011 - 06:45

есть подозрение, что это все же что-то с направляющими...ну не могут уплотнители давать такой мерзкий звук....
как-будто стекло колотится....это реально уже не скрип...причем похожий звук появился и на пассаж. двери...помогает тока опускание на 1 мм....
чувствую,надо ехать к Spidopotolog...надеюсь, поможет...


подъедь - пшикну тебе там же где и себе, проверим.

Я себе пропшикивал: все уплотнители дверей, все оконные уплотнители (в том числе и верхние), бархатки дверей. И уже писал что другой силикон (Hi-Gear) помог только на неделю... Как только купил все было тихо, но по запаре, когда мыл машину переборщил с концентрацией химии, и, видимо, очень хорошо обезжирил все резинки, ровненько после этого скрип и начал меня беспокоить...

#35 Oxy_minsk

Oxy_minsk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 420 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 09:09

есть подозрение, что это все же что-то с направляющими...ну не могут уплотнители давать такой мерзкий звук....
как-будто стекло колотится....это реально уже не скрип...причем похожий звук появился и на пассаж. двери...помогает тока опускание на 1 мм....
чувствую,надо ехать к Spidopotolog...надеюсь, поможет...


Походу не помогло???

#36 impuls_18

impuls_18

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 09:27

а когда верхние бархотки пропшыкиваешь стекло потом не засирает в силикон?

#37 Oxy_minsk

Oxy_minsk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 420 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 09:36

а когда верхние бархотки пропшыкиваешь стекло потом не засирает в силикон?


совсем чутка - где-то 5 мм...

#38 Oxy_minsk

Oxy_minsk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 420 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 11:17

Меня вот ещё один звучок напрягает. Такое чувство, что какой-то камушек попал под какую-то защиту. При резких разгонах и торможениях катается туда-сюда. Задолбал уже. Думал сам вывалится, но видимо придётся лезть в яму снимать все защитки...

#39 Oxy_minsk

Oxy_minsk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 420 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 10:16

Скрип вернулся ко мне через 3 месяца. Вчера 10 минут потратил на "пропшикивание" всех уплотнений дверей и стекол и снова - тишина!

#40 portal

portal

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 10:25

Есть подозрение что это защита (верхняя крышка) двигателя не стала в пазы. Уменя так трещит частенько после СТО, все время прошу их аккуратно ставить крышку.

#41 Oxy_minsk

Oxy_minsk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 420 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 11:39

При проезде мелких ям слева от рулевой колонки что-то постукивает. Звуг глухой пластиковый. Кто нить сталкивался?

#42 brendi

brendi

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 11:45

а у меня другая тема.... где то примерно из нижнего угла лобового стекла со стороны водителя щелкает... не скрипит а вот реально так разово щелкает... когда лежачий проезжаю тишина а когда левым передним (водительским) колесом в ямку въезжаешь то щелк....

#43 Oxy_minsk

Oxy_minsk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 420 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 01:59

Меня вот ещё один звучок напрягает. Такое чувство, что какой-то камушек попал под какую-то защиту. При резких разгонах и торможениях катается туда-сюда. Задолбал уже. Думал сам вывалится, но видимо придётся лезть в яму снимать все защитки...


Урааааа! Нашёл. :P


Пару месяцев меня этот камушек не беспокоил. Ну думаю вылетел - супер! А вчера решил пропылесосится, поднимаю переднее пассажирское сиденье и отодвигаю его вперёд. Смотрю, а в воздуховоде обдува ног задних пассажиров что-то торчит. Я это что-то хвать, а оно брык и укатилось в недры воздухопровода. Ну думаю, всё капец, снимать седуху, подрывать ковёр и т.д. Обошлось, удалось вытянуть пылесосом.

Жаль фотку не сделал, этим злавещим "камушком" оказалась голова игрушечного Sonic-а.

#44 pak

pak

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 970 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 03:42

.....этим злавещим "камушком" оказалась голова игрушечного Sonic-а.



:D

А у меня водительское сиденье стало постукивать, где-то внутри спинки при трогании, каждый раз - дынь, торможение, трогание - дынь...
Так не хочется сидушку разбирать и ловить этот ДЫНЬ :crying:

#45 Denisok

Denisok

    Crazy BMW Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 059 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 04:40

Е36 туринг был в салоне тише на всякого рода скрипы чем е91.... это печально.




Яндекс.Метрика