Перейти к содержимому



Фотография

Ищу для себя Е39 или E46 рестайл (2001-.) бензинку


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 67

#16 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 10:09

Бюджет маловат, понимаешь? 12 маловато. Хотя найти можно запросто, но не в идеале конечно)) придется потратиться конечно в процессе.

#17 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 10:13

http://www.av.by/pub...blic_id=2283165

#18 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 10:24

http://www.av.by/pub...blic_id=2398663 Вот, добавь и втарь хороший аппарат. Не нужны никакие тойоты погремушки.

#19 str11ke

str11ke

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 10:31

Высказался владелец ползуна 2.0 мотором :))) :D который в сравнении с дизелем ваабще не едет.

если что там обьем 2.2 и 170 лошадей как в 2.5 дорестайле, и не сказал бы я что он ползун, и твоя 740 далеко от нее не уедет на старте)

#20 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 10:44

если что там обьем 2.2 и 170 лошадей как в 2.5 дорестайле, и не сказал бы я что он ползун, и твоя 740 далеко от нее не уедет на старте)

:tongue: Благодарю)

Опять же смотря с чем сранивать)) Лично мне конечно же при гонках мощности явно не хватает, но в городском режиме мощности с головой.

#21 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 10:59

пиши есчё :good: :)))

Ничего смешного)

#22 Shadow 39

Shadow 39

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 283 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 11:49

на счет тоеты - ты наверно еще на них не ездил. во первых шумка после бмв просто поражает - ехал по трассе на авенсисе пол дороги искал открытое окно т.к. не понимал откуда столько шума, как оказалось они все такие. во вторых - дешевизна отделки и качество пластика после бмв явно не устроит как впрочем и штатный звук магнитолы. железо просто фольга и любой удар дверкой рядом припаркованной машины это вмятина. авто вызывает чувство дешака. Много знакомых перегонщиков и поездив на разных машинах определил для себя 3 немецких марки БМВ мерс авди в последней правда нормальных моторов нет(геморные все до 2007 года) имхо мое мнение

#23 -wiz-

-wiz-

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 11:52

http://www.av.by/pub...blic_id=2283165


эту завтра проеду гляну, но как-то дешего для 2002 года на автомате, а на вторую нету денег... максимум бюджет это 13 000, но не желательно, нужно еще же оставить на обслугу 1000 хотя бы....

#24 -wiz-

-wiz-

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 11:54

на счет тоеты - ты наверно еще на них не ездил. во первых шумка после бмв просто поражает - ехал по трассе на авенсисе пол дороги искал открытое окно т.к. не понимал откуда столько шума, как оказалось они все такие. во вторых - дешевизна отделки и качество пластика после бмв явно не устроит как впрочем и штатный звук магнитолы. железо просто фольга и любой удар дверкой рядом припаркованной машины это вмятина. авто вызывает чувство дешака. Много знакомых перегонщиков и поездив на разных машинах определил для себя 3 немецких марки БМВ мерс авди в последней правда нормальных моторов нет(геморные все до 2007 года) имхо мое мнение


Я согласен что БМВ это улёт автос, буду искать бензинку, время еще позволяет... Хочу еще глянуть Е46 в рестайле... но что-то предложений на автомате совсем мало, а чтобы автомат и бензинка вообще практически нету....

#25 Shadow 39

Shadow 39

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 283 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 11:59

удачи в поисках БМВ :good:

#26 REMUS

REMUS

    тот еще фрукт...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 12:12

на счет тоеты - ты наверно еще на них не ездил. во первых шумка после бмв просто поражает - ехал по трассе на авенсисе пол дороги искал открытое окно т.к. не понимал откуда столько шума, как оказалось они все такие. во вторых - дешевизна отделки и качество пластика после бмв явно не устроит как впрочем и штатный звук магнитолы. железо просто фольга и любой удар дверкой рядом припаркованной машины это вмятина. авто вызывает чувство дешака. Много знакомых перегонщиков и поездив на разных машинах определил для себя 3 немецких марки БМВ мерс авди в последней правда нормальных моторов нет(геморные все до 2007 года) имхо мое мнение

на мой взгляд и бмв окитаялась ужасно..некоторые элементы салона просто удручают своей дешевизной..сев в е60 после е38 немного растроился в салоне...шумка же на высоком уровне

#27 GFS Tori

GFS Tori

    Bereich der Vergessenheit

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 306 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 12:22

еще можно спокойно успеть купить афтосик в Баварии , на СВХ пусто , проблемм с доставкой тоже уже нет , стоит посмотреть там :)

#28 -wiz-

-wiz-

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 12:23

еще можно спокойно успеть купить афтосик в Баварии , на СВХ пусто , проблемм с доставкой тоже уже нет , стоит посмотреть там :)


где смотреть то?

#29 GFS Tori

GFS Tori

    Bereich der Vergessenheit

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 306 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 12:29

где смотреть то?

странный вопрос , на мобиле ( mobile.de)

#30 -wiz-

-wiz-

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 12:34

странный вопрос , на мобиле ( mobile.de)


Ага, 10 000 Евро старт за 2002 год, т.е. здесь 17 000 зеленых....




Яндекс.Метрика